Перейти к публикации
Гость EXA

Авария на аульском водопроводе?

Рекомендованные сообщения

Гость EXA

Телефон разрывается..все советуют набирать воду,якобы авария и 2 дня не будет воды. Насколько это правда, не подскажите?

Поделиться сообщением

Не слышал, счас буду узнавать.

Поделиться сообщением

Стараюсь, правда. Все телефоны заняты.

Поделиться сообщением

Позвонил своим людям в водоканал. Авария есть, воды не будет. До вечера 18 мая.

Поделиться сообщением

Сорри, сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением

Гость beris

понятно спасибо Editor .... а то я уже в ужасе что делать... надеюсь вечером будет вода а то такая жара и прийти домой и не помыться...ужас... :evil: ()

Поделиться сообщением

Аульский водоканал снизил давление, из за чего вода отсутствует уже на Черемушках, Романково, в городе пока есть, но это за счет оставшегося давления. 7-я больница без воды, в 9-ке слабый напор. Сегодня общатся с руководством Аульского водоканала едут представители Горводоканала, СЭС и сам мэр, и МЧС

Поделиться сообщением

Причиной отключения воды - халатность директора Горводокана господина Ктитарова. Он не соизволил вовремя продлить договор с Аульским водозаводом. И теперь, когда срок договора истек вчера, Аульский водовод требует от Днепродзержинска заключить с ними новый договор по двойной цене. Наши не согласились и Аулы начали отключать нас - ни в чем не повинных людей.

Поделиться сообщением

Гость beris
Причиной отключения воды - халатность директора Горводокана господина Ктитарова. Он не соизволил вовремя продлить договор  с Аульским водозаводом. И теперь, когда срок договора истек вчера, Аульский водовод требует от Днепродзержинска заключить с ними новый договор по двойной цене. Наши не согласились и Аулы начали отключать нас - ни в чем не повинных людей.

И что нам теперь без воды сидеть...ладно взрослые как то перебьются а где маленькие дети что им делать? ()

Поделиться сообщением

Будут новости - отпишем.

Поделиться сообщением

В городе еще есть.

Поделиться сообщением

Да, с водой ситуация тяжелая... Была я у директора Аульского водовода. Разводит руками, говорит, мол, не мои это проказы. Просто из-за жары увеличилось количество потребления воды и упало давление. Перевели стрелки на наш Водоканал, типа разбирайтесь с ними. Мы не причем. Только вот сказал, что наш Горводоканал никак не хочет заключать с Аульским водоводом договор. 39 населенных пунктов, в том числе и частных лиц заключили, а мы еще нет. А куда нам спешить!!?? мы успеем.

Вот.

В Водоканале рассказали, что вчера в 22.00 давление на наш город резко упало, это и послужило причиной отсутствия воды в кранах. Давление подняли в три часа дня (!) сегодня и обещают, что к вечеру вода будет. По неофициальной версии горводоканала, аульский водозавод специально снизил давление на наш город, чтоб простимулировать нас к подписанию нового договора. Раньше город покупал воду в аульског водозавода по цене 31 коп. кубометр, а сейчас они предлагают насм воду по цене 55 коп. Пострадают как обычно простые смертные. Мы платим 91 коп. за кубометр. А посчитайте сколько будем платить?????

ПО ДВЕ ГРИВНЫ ЧТО ЛИ?????? обалдели чесное слово все

Поделиться сообщением

Гость EXA

lina, спасибо,прояснили ситуацию.

Про "обалдели" Вы правы...коммунальные ща в каждой семье это головная боль просто. +-=+

Поделиться сообщением

Гость beris

в Днепропетровске оплата за холодную воду 10 грн./человека в месяц

Поделиться сообщением

Мы платим 91 коп. за кубометр. А посчитайте сколько будем платить?????

ПО ДВЕ ГРИВНЫ ЧТО ЛИ?????? обалдели чесное слово все

91 коп. это только за подачу воды, а еще учтиите ее слив (канализация), выходит, что вода стоит 1,62 за кубометр.

А если поднимут цену, то будет далеко не 2 грн. :)

Поделиться сообщением

Гость beris

а можно узнать скоко щас у нас в городе платят за воду с 1 человека в месяц...я просто снимаю квартиру и плата за воду входит в плата за съем и я не знаю...

Очень прошу

Ради справки....

Поделиться сообщением

В Днепродзержинске побольше будет 15-16 грн./чел

Поделиться сообщением

точно не знаю, т.к. у меня стоит счетчик

Поделиться сообщением

Гость beris

В Днепродзержинске побольше будет 15-16 грн./чел

это сейчас или предположительно будет после повышения.... :idea:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...