Перейти к публикации
Гость EXA

Океан Эльзы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость EXA

18 мая начался всеукраинский тур в поддержку нового альбома, который продлится до конца июня.

Расписание гастролей в поддержку альбома Міра:

18 мая - Винница.

20 мая - Львов.

22 мая - Киев.

24 мая - Запорожье.

26 мая - Днепропетровск.

29 мая - Полтава.

30 мая - Кривой Рог.

1 июня - Донецк.

3 июня - Луганск.

4 июня - Мариуполь.

6 июня - Харьков.

7 июня - Кременчуг.

8 июня - Сумы.

11 июня - Николаев.

12 июня - Одесса.

13 июня - Херсон.

14 июня - Кировоград.

16 июня - Белая Церковь.

17 июня - Черкассы.

18 июня - Хмельницкий.

19 июня - Черновцы.

20 июня - Ивано-Франковск.

21 июня - Тернополь.

22 июня - Ровно.

25 июня - Симферополь.

26 июня - Севастополь

Первую оценку самому альбому дали сами музыканты. В частности, один из участников «О.Е.» Милош отметил, что «уникальность этого альбома - в эмоциях». В альбоме 12 песен, в каждой из которых множество интересных музыкальных комбинаций как абсолютно новых, так и уже когда-то использованных. Весь альбом пронизан широким спектром эмоций, открытых, честных - от рок-н-ролльных до философских и оптимистических.

По словам Вакарчука, «мы в этом альбоме напомнили себе и всем, что мы настоящая рок-группа. И абсолютно без меры делали то, что хотели. Очень красивые и струнные, и духовые инструменты. Вообще, благодарю всю нашу команду – и на сцене, и вне сцены. Они молодцы».

Кто слушал этот альбом?!Как впечатления?На концерт бы в Днепр вырваться...!!! ...

Мне альбом понравился +++

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Альбом просто супер!

Я навіть і не очікував, і в музичному плані, і взагалі. Слухаю вже місяць ледве не кожного дню і не набридає, що вже показник. Вперше став вслухуватись у слова, раніше на них не звертав особливої уваги. :)

Можу викласти для ознайомлення увесь альбом. :P

Поделиться сообщением

Гость Шут

а меня рамсит сам Славко был пару раз на концерте ОЭ как по мне то просто АццТой---но это лично мое мнение:)

:rock

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Ну цей альбом таки кульний, набагато краще за інших. :)

Поделиться сообщением

Гость Шут

может и краще просто они мне не нравяться поэтому ине слушаю...хоть какой бы альбом не был у них:)

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Океан Ельзи - Міра (2007)

Стягнути (список)

Викладаю виключно для ознайомлення - КУПУЙТЕ ЛІЦЕНЗІЙНЕ!!!

31. Іноді посилання можуть не працювати, в такому разі пробуйте пізніше.

Поделиться сообщением

Гость EXA
Океан Ельзи - Міра (2007)

Стягнути (список)

Викладаю виключно для ознайомлення - КУПУЙТЕ ЛІЦЕНЗІЙНЕ!!!

31. Іноді посилання можуть не працювати, в такому разі пробуйте пізніше.

Думаю,кому интересно было-уже нашел и послушал.Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Нехай слухають і ті, кому було НЕ цікаво. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Говорящая кошка
а кто еще с нами? ...

я с Вами !!! а мне они понравились как раз таки после живого концерта года 3 назад , это круто ! даже сфоткать удалось Славка только качество почемуто неочень пленочным снимала :) сейчас альбом зарядила в плеер только их и слушаю :udar

Поделиться сообщением

Гость Anestezi

Творчество группы ОЕ закончилось на альбоме "Суперсимметрия".Сейчас же они делают исключительно коммерческую музыку. Кстати, после тура группа заканчивает свое существование (как по мне, давно пора). Вакарчук меняет музыку на политику!

Поделиться сообщением

Anestezi, аватар супер!!! :lol: :lol: :lol: принцесса была ужасная... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Творчество группы ОЕ закончилось на альбоме "Суперсимметрия".Сейчас же они делают исключительно коммерческую музыку. Кстати, после тура группа заканчивает свое существование (как по мне, давно пора). Вакарчук меняет музыку на политику!

Слава тебе, а надоели уже!

Поделиться сообщением

Творчество группы ОЕ закончилось на альбоме "Суперсимметрия".Сейчас же они делают исключительно коммерческую музыку.

Да не! Вы ошибаетесь! Коммерческая музыка это Ани Лорак, Тина Кароль, Могилевская, Козловский и другие мега попс звезды... |-|

Тут немного другая ситуация. ОЕ распались на три коллектива. Вакарчук не растерялся и набрал себе одних из лучших музыкантов Киева. Поверте, звучание очень сильно изменилось! Они сделали вроде два альбома и их приятно слушать! Конечно, раньше хитов больше было, но теперь песни Вакарчука несут некий смысл. А политика в музыке это состояние души...

Их ценят и уважают не только в Украине. ОЕ в свое время даже Англию рвали :rock

Кстати, после тура группа заканчивает свое существование (как по мне, давно пора).

:lol:

Вам это приснилось! ||

Поделиться сообщением

Гость EXA

Точно!!! Я сама видела интервью Вакарчука по 9ому каналу.Он сказал,что все эти слухи -просто полный БРЕД!!! /

Коммерческая музыка это Ани Лорак, Тина Кароль, Могилевская, Козловский и другие мега попс звезды...

(-)

Поделиться сообщением

Жалко, что в Питер не приезжают.

Мы с женой в прошлом году ходили на их концерт. Что интересно, когда мы жили в Украине, мне О.Е. были не интересны. Здесь же интересно все украинское :). Так на концерте они мне очень понравились и музыка концертная была потяжелее и по жестче чем в альбомах.

А диск с удовольствием куплю как буду в Украине, здесь пока не видел в продаже.

Поделиться сообщением

Потому и понравился, что с родиной ассоциируется.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...