Перейти к публикации
Гость Ivan

Что делает городская власть?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Ivan

Почитал я значить на дндз фан клуб Захорольского, и везде посты вроде "будет","запланировано","убрано 30 свалок"(для тех кто в танке к примеру квадратный метр это свалка) ну и прочее в таком духе, спорить с фан клубом у мну нет никакого желание,объективности там не дождаться, поэтому предлагаю обсудить тут этот цирк(власть нашу), может быть я и не заметил того большого и хорошего что они сделали:) А может быть они читая форумы сделают (в надежде:) для себя выводы:)

Вот к примеру всегда на пасху и майские праздники город приводился в более чистый и опрятный вид: убиралось,вскапывалось,красились бордюры. И самое главное наносилась дорожная разметка в том числе пешеходные переходы и что же мы имеем в этом году? Правильно - ничего, нам не нужны пешеходные переходы? Или дети власти не переходят дороги, их прямо к девери подвозят?Так мы выбирали их не только что бы они заботились о сових детях.Это дорого для города который гребет такие деньги за землю от заводов, неужели 10% от этих денег жалко выделить на чистоту улиц и безопасность пешеходов?

О зато мы имеем аж 2 телеканала на котором мы можем лицезреть выступления и заседания мэра, вот скажите а накой нам надо смотреть его заседания на которых он дает распоряжения и которые никто не выполняет, зачем? Это проблемы их внутрекабинетной жизни мы же их выбрали за то что бы они делали результат, а не рассказывали как оно может быть будет хорошо или что им кто-то мешает:)) Опять же это их проблемы они за это получат зп, взятки(чтобы не возмущались это предположение, а не заявление:) и привелегии.

А чего только стоят попытки построить в нашем городе с экологическим бедствием еще и "грязные"

заводы - это чтобы прибить всех побыстрее? У нормального адекватного человека и мысли такой не должно возникать, ваши же дети тоже будут дышать этим и никакой набитый карман не сделает для них воздух чище, конечно если только его не набить и свалить отсюда подальше.

Честно говоря я удивлен как наш городской голова руководил зипом, еще больше меня удивляет ситуация что нет в нашем городе адекватных людей на руководящих постах,которые бы могли(даже если бы хотели и их выбрали) возглавить городскую власть,вы все знакомы с биографиями кандидатов на выборах 2006,кроме смеха они ничего не вызывали,и кроме сегодняшнего головы выбора небыло, вот к примеро по одному из каждой отрасли крупной отрасли:

1. ДМК - Дубина, маладца,привел завод на первые места(с конца списка конечно) по зп, работники медленно, но уверенно превращаются в рабов,лет через пять будут за похлебку и кусок хлеба работать. Что было будь он мэром?

2. ДГТУ - Павлюченков, как стал ректором так сразу разделил вход в университет на белых и черных, студенты которые кстати платят за обучение должны заходить в университет через "черный" вход, потому что через "белый" ходят паны и не пристало им с отожраным пузом заходить в ВУЗ вместе холопами(студентами). Что было будь он мэром?

3. Теплосети- Витютин, ооо этот товарищ достойный пример кидалы, так безнаказанно(потому что все законно) загребать деньги за проданый воздух, надо уметь,вот что значит уметь промутиться от прокуратуры до самих верхов. Офигительная схема народ платит за тепло Теплосетям по бешеным тарифам получает еле теплый батареи (слава богу у многих нет горячей воды от теплосетей которая обходится дороже чем электробак и при этом в разы холоднее) и товарищ Витютин гордо заявляет "а у нас все в норме,на выходе из котла, а то что у вас холодные батареи это ваши проблемы и проблемы жэка". Офигеть я плачу одним и должен требовать тепло от других которые за это ничего не получают(скажите это есть в квартплате? тогда заставьте их поменять хотябы трубы от магистрали к квартирам) и естественно делать ничего не собираются.Что было будь он мэром?

электронное курение

Поделиться сообщением

1. ДМК - Дубина, маладца,привел завод на первые места(с конца списка конечно) по зп, работники медленно, но уверенно превращаются в рабов,лет через пять будут за похлебку и кусок хлеба работать. Что было будь он мэром?

Он уже был министром. Правда, не долго. А в мэры не пошел по досадной оплошности - был абсолютно уверен, что 25 место у Литвина гарантирует прохождение в ВР. А городом руководить надо, это так напряжно...

