Перейти к публикации
Katrusevich

Скоро в Днепродзержин­ске появится ночлежка для бездомных

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

БЕЗДОМНЫМ ПОСТАВЯТ КРОВАТИ

Скоро в Днепродзержин­ске появится городской дом ночного пребывания для лиц без определенного места жительства. Руководство го­рода планирует открыть его до конца 2007 года.

Сегодня рассматриваются четыре варианта обуст­ройства ночлежки Два из них заключаются в приспособ­лении под ночной приют зданий кожно-венерологического дис­пансера или бывшего медвыт­резвителя Но, чтобы это сделать, необходимы значитель­ные финансовые вливания

Два других варианта связа­ны с реорганизацией лечебных заведений города и требуют финансирования на уровне от 250 до 600 тысяч гривен

По словам городского голо­вы Днепродзержинска Олега Захорольского, последний ва­риант самый привлекательный, ведь он предусматривает улуч­шение условий для пребывания людей, которые нуждаются в уходе и социальной адаптации.

12 ти часовой рабочий день

Поделиться сообщением

Сомнения меня терзают...

Не найдут финансирования.

Поделиться сообщением

А на фига он надо. Помоему сугубо предвзятому мнению лучше бы работные дома, как в викторианской Англии построили - больше пользы, меньше халявы. Бомжики сами бы на себя заробатывали. Слепые и глухие работают, а эта шваль по помойкам шляется...

Поделиться сообщением

Блин! Еще одно корыто для казнокрадов!

В городе уже все зашибись!!! |-| - осталось бомжей пристроить!!!

Поделиться сообщением

Точно-точно.

Других проблем нет.

Поделиться сообщением

Гость EXA

у нас сплошные кайности...все,блин, для людей!!! Типа кроме бомжей в городе помочь некому... ||

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
А на фига он надо. Помоему сугубо предвзятому мнению лучше бы работные дома, как в викторианской Англии построили - больше пользы, меньше халявы. Бомжики сами бы на себя заробатывали. Слепые и глухие работают, а эта шваль по помойкам шляется...

Це було б набагато розумніше.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

+1

Только БОМЖи работать НЕ будут!

Украсть и пропить ПРОЩЕ и быстрее!

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
+1  

Только БОМЖи работать НЕ будут!

Украсть и пропить ПРОЩЕ и быстрее!

В Лондоні, як я розумію, таки працюють, якщо це там існує. І БОМЖ в такому закладі вже й не зовсім БОМЖ. Його вимили, підлікували, поклали в чисту білизну, і він же почав відчувати себе людиною, хоча б трошки.

Поделиться сообщением

В Лондоне, уже давно такого нет - это в 19-м веке было. Нащот хочу не хочу работать - почитайте Диккенса. там нищих насильно заставляли, решением суда в работный дом отправлятся.

Поделиться сообщением

А в Германии бомжи получают от государства социальную помощь и бесплатное медобслуживание. А если бомж еще и с собакой, то и на ее питание тоже. Там бомжи- это не те у кого нет жилья (потому как государство всех может обеспечить), а те кто сознательно выбрал такой образ жизни.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
В Лондоне, уже давно такого нет - это в 19-м веке было. Нащот хочу не хочу работать - почитайте Диккенса. там нищих насильно заставляли, решением суда в работный дом отправлятся.

Про Лондон не в курсе. А в Париже их ВАЛОМ!

Касабельно заставить наших БОМЖей работать, да ещё и ЦЕЛЫМ решением суда - это АБСУРД! Ну откажется он выполнять это решение и ЧТО? В тюрьму отправят? Его это устроит!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
В Лондоні, як я розумію, таки працюють, якщо це там існує. І БОМЖ в такому закладі вже й не зовсім БОМЖ. Його вимили, підлікували, поклали в чисту білизну, і він же почав відчувати себе людиною, хоча б трошки.

"Блажен кто верует!"

Она БЫЛИ людьми ДО того как стали БОМЖами. Многие из них пропили ВСЁ что было! Имущество квартиры... ВСЁ! Ожидать обратного процесса я бы не стал. Благотворительность это хорошо, но ИМХО не за счёт денег налогоплательщиков!

И вот кому я ТОЧНО не завидую, так это жильцам окрестных домов!

Поделиться сообщением

Я про работные дома говорил, а не про бомжей. А работные дома работали по принудительной системе - 12-ти часовой рабочий день, для детей алкашей обязательная школьная программа, и никакого допуска к выпивке. По сути дела ТЮРЬМА СЕМЕЙНОГО ТИПА

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Я про работные дома говорил, а не про бомжей. А работные дома работали по принудительной системе - 12-ти часовой рабочий день, для детей алкашей обязательная школьная программа, и никакого допуска к выпивке. По сути дела ТЮРЬМА СЕМЕЙНОГО ТИПА

Ну вот отказывается БОМЖ работать! ОТКАЗЫВАЕТСЯ! Что дальше с ним делать? Кстати рабство у нас запрещено. Хотя и зря! :)

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
"Блажен кто верует!"  

