Перейти к публикации
serr

УКРАИНА, РОССИЯ, НАТО

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хор Александрова споет "Священную войну" в штаб-квартире НАТО

РИА "Новости". 10:51:30

Всемирно известный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им.Александрова даст концерты в Брюсселе и Антверпене 20-22 мая. "В Брюсселе российский военный ансамбль выступит 21 мая в концертном зале Дворца изящных искусств. Днем раньше, 20 мая, концерт состоится в Антверпене в Зале Королевы Елизаветы. Кроме того, 22 мая ансамбль даст концерт в одном из военно-инженерных училищ для бельгийских военнослужащих", - сказал руководитель ансам###### Леонид Малев.

Он сообщил, что на концертах в Бельгии прозвучат известные русские песни "Калинка", "Полюшко", "Питерская", "Вечерний звон", "Подмосковные вечера", "День Победы", "Катюша", "Очи черные", "Смуглянка", "Священная война". Часть прибыли от концерта в Антверпене коллектив передаст на строительство храма Русской православной церкви в Антверпене.

Выступление в Брюсселе, в штаб-квартире НАТО, приурочено к десятилетию подписания Основополагающего акта о взаимных отношениях, сотрудничестве и безопасности между Организацией Североатлантического Договора и РФ, а также к пятилетию Декларации глав государств и правительств РФ и государств-членов НАТО. "Представитель НАТО, с которым мы общались, попросил нас также спеть "Священную войну", - сказал официальный представитель ансам###### полковник Михаил Марушевский.

Поделиться сообщением

Советские мечты сбываются :)

Поделиться сообщением

А сколько было бы соплей и визга, и у нас и в России, если бы к примеру туда поехал ансамбль песни и пляски Киевского военного округа????

А вчера в новостях по НТВ прямо со слезами умиления вещали об этом! Даже посетовали, что не весь состав выступил - помещеньице маловато!!!

Поделиться сообщением

Я уже потихоньку перестаю смотреть рос каналы.

Столько соплей и откровенной лжи я уже не "перевариваю".

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Я уже потихоньку перестаю смотреть рос каналы.

Столько соплей и откровенной лжи я уже не "перевариваю".

Так а скільки людей в Україні цьго просто не усвідомлює?

І не мені Вам росказувати, що таке пасивна пропаганда - коли людина дивиться наприклад футбол, чи просто на кухні воркає телевізор, для фону, а людина смажить картоплю, а там показують новини. Людина їх наче не дивиться, але "контент" таки відкладається у голові. А там, на ТВ, працюють фахівці, і інтонація в них правильна, і слова підібрані, давлять на емоції і психіку... І таким чином формується в людини "своя" думка, стосовно тих, чи інших речей. Потім отримуємо юрбу зомбованих постатей, які на форумі запитують - "нє хатітє лі Ви вазрадіть УНА-УНСО?". :shock:

:?

Россійські канали в Україні - це інформаційний терор наших громадян.

Поделиться сообщением

Гость EXA

А я уже даже совершенно комфортно смотрю фильмы и передачи на укр языке..а главное писать на русском начинаю разучиваться...если бы не форум и почтовый ящик ||

Поделиться сообщением

Интересная тенденция наметилась в последнее время: нигде не могу достать "ШРЕК" на укр языке! Перевод суперский! ГОРАЗДО лучше, чем на рус.

Поделиться сообщением

Я дня два назад на 1+1 смотрел Шрек-2 на укр. языке. Не сказал бы, что лучше...

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Интересная тенденция наметилась в последнее время: нигде не могу достать "ШРЕК" на укр языке! Перевод суперский! ГОРАЗДО лучше, чем на рус.

Шукайте на SHARE.NET.UA. Поки що там немає, але може пізніше з’явиться. Там в них є ще й ТОРРЕНТ проект. На цьому ресурсі багато українською і фільмів і мультфільмів. Ukraine.gif

Поделиться сообщением

А еще в последнее время достают новости на ТРК "Украина"

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
А еще в последнее время достают новости на ТРК "Украина"

Дик Ахмєтав. :?

Поделиться сообщением

ТРК "Украина" не смотрю вообще никогда.

Поделиться сообщением

Гость Ivan

а я смотрю новости только по 1+1,люблю смотреть просто качественные новости и делать свои выводы,а не вкладывать выводы политики канала в свою голову, российские фтопку хотя бы по причине 80% эфирного времени новостей нас абсолютно не волнуют.

трк украина больше региональный канал чем всеукраинский, 5 канал будет похлеще чем трк только "цвета" другого.

Шрек на украинском супер, правда перевод 2 части по голосам хуже первого. Чего только фраза Шрека "Хлопцы да вы шо" :lol:

Поделиться сообщением

Новости смотрю по 1+1 и ICTV,

Поделиться сообщением

А мне нравится формула: (1+1 +5канал):2= похоже на новости! :lol:

Поделиться сообщением

Пятый смотрю итоговые.

Просто 1+1 и ICTV всегда говорят о разном.

Поделиться сообщением

Ансамбль песни и пляски красной армии в свое время Миррей Матье раскрутил, честное слово.

Поделиться сообщением

Ансамбль песни и пляски красной армии в свое время Миррей Матье раскрутил, честное слово.

В СССР?

Поделиться сообщением

Нет сначала во Франции. Никому неизвестная тогда певица, выступила совместно с впервые приехавшим на гастроли на Запад ансамблем. Тут такая экзотика, и с ними еще француженка выступает - сенсация. Они вместе еще пару концертов дали, и все - Миррей звезда

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...