Перейти к публикации
Asuma

Образование за границей

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я скоро заканчиваю школу, думаю над поступлением в другой стране. Кто поможет с этим? 

Поделиться сообщением

Я вот недавно думал куда поступить моему ребенку. На ВУЗы в нашей стране надежды нет, так как уровень не соответствует стандартам за рубежом. А в зарубежных учреждениях могут быть проблемы с поступлением. Благо, я нашел отличную фирму - https://study-and-travel.net/universities/slovakia , которая помогает студентам поступить. Решил, что сын поступит с Словакию, ведь там и уровень хороший и не дорого получается. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Margo
      Я считаю до пяти, не могу до десяти...  

Школьная реформа 2016: Новая философия образования

Министерство образования и науки одобрило изменения в учебные программы для учеников 1-4 классов общеобразовательных учебных заведений.
      Вот, что о новой реформе сказала Лилия Гриневич, министр образования и науки Украины: «В четвер, 4 серпня, Колегія МОН затвердила розвантажені і оновлені програми початкової школи. З одного боку, зміни торкнуться приблизно 10% змісту чинних програм, з іншого — ці зміни є реальним переходом до іншої філософії освіти, яка відповідає 21 століттю і європейському розвитку України: не тиснути на дитину, а заохочувати (замість контролю темпу читання на час — розвиток виразного, правильного читання і розуміння тексту), не змушувати зубрити, а пояснювати і давати можливість вчитися на практичних завданнях (замість літнього зубріння таблиць множення — практичне опанування властивостей множення на уроках), розвивати в дітей вміння висловлювати свою думку, а не мислити за нав’язаними шаблонами.
      Что реально поменяется для учеников младших классов в связи с новой реформой?
      Уже точно предусмотрено снять требования относительно изучения в 1-2 классах таблицы вычитания и сложения в пределах 10-20.  В 1-2 классе будет предусматриваться изучение таблицы сложения и вычитания в пределах до пяти.
      В частности, новшества отменяют фиксированное количество часов на изучение конкретной темы: учителя смогут определять это самостоятельно.
      Задачи в тетрадях дети смогут выполнять карандашом, а учителям запретят исправлять ошибки в детских работах красной пастой.
      Решено также отменить количественный показатель темпа чтения.
      Кроме того, планируется брать в работу темы, которые позволяют детям выразить свое эмоциональное состояние и точку зрения.
      В рамках декоммунизации предусматривается изъятие из предмета «музыкальное воспитание» ряда песен, в частности «Вниз по матушке по Волге, Священная война».  Минобразования решило убрать дублирование тем по таким предметам, как Основы здоровья, Я и Украина и Естествознание.
      Изменения также предусмотрены и в изучении украинского языка. В частности, в 1-2 классах снято изучение сложных тем по условному обозначению слов и предложений, а также составление предложений по схемам.
      В целом программу предлагается изменить на 5-10%.  По словам министра образования и науки Лилии Гриневич, эти изменения учебных программ будут представлены в Кабмине уже 18 августа текущего года.
      По материалам http://womo.com.ua
    • Автор: кенгуруша
      Работаю в госструктуре, высшее образование необходимое по профилю у меня есть. 
      Хочу получить еще какоето образование, в другой сфере деятельности так сказать)

Вопрос:  могу ли я по своему желанию поступить заочно? Будут ли мне оплачивать время сессий?

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...