2. ДГТУ - Павлюченков, как стал ректором так сразу разделил вход в университет на белых и черных, студенты которые кстати платят за обучение должны заходить в университет через "черный" вход, потому что через "белый" ходят паны и не пристало им с отожраным пузом заходить в ВУЗ вместе холопами(студентами). Что было будь он мэром?

Не знал, не знал. Круто.

Тут ничего сказать не могу, т.к. не знаком с этим человеком и его делами.

3. Теплосети- Витютин, ооо этот товарищ достойный пример кидалы, так безнаказанно(потому что все законно) загребать деньги за проданый воздух, надо уметь,вот что значит уметь промутиться от прокуратуры до самих верхов. Офигительная схема народ платит за тепло Теплосетям по бешеным тарифам получает еле теплый батареи (слава богу у многих нет горячей воды от теплосетей которая обходится дороже чем электробак и при этом в разы холоднее) и товарищ Витютин гордо заявляет "а у нас все в норме,на выходе из котла, а то что у вас холодные батареи это ваши проблемы и проблемы жэка". Офигеть я плачу одним и должен требовать тепло от других которые за это ничего не получают(скажите это есть в квартплате? тогда заставьте их поменять хотябы трубы от магистрали к квартирам) и естественно делать ничего не собираются.Что было будь он мэром?

То же самое, только на уровне города.

Поделиться сообщением

Гость Ivan

Editor

единственный ВУЗ в городе и не знали,там(у центрального входа) даже линию начертили где курить можно, а где нельзя :lol: там и охрану ввели(официально) якобы под шумок в какой то школе или ВУЗе была заворужка какая то с посторонними, а на самом деле это чтобы не пускать студентов через вход для "белых".

Поделиться сообщением

Подтверждаю! Много видел глупых поступков, но этот достоин отдельного внимания!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Иван!

Есть хорошая пословица!

"Пи*деть- не камни ворочать".

Критика это ХОРОШО, даже замечательно.

Сами много сделали для того, чтобы город стал лучше?

Если да, что честь Вам и хвала!

Не знаю ЛУЧШИЙ ли выбор для ДНДЗ Олег Захорольский.

Может и НЕ лучший. Рано судить!

Но вот что точно знаю и вижу так это:

1 Мусор не вывозившийся ГОДАМИ убран и вывозится постоянно.

2 Наружное освещение, до которому ГОДАМИ никому не было дела

восстанавливается.

3 Дороги которые за царя панька последний раз ремонтировали (в

частности ул. Бойко) ремонтируются и ремонтируются довольно

качественно. А не заляпываются и утаптываются пяткой...

Учитывая ПОЛНОЕ бездействие властей в прошлом, я считаю перечисленные выше моменты ХОРОШИМ началом! Особенно учитывая пустой бюджет.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

НИХРЕНА себе!!! :)

Поделиться сообщением

НИХРЕНА себе!!! :)

Что вы имеете в виду?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Что вы имеете в виду?

Про универ... Я в шоке с того, что прочёл на форуме... :)

Поделиться сообщением

Сделали вход по студенческим!? Если у кого нет можно зайти через 7 корпус или столовую! Вопрос зачем? Кому нужно будет зайти зайдут!!! Начертили линию, где можно курить, где нельзя, глупо? очень глупо, курят во всем универе в любом туалете, а вот перед входом ненельзя!!!

Поделиться сообщением

Гость Ivan

Judge_Dredd

Уважаемый я не мэр и не работаю в исполкоме и за это не получаю зп,взяток и привелегий,чтобы вы мне задавали вопросы "что я сделал" и должен был я что то делать. Что сделали вы для города? наверное тоже что и я :lol:

Я привел факты загаженности города (второй абзац) которое прошлое руководство почему то ликвидировало весной, меня возмутил сам факт что такая мелочь и не сделана. А это намного важнее для бооооольшей части горожан, чем дороги на Бойко, я понимаю что живете в том районе и для вас это важнее чем то что я написал.

Мусор это вообще отдельная тема половина засрет потом возмущается хто нагадил, вторая половина исправно платит деньги за вывоз (та же квартплата) и молчит в тряпочку.

Насчет судить рано, может быть если год это мало чтобы покрасить пешеходку, подождем новых выборов, только боюсь выбор будет аналогичен 2006г.

Maxspell

Перед входом Папа ходит ни холопов ни дыма ни тем более окурков быть не должно :lol:

Хотите прикол еще один, на бышей кафедре ректора- ПОВТе, сделан специальный туалет для преподавателей кафедры :lol: :lol: Строго вход с ключем.

