Перейти к публикации
Navi

Обои для детской

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Затеяли ремонт в детской, вроде бы стены выровняли, сейчас ищем красивые обои ,у нас мальчик. Думаем именно с детскими расцветками покупать или может какие-то универсальные, чтобы хватило на дольше?
И где это лучше сделать?

Поделиться сообщением

Что я могу сказать, я бы на вашем месте, в первую очередь, прошлась по магазинам местным посмотрела обои детские там, мне кажется, так лучше выбирается, можно потрогать, понять подойдут те или иные.

Поделиться сообщением

Конечно, планируем покупать универсальные, потому что ребенок вскоре вырастет, а на моём пути не встречались люди, которые ремонт каждые 10 лет переделывают, обычно всё тянется до последнего момента.

Поделиться сообщением

Оформление детской комнаты складывается из множества деталей, но едва ли не ключевую роль играют обои. Ведь именно они задают общее настроение декора! При этом они также должны соответствовать возрасту и пола ребенка, а также его темпераменту и интересам, не говоря уж о безвредности для здоровья.
Я бы на вашем месте всё же остановил свой выбор на каких-то более универсальных, но не грубых вариантах.
Вы можете тут купить обои https://ars.ua/ru/materiali-dlja-ozdoblennja/shpaleri/ вариантов действительно много, к каждому из них идёт характеристика.
Кстати, недавно увидел такое интересное решение, как использование двух видов обоев в ремонте, выглядит стильно!
oboi-dlja-malchikov1.jpg

Поделиться сообщением

18 часов назад, Navi сказал:

Конечно, планируем покупать универсальные, потому что ребенок вскоре вырастет, а на моём пути не встречались люди, которые ремонт каждые 10 лет переделывают, обычно всё тянется до последнего момента.

В залежності від віку дитини, можна наклеїти шпалери, які буде цікаво розмальовувати. А вже у підлітковому віці поміняти їх, дозволивши хлопцю прийняти участь як у виборі, так і у процесі переклеювання.

Поделиться сообщением

Посмотрите вот здесь https://walldeco.ua/fotooboi-detskie фотообои в детскую как раз недавно выбирали. В этой компании можно и обычные бумажные обои с детским рисунком заказать, но советую и фотообои купить. По стоимости они вам недорого обойдутся, а украсят интерьер квартиры просто здорово. Вот такие мы малышу в комнату купили:

sk3W2re.png

Поделиться сообщением

Ну в целом расценки на качественные обои оставляют желать лучшего, впрочем чему удивляться, сейчас за качество приходится отдавать большие деньги... Но и за работу еще приходится платить не мало.

Поделиться сообщением

Решили поклеить обои своими силами, чтобы сэкономить на оплате за работу, вот сейчас думаем выбрать клеевый пистолет для всего этого.

Какой вы бы посоветовали приобрести по удобству и качеству в целом?

Поделиться сообщением

Только что, Navi сказал:

Решили поклеить обои своими силами, чтобы сэкономить на оплате за работу, вот сейчас думаем выбрать клеевый пистолет для всего этого.

Какой вы бы посоветовали приобрести по удобству и качеству в целом?

По удобству тут уже у каждого человека свои запросы будут, кому какой вариант больше подходит. Но неплохо было бы иметь опыт с работой подобного плана, потому что не умея будет очень сложно любым пистолем орудовать. Сам убедился в свое время на поклейке в зале...
Я вам посоветую для начала посмотреть ассортимент клеевых пистолетов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kleevie_pistoleti.html по интернет-магазинам, дабы понимать каких типов они бывают и сколько стоят. А там уже из них выбирать один вариант.

1385999542_2021-08-1721_04_40.png.50d3768bb7482554e7dd1ae3519d8e2b.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...