Перейти к публикации
Гость beris

Медкомиссия

Оцените эту тему

НРАВИТЬСЯ ЛИ ВАМ НАША МЕДИЦИНА  

12 пользователей проголосовало

1. 1.

• ДА
      1
    • НЕТ
      3
    • НЕ ПОЛНОСТЬЮ
      1
    • С НАШЕЙ МЕДИЦИНОЙ ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО
      5
    • Я ТОКО ЗА ПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ
      2

Рекомендованные сообщения

Гость beris

Думал что в Днепродзержинске врачи лучше чем в Днепропетровске а оказалось что есть и хуже...

Я имею ввиду врачей-терапевтов 61МСЧ...Ужас... такого отношения к посетителям я не встречал нигде...

И к кому жаловаться.... ()

Поделиться сообщением

Гость Говорящая кошка

я только за платную , на здоровье экономить себе дороже , мне полгода назад чуть не сделали аппендицит НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ в 8 больнице , стажер осматривал - сказал надо ложить - хорошо хоть после него проверили более опытные товарищи :buh

Поделиться сообщением

Гость EXA

Я за профессиональную!!!!(поэтому не ответила в опросе)

Поверьте,если бы Вас, Говорящая кошка, или тебя beris, осматривал тот же док, которому Вы бы заплатили за прием 5-10 дол, то Ваши отзывы в этой ветке остались теми же!!!!!!!

Возьмите для примера семейную поликлинику. Там за прием вы платите 18 грн,если я не ошибаюсь...но это не факт,что там Вам окажут профессиональную помощь,поверьте мне!!!

Там,в семейке есть прекрасные люди такие,как Дугин,например,который в свое время возглавлял лор отделение в 5 больнице и был у всех на слуху. Я не уверена,что от того,что он стал работать в платной поликлинике что-то изменилось...потому как он всегда был ЛУЧШИМ!!!(ну это так пример)

Другой пример, детский наш знаменитый невролог Полюшкина...7 лет назад,когда я своего сына привезла с реанимационного отделения Днепропетровска,в котором он находился 1 мес на волоске между жизнью и смертью...привезла в 6-ую больницу,на очередной осмотр,в надежде услышать что-то такое вселяющее надежду...а услышала "Толстый ничего не умеющий(в 2,5 мес) делать ребенок...", на что я ответила,что он же похудеет,когда будет сидеть или ходить...на что я услышала "Сидеть?Ходить?!Хм...С таким д-зом???Вы надеетесь,что ваш ребенок будет ходить???"...Ответ доктора,которому Вы бы доверили своего ребенка за деньги??????

Отсюда следует...не в деньгах дело. Дело в профессионализме,в человечности, в присутствии врачебной этики...а это все от Бога и от культуры человека зависит, от желания помогать людям. И если эта помощь достойная,то поверьте мне,каждый из нас найдет средства по своему достатку,чтобы отблагодарить этого человека!!!

Поделиться сообщением

Гость beris
Я за профессиональную!!!!(поэтому не ответила в опросе)

Поверьте,если бы Вас, Говорящая кошка, или тебя beris, осматривал тот же док, которому Вы бы заплатили за прием 5-10 дол, то Ваши отзывы в этой ветке остались теми же!!!!!!!

Возьмите для примера семейную поликлинику. Там за прием вы платите 18 грн,если я не ошибаюсь...но это не факт,что там Вам окажут профессиональную помощь,поверьте мне!!!

Там,в семейке есть прекрасные люди такие,как Дугин,например,который в свое время возглавлял лор отделение в 5 больнице и был у всех на слуху. Я не уверена,что от того,что он стал работать в платной поликлинике что-то изменилось...потому как он всегда был ЛУЧШИМ!!!(ну это так пример)

Другой пример, детский наш знаменитый невролог Полюшкина...7 лет назад,когда я своего сына привезла с реанимационного отделения Днепропетровска,в котором он находился 1 мес на волоске между жизнью и смертью...привезла в 6ую больницу,на очередной осмотр,в надежде услышать что-то такое вселяющее надежду...а услышала "Толстый ничего не умеющий(в 2,5 мес) делать ребенок...", на что я ответила,что он же похудеет,когда будет сидеть или ходить...на что я услышала "Сидеть?Ходить?!Хм...С таким д-зом???Вы надеетесь,что ваш ребенок будет ходить???"...Ответ доктора,которому Вы бы доверили своего ребенка за деньги??????

Отсюда следует...не в деньгах дело. Дело в профессионализме,в человечности, в присутствии врачебной этики...а это все от Бога и от культуры человека зависит, от желания помогать людям. И если эта помощь достойная,то поверьте мне,каждый из нас найдет средства по своему достатку,чтобы отблагодарить этого человека!!!

:dance :dance :dance

я очень рад... что ты такое мнение по поводу професионализма.. а не за платную

Поделиться сообщением

Гость EXA

Интересно,а что думают другие???Видимо им не совсем понятно название топика,вернее его отношение к опросу ||

Поделиться сообщением

Когда-то у меня стояла проблема выбора доктора для моего грудного ребенка. И, когда я передавал доктору, которая крыла матом и орала, что уши лопались, можете представить мое состояние. Но это была лучший хирург и я готов ей руки целовать за качественную помощь моей малышке. Вот.

