Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Ромарио повторил подвиг Пеле

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ромарио, признанный лучшим футболистом 1994 года, довел свой бомбардирский счет до 1000 мячей, правда, по его собственным подсчетам. Отныне Ромарио стал вторым (после Пеле) в истории футболистом, которому удалось забить 1000 мячей.

Поделиться сообщением

Ромарио отличный футболист, как по мне так его достижение будет получше чем у Пеле, тот забивал только у себя на родине!!!

Поделиться сообщением

Все же Пеле был легендой поболе Ромарио...

Поделиться сообщением

Для меня Ромарио покруче будет, Пеле играл в то врнмя, когда футбол был не так развит как сейчас!!!

Поделиться сообщением

О Пеле через 20 лет вспомнят.

А о Ромарио?

Поделиться сообщением

Я тоже о Ромарио вспомню через 20 лет, а Пеле наврятле! Все дело в том, что Пеле играл в то время,когда телевиденье было не так развито как сейчас. И в основном мало, кто видел как он играет, больше писали в этом и вся загвоздка!!! Одно дело видеть на протяжение целой карьеры как футблоист играет, а другое читать!!!

Поделиться сообщением

1174887049.jpg

Не знаю как 1000, а вот 999-й гол в футбольной карьере великого Ромарио

Поделиться сообщением

Поживем, как говорится...

Поделиться сообщением

r1824007949.jpg А вот и 1000 ный гол Ромарио! С пенальти!

Легенадрный бразильский форвард Ромарио довел-таки свой бомбардирский счет до 1000 мячей по его собственным подсчетам, сообщает Reuters. 41-летний Коротышка отличился, реализовав пенальти на 48-й минуте матче «Васку де Гама» против «Спорт Ресифе».Празднование гола длилось около 16 минут, так как на поле выбежало несколько десятков людей, в том числе близкие Ромарио, теле- и радиорепортеры. Ромарио же продемонстрировал болельщикам футблку с числом «1000» на спине и сделал круг почета, перед тем, как вернуться к игре. Напоминаем, что по подсчетам Ромарио в его рекорд включаются голы, забитые в матчах молодежных команд, а также товарищеских и выставочных играх.

Поделиться сообщением

Молодчина, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением

r3282882823.jpg

Ромарио-лучший!!!

Поделиться сообщением

Да сборная Бразилии ваще крутизна, странно почему они так слабо в чемпионате мира сыграли :)

Поделиться сообщением

Не все ж чемпионаты мира выигрывать, пусть другие побалуються, а вот следующий ЧМ Бразилия обезательно выиграет!!!

Поделиться сообщением

Ребята, Ромарио молодец! Ничего не скажешь. Но ведь в эту тыщу входят все голы, вплоть до товарняков. Но это не умаляет его заслуги. Дай Бог, чтобы кто-то из наших игроков хоть приблизился к полтыще.

Поделиться сообщением

Ребята, Ромарио молодец! Ничего не скажешь. Но ведь в эту тыщу входят  все  голы, вплоть до товарняков. Но это не умаляет его заслуги. Дай Бог, чтобы кто-то из наших игроков хоть приблизился к полтыще.

Ну и что, что товарищеский в них просто так забивать не дают!

Поделиться сообщением

А я тоже в детстве во дворе забивал... :)

Поделиться сообщением

Да сборная Бразилии ваще крутизна, странно почему они так слабо в чемпионате мира сыграли :)

Потому что у них вся команда в нападении играет. :)

Поделиться сообщением

Потому что у них вся команда в нападении играет. :)

Классический ответ, классического аматера! :mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Den

Ну все, после этого осталось провести прощальный матч и пойти на вполне заслуженный отдых. Отыграл он свое, это вам не наркоман Марадона.

Поделиться сообщением

Ну все, после этого осталось провести прощальный матч и пойти на вполне заслуженный отдых. Отыграл он свое, это вам не наркоман Марадона.

Ромарио пямятник нужно поставить за заслуги перед родиной, помню как сейчас финал ЧМ 1994 в США, тогда он был моим кумиром, да и сейчас есть и останеться навсегда!!!

Поделиться сообщением

Гость Den

Дунга мог бы пригласить Ромарио в сборную, заслужил таки. Тем более бразильская апчественность этого требует

Поделиться сообщением

Дунга мог бы пригласить Ромарио в сборную, заслужил таки. Тем более бразильская апчественность этого требует

Да мог бы, но Ромарио староват уже, хотя чем черт не шутит. Как сейчас помню пресс-конференцию перед ЧМ 1998 во Франции, когда Ромарио начал плакать из-за того, что его не взяли на ЧМ! Мне его было очень жаль, думаю был бы он тогда в сборной, Бразилия обезательно выиграла ЧМ. 8)

Поделиться сообщением

Гость Den

Тогда не только Ромарио оставили за бортом, главного бухаря Англии Гаскойна не взяли-вот это трагедия была.

Поделиться сообщением

Тогда не только Ромарио оставили за бортом, главного бухаря Англии Гаскойна не взяли-вот это трагедия была.

Ну я за старушку Англию не болею, поэтому мне на счет Гаскойна было все равно! А ты болельщик Англии?

Поделиться сообщением

Гость Den

Если честно англичан я недолюбливаю, мне больше по душе Аргентина и Италия

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...