Перейти к публикации
Maxspell

Мировой футбол

Оцените эту тему

Ваш любимый футбольный клуб?  

6 пользователей проголосовало

1. 1.

• Барселона
      2
    • Реал Мадрид
      1
    • Интер Милан
      1
    • Милан
      0
    • МЮ
      0
    • Челси
      0
    • Ливерпуль
      0
    • Арсенал
      0
    • Бавария
      0
    • Другой
      2

Рекомендованные сообщения

Сейчас на данный момент большинство футбольных чемпионатов подходят к концу, но, не смотря на это, еще осталось много интересных матчей в этом сезоне!!! Взять хотя бы чемпионат Испании за 4 тура до конца у Барселоны и Реала одинаковое количество очков! Я уверен, что последние матчи чемпионата Испании будут очень захватывающими, напряженными и для кого-то драматичными!!! А еще впереди финал КУЕФА и Лиги Чемпионов!!! Так что поговорить будет о чем!!!

Поделиться сообщением

А я болею только на чемпионатах мира и Европы.

Но буду заглядывать сюда с удовольствием.

Поделиться сообщением

Сегодня в Шотландии состоиться финал кубка УЕФА между клубами Севилья и Еспаньйол!!! Напомню, что Севилья в прошлом сезоне выиграла кубок УЕФА и суперкубок УЕФА! Уверен, что и в этот раз ей улыбнеться удача, а она улыбаеться сильнейшим!!! Не зря ж у Шахтера выиграли, да еще и как!,смех да и только :-D никогда не забуду эту дуель!!!

Поделиться сообщением

Эспаньол - Севилья - 2:2 (1:3, по пенальти)

Голы: Рьера (28), Жонатас (115) - Адриано (18), Кануте (105)

Второй раз подряд Севилья с кубком.

Поделиться сообщением

Раньше, когда Шева играл в "Милане", я болел за этот клуб. А когда он перешел в "Челси" перестал смотреть игры с его участием. Это была, по моему мнению, его ошибка. В чемпионате Украины по возможности ю встречи "Днепра", "Динамо" и "Шахтера" (с надеждой, что он проиграет).

Поделиться сообщением

Поздравляю всех болельщиков Севильй с победой в кубке УЕФА!!! Второй раз подрят выиграть этот турнир много стоит, несмотря на то, что он уступает по популярности Лиге Чемпионов! Севилья за 3 года из середнячка испанснского первенства превратилась в один из лучших клубов Европы!!!

Поделиться сообщением

А мы? Мы когда-нибудь превратимся?

Поделиться сообщением

А мы? Мы когда-нибудь превратимся?
Я уверен, что и наши клубы когда-нибуть превраться в лидеров Европейского футбола, но это будет еще не скоро, в далеком будущем :-D !

Поделиться сообщением

Лет через 50...
:mrgreen: если не больше :mrgreen:

Поделиться сообщением

Чемпионом Германии стал Штутгарт!!! Я уверен, что этого никто не ожидал, включая и сам Штутгарт!!! Борьба за чемпионство велась до самого последнего тура, в котором Штутгарт одержал волевую победу над Енерги оформив тем самым чемпионство! 5-ое за всю историю клуба!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...