Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Как (чем) завоевать женщину?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Понятно, стихи, комплименты...

Интересно, на сколько мужчины ошибаются в своих стереотипах +++

Поделиться сообщением

Гость EXA

По этому поводу... ||

Не перестают нас удивлять неутомимые британские ученые. На днях они пришли к очередному сенсационному открытию. Оказывается, самый эффективный способ завоевать сердце женщины прост. Достаточно сводить подругу в дорогой ресторан или купить билеты в оперу и она – "твоя навеки". Исследователи туманного Альбиона, изучившие модели ухаживания мужчин за женщинами, пришли к выводу, что роскошные подарки, не имеющие материальной ценности, но от которых остаются приятные воспоминания, являются для женщины четким сигналом серьезного интереса со стороны мужчины.

Расплачиваясь за ужин в дорогом ресторане или приглашая даму сердца провести уик-энд в Париже, мужчина тратит минимум времени и денег, зато результат превосходит все ожидания. Женщина воспринимает это как сигнал к тому, что ее кавалер готов "вкладывать деньги" в отношения, которые могут последовать за этим подарком. Что удивительно, в Британии ученые уверены, что если, например, джентльмен дарит леди кольцо с бриллиантами, он рискует столкнуться с тем, что кольцо она примет, но в ответ ничего не последует.

Эти открытия, сделанные группой ученых (видимо, мужчин) из Юниверсити-Колледж, позволяют дать эволюционное объяснение самым распространенным моделям человеческих ухаживаний, когда мужчина платит за развлечения на первых свиданиях, а подарки долгосрочной ценности приберегает на потом.

Между тем, новые данные одной из российских служб знакомств ввергают в шок даже искушенных в любви людей. Согласно статистике, количество женщин, стремящихся выйти замуж за "денежный мешок", уменьшается, а вот количество мужчин, ищущих деловых женщин, растет. Более того, каждый третий мужчина говорит, что ищет женщину, зарабатывающую больше, чем он. Существует точка зрения, будто мужчинам начинают надоедать женщины, которые "превращаются в домработниц", и они хотят уверенности в том, что супруга самодостаточна и способна обеспечить себя, если брак распадется.

Поделиться сообщением

Гость EXA

А вот другое мнение...

Ученые утверждают, что привлекательность зависит не только от открытой улыбки или хорошо подобранного костюма. Более вероятно, люди выбирают партнера по запаху.

Доктор Алан Хирш, автор книги "Запах секса", говорит, что фраза "любовь с первого взгляда" должна быть заменена "любовью с первого нюха". Участок мозга, ответственный за обработку запаха, напрямую связан с участком, отвечающим за эмоциональную реакцию. Таким образом, невозможно разделить обоняние и либидо.

Если сексуальная привлекательность зависит от запаха, хотя, возможно, люди это не ощущают, возникает вопрос, как пахнуть, чтобы вызвать ответное чувство. Согласно исследованию доктора Хирша и его коллег, мужчины должны отказаться от духов, а женщины - сделать остановку в пекарне.

Ученые измеряли уровень сексуального возбуждения у добровольцев обоих полов из военно-медицинской школы и получили поразительные результаты. Выяснилось, что женщинам не нравится запах вишни, жареного мяса и мужского одеколона. Наибольшее возбуждение вызывал запах огурцов.

Вкус мужчин оказался менее причудливым. Духи увеличивали возбуждение на 3%, пицца - на 5%, комбинация лаванды и тыквенного пирога - на 40%. MIGnews.com

Поделиться сообщением

Я больше доверяю личному опыту наших граждан, чем супостатским ученым :)

Поделиться сообщением

Гость EXA

На мой взгляд, женщину можно..вернее нужно ОБОЯТЬ!!!(манерой разговора, уровнем культуры, тем,что зовется мужскими достоинствами(не путать с размером полового члена)...ну это лично мое мнение ||

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Я лично люблю по запаху, а насчет одеколона неправда. Обожаю, когда пахнет хорошим одеколоном от мужчины.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, женщину можно..вернее нужно ОБОЯТЬ!!!(манерой разговора, уровнем культуры, тем,что зовется мужскими достоинствами(не путать с размером полового члена)...ну это лично мое мнение ||

Полностью согласна

Поделиться сообщением

Гость beris
Девушка от вас так приятно пахнет, что вы сегодня пили? :lol:

Да запахи запахам рознь...может быть запах нестираных носков

Поделиться сообщением

Да запахи запахам рознь...может быть запах нестираных носков

Да я дикий мужчина - ...., табак, перегар, и щетина :mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость EXA

А я вот не совсем согласна,что запах-это путь к сердцу... +++ Запах дорогого парфюма вперемешку с запахом тела мужчины,который является круглым идиотом или великим повесой меня,например,не впечатляет... ||

Поделиться сообщением

Гость beris
А я вот не совсем согласна,что запах-это путь к сердцу... || +++ Запах дорогого парфюма вперемешку с запахом тела мужчины,который является круглым идиотом или великим повесой меня,например,не впечатляет... ||

И мну тоже это не впечатляет ()

Поделиться сообщением

Гость Говорящая кошка

женщины любят мужчин брутальных , властных и никогда небудут уважать или любить тех кем могут помыкать (наши капризы невсчет,это приятные мелочи / )

Поделиться сообщением

Гость EXA

не лЮблю брутальных и властных || уверенных в себе,если эта уверенность подкреплена соответствующе -... да!

Поделиться сообщением

женщины любят мужчин брутальных , властных и никогда небудут уважать или любить тех кем могут помыкать (наши капризы невсчет,это приятные мелочи / )

Не дай Бог Вам попадется "брутальный и властный" в темном переулке! Вот любовь будет!!!

И не пишите - "женщины любят" - это не корректно! Пишите - Я люблю мужчин брутальных , властных.

Так будет понятнее!

Поделиться сообщением

Брутальность и хамство/грубость - разное.

Поделиться сообщением

Гость beris

я считаю что женщину можно завоевать в первую очередь УВАЖЕНИЕМ... и ЛЮБОВЬЮ....

Поделиться сообщением

Хех, любовь не может завоевывать, она может только дарить...

Поделиться сообщением

...она может только дарить...

Я извиняюсь, не она...,а её нужно дарить!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...