Перейти к публикации
Никса

Охрана квартиры в Днепре

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ребят, так сложилось, что почти не бываю дома, вечные разъезды по работе, подскажите хорошее охранное агентство в Днепре? 
Чтобы быстро приезжали в случае чего и устраняли проблему. 

Поделиться сообщением

У меня аналогичная проблема, уже давно в Киев переехал, в Днепре бываю пару раз в месяц с родственниками повидаться, да с друзьями, но квартиру продавать не хочу, дорога мне как память. 
Нужна хорошая охранная компания. 

Поделиться сообщением

Я вот думаю, может посмотреть варианты компаний по отзывам в интернете, но дело в том, что боюсь попасться чисто на рекламу, потому что планирую заключать договор минимум на пару лет, времени искать новое охранное агенство у меня не будет. 

Поделиться сообщением

Я вам как коренной житель Днепра могу сказать, хорошо, что вы сейчас задумались об охране! 
Мы с женой недавно приобрели квартиру в довольно спокойной районе, но на первом этаже, решетки на окнах не планируем устанавливать, но так как мы зачастую бываем в командировках, то хотим чтобы квартира была в целости и сохранности, начали искать выход из этой ситуации и по рекомендации друзей обратились к специализированной компании.
Сейчас охраной квартиры в Днепре https://venbest.ua/dnepr-2/ занимается Венбест , установили сигнализацию по работе замечаний нет, сразу протестировали и моментальная реакция очень приятно удивила, поэтому могу смело рекомендовать и вам. 
alarm-sistemleri.jpeg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...