Она БЫЛИ людьми ДО того как стали БОМЖами. Многие из них пропили ВСЁ что было!

Не усі БОМЖи бухають, не усі низспускаються до тваринного образу життя.

Ви напевно маєте на увазі тих БОМЖів, яких зазвичай БОМЖами називають у суспільстві, тобто ВЖЕ не людей, а звірей.

Имущество квартиры... ВСЁ! Ожидать обратного процесса я бы не стал. Благотворительность это хорошо, но ИМХО не за счёт денег налогоплательщиков!

Тобто нехай бродять по вулицях?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Не усі БОМЖи бухають, не усі низспускаються до тваринного образу життя.  :)  

Ви напевно маєте на увазі тих БОМЖів, яких зазвичай БОМЖами називають у суспільстві, тобто ВЖЕ не людей, а звірей.  :mrgreen:

Я про тех БОМЖей которых каждый день гоняю на мусорнике. Может у Вас в Москве другие БОМЖи... Я не в курсе!!!

Новый "хит" от Ивасыка!

Трезвый, высокоинтеллектуально развитый, чистый, культурный воспитанный Украинский БОМЖ! ХА-ХА-ХА!!!!

Тобто нехай бродять по вулицях?  :)
А от того что построят ночлежки они перестанут ходить по улицам? Ха-ха-ха!!!

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Имущество квартиры... ВСЁ! Ожидать обратного процесса я бы не стал. Благотворительность это хорошо' date=' но ИМХО не за счёт денег налогоплательщиков![/quote']

Тобто нехай бродять по вулицях? :)

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
мда уже что уже все проблемы решены остались проблемы бомжей

І яку б проблему не намагалися вирішити, завжди у відповідь буде одна репліка:

мда уже что уже все проблемы решены остались проблемы ***

:?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Розшифруйте слово БОМЖ (якщо в змозі)' date=' може стане зрозуміло, що (кого) я мав на увазі.[/quote']

БОМЖ. Аббривиатура - Без Определённого Места Жительства.

По факту нечно пьяное, заплывшее, грязное, вонючее, копающееся в помойке. Неопределённого пола и возраста зачастую! А кого Вы имели в виду?

Имущество квартиры... ВСЁ! Ожидать обратного процесса я бы не стал. Благотворительность это хорошо' date=' но ИМХО не за счёт денег налогоплательщиков![/quote']

Тобто нехай бродять по вулицях? :)

А где же им ЕЩЁ ходить? По небу что-ли летать? Конечно пусть ходят.

Гетто у нас пока не ввели, отстрел тоже! В тюрьму УЖЕ не сажают! Так что выбор в общем то не широк! :lol:

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
БОМЖ. Аббривиатура - Без Определённого Места Жительства.

По факту нечно пьяное, заплывшее, грязное, вонючее, копающееся в помойке. Неопределённого пола и возраста зачастую!

Це Ви просто таких бачите, вірніше бачите різних, але за БОМЖів сприймаєте далеко не усіх.

А кого Вы имели в виду?

Я не те що мав на увазі, але є люди без власного і постійного помешканя і які при цьому залишаються таки людьми.

Гетто у нас пока не ввели, отстрел тоже! В тюрьму УЖЕ не сажают! Так что выбор в общем то не широк! :lol:

ОК.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Це Ви просто таких бачите, вірніше бачите різних, але за БОМЖів сприймаєте далеко не усіх.

Дааааа???? :) Ну надо же!

А кого Вы имели в виду?
Я не те що мав на увазі, але є люди без власного і постійного помешканя і які при цьому залишаються таки людьми.

Ну покажите таких хоть с 10к в ДНДЗ!!! Если конечно найдёте...

ОК.

КАК? Вы согласились??? :)

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Ну покажите таких хоть с 10к в ДНДЗ!!! Если конечно найдёте...

Дреде, пам’ятаю років 10 тому, в нас є фазенда в Аулах, ми наймали мужиків скопувати город, їх там ціла юрба стоїть зранку біля електрички. Якось з одним, за обідом, ми розбазікалися. Його вигнала дружина і йому не було де жити, після звільнили й з роботи, тому почав заро######ти копаючи городи. Мужик нормальний, працював відмінно. Звісно, довго нормальним він залишатися напевно не зможе в таких умовах, але цей процес поступовий, і ще можна врятувати людину. Взагалі в Аулах таких багато, село роботяще, в одних знайомих аулян навіть такий оселився на якийсь час допомагати, але не усім так щастить.

ОК.

КАК? Вы согласились??? :)

Ні - це не згода, це констатація того, що Ваша думка зрозуміла. Ви пропонуєте залишити все так, як є, а ось коли Ваша дитина підхопить від них букет недобрих хвороб, не бай бог, звичайно, тоді Ви може й зрозумієте усю збитковість і помилковість Вашого відношення.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...