Вот так нынче и какать вместе холопами не положено. :lol:

Поделиться сообщением

Да я видел! :-D

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Judge_Dredd

Уважаемый я не мэр и не работаю в исполкоме и за это не получаю зп,взяток и привелегий,чтобы вы мне задавали вопросы "что я сделал" и должен был я что то делать.

А для того, чтобы что-то делать для города нужно быть мэром, работать в исполкоме и получать взятки и привелении?

Что сделали вы для города? наверное тоже что и я :lol:

Справно плачу налоги, создаю рабочие места (немного но всё же), компания в которой я работаю занимается производством электронных систем, в т.ч. и поставляемых за рубеж. С 2000 года занимаюсь в числе других проектом "ДНДЗ". Может это и не много, но что то. Так или нет?

Я привел факты загаженности города (второй абзац) которое прошлое руководство почему то ликвидировало весной, меня возмутил сам факт что такая мелочь и не сделана. А это намного важнее для бооооольшей части горожан, чем дороги на Бойко, я понимаю что живете в том районе и для вас это важнее чем то что я написал.

Пальцем в небо. Я живу на соцгороде и по Бойко езжу КРАЙНЕ редко.

Что "более важно, а что менее" судить трудно. Потому что КАЖДОМУ важно своё. А ВСЁ и СРАЗУ сделать НЕВОЗМОЖНО!

Мусор это вообще отдельная тема половина засрет потом возмущается хто нагадил, вторая половина исправно платит деньги за вывоз (та же квартплата) и молчит в тряпочку.

При чём тут это??? Имели ФАКТ - мусор не вывозился. Возле каждого контейнера была огромная СВАЛКА! Имеем ФАКТ - мусор ВЫВОЗИТСЯ.

О чём тут можно дискутировать?

Насчет судить рано, может быть если год это мало чтобы покрасить пешеходку, подождем новых выборов, только боюсь выбор будет аналогичен 2006г.

Я не совсем понял про "пешеходку"... Если Вы про "зебру", то это НЕ прерогатива мэра и исполкома. Это обязанность ОДД ГАИ. Кстати сегодня в городе запустиле первый светофор на ст. Баглей. Все удивились! :)

Maxspell

Перед входом Папа ходит ни холопов ни дыма ни тем более окурков быть не должно :lol:

Хотите прикол еще один, на бышей кафедре ректора- ПОВТе, сделан специальный туалет для преподавателей кафедры :lol: :lol: Строго вход с ключем.

Вот так нынче и какать вместе холопами не положено. :lol:

Мда... Многое изменилось с тех пор как я там учился... И не в лучшую сторону... :)

Поделиться сообщением

Не знал, не знал. Круто.

Тут ничего сказать не могу, т.к. не знаком с этим человеком и его делами.

http://sobitie.com.ua/phorum/viewtopic.php?t=132

и это Вы не читали? :shock:

мдя... |-|

Поделиться сообщением

ну тут согласна, что ходить через 6 корпус совсем не удобно. :| но ходим же... да и знаете, с ними бороться бесполезно - себе дороже.

Поделиться сообщением

ну тут согласна, что ходить через 6 корпус совсем не удобно. :| но ходим же... да и знаете, с ними бороться бесполезно - себе дороже.

да никому нет дела до студентов, даже самим студентам :) . а всем остальным ПОХ... :evil:

Поделиться сообщением

vanek

Сен 23, 2005

Давно это было...

Поделиться сообщением

vanek

Сен 23, 2005

Давно это было...

Было-то давно, но проблема осталась до сих пор (больше 2 лет прошло), а помочь не кому!! Это факт...

Вашу же газету это никак не заинтересовало

Поделиться сообщением

Я обещаю подумать!

Поделиться сообщением

А с вас фактаж и комментарии.

Поделиться сообщением

что такое фактаж?

комментарии - обязательно! ну уж без фамилий...

Поделиться сообщением

Фактаж = факты.

Без ваших фамилий, конечно.

Я могу прямо в форуме и порасспрашивать :)

Поделиться сообщением

Я обещаю подумать!

Хоть я уже 1 год не студент, но им помощь в этом нужна. Надеюсь на Вас...

Писал я об этом на форум мин. образования, там даже не обратили внимания. А препод на собрании факультета сказал, что мы написали "телегу" в Мин. Обр. и Науки, дык проректор (проф. Богомаз) ответил, как написали, так и ответят, мол стьюденты по боку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...