Перейти к публикации
Elvis

Люстра с хрустальными подвесками

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите, где можно посмотреть красивые люстры с хрустальными подвесками. Очень хочу себе такую люстру в зал. Я понимаю, что мало она стоить не будет, но эта люстра стоит того. Потому что смотрится она просто потрясающе. Кто видел ее в интерьере - тот меня поймет.

Поделиться сообщением

У меня мама очень любит такие люстры. У нее висит в зале обычная люстра со стеклянными подвесками. А я хочу ей на на 8 марта подарить хрустальную люстру. Уверен, что такой подарок ей точно понравится. 

Поделиться сообщением

Только что, Navi сказал:

У меня мама очень любит такие люстры. У нее висит в зале обычная люстра со стеклянными подвесками. А я хочу ей на на 8 марта подарить хрустальную люстру. Уверен, что такой подарок ей точно понравится. 

Вот-вот, и я говорю, что такие хрустальные люстры не могут оставить никого равнодушными. Главное - найти качественную люстру, чтобы служила долго. Ведь цена ее не маленькая все-таки. 

Поделиться сообщением

Советую вам посмотреть вот такие хрустальные люстры  https://bulb.ua/khrustalnye-lyustry/    Там продаются только качественные брендовые люстры отличного качества. 

Я недавно в этом магазине покупал небольшую люстру в спальню и круглый потолочный светильник для ванной. Заказал на сумму более тысячи гривен - поэтому мне доставка обошлась бесплатна. А еще там есть неплохая система скидок для покупателей.

Если интересно, вот так выглядит моя хрустальная люстра. Красивая, не правда ли? 

azzardo-1671-3x-bolla.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...