Поделиться сообщением

Гость beris

вот вот тут не в платной медицине вопрос а в качественной а то все... платная.платная...

Поделиться сообщением

Гость Говорящая кошка
вот вот тут не в платной медицине вопрос а в качественной а то все... платная.платная...

все дело в том , что редко что-то качественное бывает абсолютно бесплатным (не без исключений конечно) , но исключения только подтверждают правила !

Поделиться сообщением

Гость EXA

все дело в том , что редко что-то качественное бывает абсолютно бесплатным (не без исключений конечно) , но исключения только подтверждают правила !

тут подход другой...за качественное медецинское обслуживание Вы сами хотите заплатить,отблагодарить...просто не факт,что изначально платное окажется качественным,точно так же,как изначально бесплатное...нет закономерности свсем никакой!!!На удачу,как говорится.

ПС Хотя в городе еще остались доктора, которые не выставляют цену своим услугам, но оказывают их качественно , правда их можно по пальцам пересчитать.

Поделиться сообщением

недавно был медосмотр в 5 больнице. хирург даже не смотрел нас, собрал карточки и написал всем ЗДОРОВ(А). лор мне написала аналогично, после я пошла к терапевту, только открыла рот, чтоб она посмотрела горло, сразу она мне сказала:"у тебе хронический тонзиллит". :) я-то ним более каждую осень и весну. и лечусь постоянно у лора в Семейной. но вот вопрос почему же лор не увидела это?

Поделиться сообщением

Гость Говорящая кошка

на семейную многие жалуются, я ничего сказать не могу - нравится только что анализ крови можно сдать в любое удобное время , а не в 7-8 утра как в других больничках (для меня очень существенно ) и еще пирсинг я там делала - врачу доверяю больше чем любому работнику салона ! Но опять же там за все нужно платить :x

Поделиться сообщением

Я постоянно хожу к лору туда. за остальных не буду говорить. но он чудо!

Поделиться сообщением

Гость EXA
girl_sigh.gif
Я постоянно хожу к лору туда. за остальных не буду говорить. но он чудо!

Поделиться сообщением

Хочу посоветовать читателям этого форума забыть о бесплатном здравохранении. За Ваши деньги Вы можете как выбирать себе исполнителя услуги, так и требовать, чтобы услуга была качественной.Но это лишь в том случае, если Вы за нее заплатили сами. А если заказчиком услуги, которая необходима Вам, является государство, то следует поинтересоваться сколько оно за нее заплатило. И если выяснится, что за одно посещение поликлиники государство платит лечебному учреждению 20 копеек, то и выполненная услуга вряд ли будет более дорогой.

Поделиться сообщением

Гость Ivan

К сожелению у нас нет выбора, платная медицина к нам прийдет не скоро. А для тех к кому она пришла оплатить ее могут только люди с зп от 5000 грн и то если болеть очень редко, я когда узнал цены киевских частных я офигел, за то что потрут ножку на массаже минут 5 - 100грн тоже и за прием, вызов скорой на дом 150грн при грипе или мелочи, чуть сложнее 300грн. Каждый день лежания в больнице обойдется минимум в 100грн + плата процедур.

Тут есть такие кто може позволить себе такое?

Надо государству развивать бесплатную медецину и вводить обязательную медецинскую страховку.

Поделиться сообщением

Другой пример, детский наш знаменитый невролог Полюшкина...7 лет назад,когда я своего сына привезла с реанимационного отделения Днепропетровска,в котором он находился 1 мес на волоске между жизнью и смертью...привезла в 6-ую больницу,на очередной осмотр,в надежде услышать что-то такое вселяющее надежду...а услышала "Толстый ничего не умеющий(в 2,5 мес) делать ребенок...", на что я ответила,что он же похудеет,когда будет сидеть или ходить...на что я услышала "Сидеть?Ходить?!Хм...С таким д-зом???Вы надеетесь,что ваш ребенок будет ходить???"...Ответ доктора,которому Вы бы доверили своего ребенка за деньги??????

Примерно так мне сказали по-поводу моего сына...И тот же врач. "не ходить, не говорить..." Сейчас ему 13, наблюдаемся в городском реабилитационном центре у Фоминой Анны Валерьевны и занимаемся спортом. Многие знают моего ребенка...не думаю, что он ненормальный, как сказала Полюшкина (кстати лечились мы платно)

Поделиться сообщением

Не берусь комментровать данное мнение. Думаю, что платность лечения Вашего ребенка тоже сыграла немалую роль в том, что он нормально развивается.

Поделиться сообщением

Гость EXA
Примерно так мне сказали по-поводу моего сына...И тот же врач. "не ходить, не говорить..." Сейчас ему 13, наблюдаемся в городском реабилитационном центре у Фоминой Анны Валерьевны и занимаемся спортом. Многие знают моего ребенка...не думаю, что он ненормальный, как сказала Полюшкина (кстати лечились мы платно)

где находится этот центр?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...