Перейти к публикации
Upper

Диски на машину, какие выбрать?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу купить новые диски на машину, но вот не знаю где лучше всего это сделать. Куда мне обратиться за помощью? Желательно дайте адрес магазина, где покупали именно вы?

Поделиться сообщением

На Автобазар поедьте, но там цены конечно не кошерные, или же в интернете поищите. К примеру. Поверьте, ниже цен даже на Олх Вы не встретите. Стоит про мониторить разные варианты.

Поделиться сообщением

Только что, Navi сказал:

На Автобазар поедьте, но там цены конечно не кошерные, или же в интернете поищите. К примеру. Поверьте, ниже цен даже на Олх Вы не встретите. Стоит про мониторить разные варианты.

В интернет-магазинах довольно недорогие диски сейчас я смотрел. Стоит только поискать. Я вообще нашел на автобазаре, б/у диски, они практически новые. И мне реально повезло, потому-что они крутые.

Поделиться сообщением

Только что, Upper сказал:

В интернет-магазинах довольно недорогие диски сейчас я смотрел. Стоит только поискать. Я вообще нашел на автобазаре, б/у диски, они практически новые. И мне реально повезло, потому-что они крутые.

В интернет-магазине АвтоДиски ЮА довольно недорогие диски сейчас. Вот тут есть диски R14 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-14 для удобства пользователей есть очень удобный подбор дисков по авто, так что Вам даже не надо заморачиваться с количеством болтов и расстоянием - для Вас подберут все варианты, которые подойдут только на Вашу машину.

Свои диски там покупал, оказались очень качественными, крепкими, думаю прослужат долго. Цены не высокие, поэтому можно смело покупать.

hAeWRBcc.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...