Перейти к публикации
Iлля-97

А может добавить комнату чата?

Оцените эту тему

Нужен ли газете "Событие" свой чат?  

6 пользователей проголосовало

1. 1.

• да
      4
    • нет
      2

Рекомендованные сообщения

Действительно, вот сижу я сейчас в форуме и вижу, что его просматривает еще несколько человек, а как мне с ними перекинуться парой (хотя бы) фраз в реальном времени? Нет, конечно есть аська, но чат он и в Африке чат. Стоит подумать и проголосовать?

Поделиться сообщением

Будет надо - сделаем - не проблема.

Только у нас форум в режиме чата работает :)

Поделиться сообщением

Пусть хоть 5-7 человек выскажутся. Мне почему-то кажется эта затея гиблым делом...

Поделиться сообщением

Черт его знает. Обычно весь Днепродзержинск в другом городском чате сидит. Вот и думайте сколько человек у нас в чате будет человек, и какой шанс что пойдут оттуда к нам. Прошу помнить что мегалановский чат всем пользователям Мегалана обходится практически даром, а таких немало. Малоперспективная затея, хотя может и пройдет, если сделать нормальный чат.

Поделиться сообщением

Вот-вот-вот-вот...

Поделиться сообщением

Fil, я с тобой согласен, но ведь альтернативы Тому чату нет. Ее просто нет. Бывал я там, причем дважды, и оба раза со мной там довольно жестко обошлись, при том, что я отстоял свою точку зрения. Конечный аргумент звучал так - "короче, в любом случае будет так как сказал я, потому, что я - админ". Здесь же очевидно приятная атмосфера и СОВЕРШЕННО другое отношение к посетителям.

Я считаю, что попробовать стоит, если это не сопряжено с большими трудностями. Конечно, нужно иметь ввиду, что сейчас летний сезон и народ тянется на отдых. В таком случае нужно подождать хотябы до сентября, а там пробовать. :idea:

Поделиться сообщением

В таком случае нужен и нормальный чат. Помнится с год назад искал с другом бесплатный скрипт для установки на один сайт. Перебрали не меньше 4х десятков, но нормального так и не нашли.

Что касается чата Мегалана, то сам его недолюбливаю и сам не раз там спорил => сидел в бане. Кстати и сеичас помню там 2 дырки: одну для снятия бана, вторую не скажу для чего...вдруг еще пригодится :mrgreen:

Поделиться сообщением

Сисадмин обещал сделать.

Может не сразу получится, но он работает над этим.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...