Перейти к публикации
DungMasterXS

Как относитесь к покупке машины из Сша?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Прочитал я тут значит статью Лисицина о покупке машин из США вот ссылка кому интересно https://ukranews.com/other/753462-pochemu-vygodno-pokupat-avto-v-ssha-i-gde-v-ukraine-eto-mozhno-sdelat-mnenie-pavla-lisitsina и вообщем если судить по тому что написано звучит вкусно, но я могу не видеть каких-то подводных камней в силу своей не опытности. Что вы скажете ?

Поделиться сообщением

отлично мой знакомый недавно покупал б/у на аукционе США с доставкой через АвтоХаб Евротерминал, остался очень доволен, говорит, что выгодно 

Поделиться сообщением

@zairfiser , описывайте то, что вы испытали лично, рекламы и без вас достаточно на каждом заборе.

@DungMasterXS , подводных камней миллион. Ютуб вам в помощь.

Поделиться сообщением

26.02.2021 в 12:19, zairfiser сказал:

отлично мой знакомый недавно покупал б/у на аукционе США с доставкой через АвтоХаб Евротерминал, остался очень доволен, говорит, что выгодно 

Потратить потом 30% от стоимости на ремонт автомобиля

Поделиться сообщением

22.02.2021 в 14:56, DungMasterXS сказал:

Прочитал я тут значит статью Лисицина о покупке машин из США вот ссылка кому интересно https://ukranews.com/other/753462-pochemu-vygodno-pokupat-avto-v-ssha-i-gde-v-ukraine-eto-mozhno-sdelat-mnenie-pavla-lisitsina и вообщем если судить по тому что написано звучит вкусно, но я могу не видеть каких-то подводных камней в силу своей не опытности. Что вы скажете ?

Относимся так, что очень много народу зашло в этот "бизнес", бегают потом по форумам, ищут "клиентов".  

Поделиться сообщением

55 минут назад, dragon950 сказал:

Потратить потом 30% от стоимости на ремонт автомобиля

При неудачном раскладе там риски потратить и все 80% ...  к тому же в США тоже не дураки, и уже начались обманы, когда под внешнее слабое повреждение маскируют серьезное ДТП, при этом карфакс чистый. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Igor сказал:

При неудачном раскладе там риски потратить и все 80% ...  к тому же в США тоже не дураки, и уже начались обманы, когда под внешнее слабое повреждение маскируют серьезное ДТП, при этом карфакс чистый. 

логично, чем выше будет  спрос, тем больше будет таких вещей.

Поделиться сообщением

Сумы рейсинг тим сняли интересный минисериал про покупку и ремонт Акура МДХ из США...

Поделиться сообщением

7 часов назад, r_s сказал:

Сумы рейсинг тим сняли интересный минисериал про покупку и ремонт Акура МДХ из США...

Эти за гривенник продаются, так что объективности там не много. Помню их нелепые попытки пиарить масло АЗМОл... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor сказал:

Эти за гривенник продаются, так что объективности там не много. Помню их нелепые попытки пиарить масло АЗМОл... 

ну, как-то же нужно зарабатывать им, а в целом, позитивные чуваки и наши украинские блогеры, и сериал про привоз и ремонт Акуры реально интересный, а реклама - дело такое, не обязательно же вестись на это все...

p.s. блогеры часто рекламируют игры, Викинги там всякие, смотрел стрим одного чувака, который в каждом ролике этих Викингов пиарил, и у него спрашивают на стриме, типа, ты говорил, что можно тебя в Викингах найти, я пытался, но так и не нашел, на что ему он ответил: ты что реально поверил, что я в это играю? я даже не заходил туда ни разу! :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

3 часа назад, r_s сказал:

ну, как-то же нужно зарабатывать им, а в целом, позитивные чуваки и наши украинские блогеры, и сериал про привоз и ремонт Акуры реально интересный, а реклама - дело такое, не обязательно же вестись на это все...

p.s. блогеры часто рекламируют игры, Викинги там всякие, смотрел стрим одного чувака, который в каждом ролике этих Викингов пиарил, и у него спрашивают на стриме, типа, ты говорил, что можно тебя в Викингах найти, я пытался, но так и не нашел, на что ему он ответил: ты что реально поверил, что я в это играю? я даже не заходил туда ни разу! :icon_mrgreen: 

Да, они толковые, достаточно много интересных обзоров. По крайней мере про E46 они рассказали очень грамотно, при том что они не владеют авто, а только взяли на тест. В сети полно "блогеров" которые беря E46 такую пургу несут, что у меня не получалось и 1/4 ролика посмотреть. Но в вопросе где они за деньги что-то "напаривают" я бы им не верил. 

А глобально про авто из США, я бы покупал, но только в случае если там с той стороны будет свой человек который толково осмотрит автомобиль. В целом выгодно несмотря на риски. 

Поделиться сообщением

По крайней мере про E46 они рассказали очень грамотно, при том что они не владеют авто, а только взяли на тест. В сети полно "блогеров" которые беря E46 такую пургу несут, что у меня не получалось и 1/4 ролика посмотреть.

там же Виктор, соведущий у Дениса Косякова, фанат БМВ и у него вроде была какая-то тройка во владении, но я точно не помню какая, может и е46...

А глобально про авто из США, я бы покупал, но только в случае если там с той стороны будет свой человек который толково осмотрит автомобиль. В целом выгодно несмотря на риски. 

да больше рисков даже не там, а тут... когда срт привозили авто, они и в порт на разгрузку попали, авто с момента открытия контейнера у них был на виду и там везде к ним относились по-другому, так как на камеру все хорошие, а у моего знакомого авто разукомплектовали, пока торчала в порту, а забрать не мог - пока доки оформлял и т.д. поснимали запчасти...

Поделиться сообщением

51 минуту назад, r_s сказал:

там же Виктор, соведущий у Дениса Косякова, фанат БМВ и у него вроде была какая-то тройка во владении, но я точно не помню какая, может и е46...

E36

Поделиться сообщением

Сам вот собираюсь из США авто пригнать по примеру знакомого. На его опыте легче будет сделать. У него Хавал или Хайвэл не знаю как правильно), именно американский внедорожник. Говорит, что под него лучше купить моторное масло ликви моли autoklema.com.ua/motornoe-maslo-liqui-moly ну и прочие тонкости. А есть вообще официальные дилеры этого бренда в Украине?

Изменено пользователем Offami

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...