Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Трапаттони: Возможно, Шевченко мешают завистники

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Известный итальянский тренер Джованни Трапаттони присоединился к обсуждению темы о проблемах адаптации Андрея Шевченко в Челси.

Отвечая на вопрос, вочему, блестяще проявив себя в Милане и став суперзвездой Серии А, Шевченко не сумел пока полностью раскрыться в Англии, Трапаттони сказал: "Шева столько лет провел в Италии, где привык не только к футболу, но и к нашему образу жизни, что в Лондоне, видимо, ему пришлось во многом ломать себя, перестраиваться".

"Болельщики Милана Шевченко боготворили, а в Челси все пришлось начинать с нуля. Но ведь Шева уже совсем не так молод, как тогда, когда перебрался на Апеннины", - сказал специалист.

"К тому же не исключено, что не все в новой стране и новом клубе положительно отнеслись приезду Шевченко, - добавил Трапаттони. - Знаете, когда в команду приходит такая звезда, на такую зарплату, да еще когда речь идет практически о соотечественнике хозяина клуба, у многих может возникнуть зависть. Опять-таки оговорюсь: чтобы разбираться в нюансах происходящего, надо жить в клубе".

"Но до меня доходили разговоры о том, что кое-какие проблемы на почве всего этого у Шевы и возникли. Хочется верить, что Андрею по силам все это преодолеть: в его звездном статусе сомневаться не приходится - это один из сильнейших форвардов мира", - заявил Джованни Трапаттони.

По материалам Спорт-Экспресс

Поделиться сообщением

Я был уверен в том, что после перехода Шевченко в Челси, играть так как он играл в Милане там(в Челси) он не будет!!! В Англии совсем другой стиль футбола, многим отличающийся от Италии! Вспомните, что было с Ребровым, когда он перешел в Тотенхем.Ничего особенного там он не показал.Та же история и с Шевченко, играл себе в Милане голов кучу назабивал,был Богом для болельщиков,капитаном выводил команду на поле в отсутствие Мальдини,в общем был авторитетом в команде и за ее приделами(Сильвио Берлускони крестный отец его сына)я думаю не каждый смертный может себе такое позволить! И тут на тебе Шевченко в Челси??? Зачем??? Ради денег? Не думаю, у него их достаточно, тогда почему? Лично я считаю, что вовсем этом виновата его жена!!! Я так понимаю она глава симейства, есть несколько причин:назвать сына Джордан-это ж нужно быть таким слабохарактерным; свадьбу гуляли в Америке???(Женушка его от туда) поэтому я уверен,что она ему сказала-"Андрюша собирай вещи завтра едим в Лондон!" А он не думая согласился! Глупо, очень глупо по крайней мере так выглядит со стороны!!!

Поделиться сообщением

Я был уверен в том, что после перехода Шевченко в Челси, играть так как он играл в Милане там(в Челси) он не будет!!!

Чего ж не предупредил? :)

А если серьезно, думаю, что все же из-за денег.

Поделиться сообщением

О возможном возвращении в "Милан": "Я игрок "Челси" и хочу завершить свою футбольную карьеру именно здесь, в Лондоне. Меня все устраивает. Очень много сейчас про меня появляется слухов, но, смею вас заверить, ни один из них не соответствует действительности. Конечно, этот сезон для меня был не лучшим в карьере, но я сделаю все, чтобы в следующем сезоне показать свой футбол. "Милан" в моей карьере – пройденный этап".- Football.ua Тоже самое он говорил когда играл в Милане и как после этого можно ему верить???

Поделиться сообщением

Он либо докажет, что прав, либо обделается...

Предполагать как получиться - гадание.

Поделиться сообщением

Я уверен, что он обделаеться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

Увидим по полным штанам :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...