Перейти к публикации
Serega89

Корм для собаки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, у кого дома есть собака. Расскажите, пожалуйста, чем вы ее кормите. И какой корм бы посоветовали? 

И еще вопрос - можно ли давать собаке и сухой, и важный корм? Или нужно какой-то один выбрать?

Поделиться сообщением

У меня сейчас живут кот  и собака. Кормлю  я их одним и тем же. Чаще всего тем, что и сам ем. А еще они оба любят молочные продукты - молоко, творог, сметану, кефир. Наверное, поэтому у обеих шерсть просто замечательная - густая, шелковистая, аж лоснится. Красавцы.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Но я бы хотел выбрать для пса какой-то хороший корм. Потому что чаще всего у меня просто нет времени готовить ни себе, ни собаке. Чтобы и состав был хороший, и собаке нравился.

Поделиться сообщением

Есть сухой корм для собак, а есть влажный. Но я чаще всего даю своему лабрадору сухой корм. Почему? Да потому, что, во первых, цена сухого собачьего корма  https://www.zootovary.com/korm-dlya-sobak-c-22_24.html  намного ниже, чем влажного. А во вторых, мы с моим псом нашли корм, который устраивает нас обоих. Меня - по цене и составу, его - по вкусу. Это Royal Canin для собак крупных пород. Это польский производитель. Корм содержит только натуральные компоненты - мясо, растительные продукты, жиры, минеральные добавки и витамины. 

Попробуйте - может и вашему собакену понравится ) .

aeW2CJu5.jpg

Изменено пользователем Elvis

Поделиться сообщением

20.02.2021 в 00:14, Elvis сказал:

Есть сухой корм для собак

Вам не рекомендую

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...