Перейти к публикации
Iлля-97

Клуб

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать клуб, такую себе компашку, которую объединяет город и желание расширить круг друзей и знакомых. Привет всем кто меня знает и помнит по 13 рубрике в Новой Газете. Событие рулит!!! Привет!

Поделиться сообщением

Гость beris
Предлагаю создать клуб, такую себе компашку, которую объединяет город и желание расширить круг друзей и знакомых. Привет всем кто меня знает и помнит по 13 рубрике в Новой Газете. Событие рулит!!! Привет!

а я что то такую рубрику не помню... :shock:

Поделиться сообщением

:mrgreen: Странная тема для разговора!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением

Илья-97

Клубы объединяют по интересам. О каком интересе речь здесь?

Поделиться сообщением

Гость EXA

Инте инте инте рес..выходи на букву "С"...не трудно догадаться, интерес общения на форуме газеты "События"... т.е ФОРУМЧАНЕ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! (-)

Поделиться сообщением

Хм. Я-то точно не против.

Поделиться сообщением

В Днепродзержинске :)

Поделиться сообщением

Рубрика номер 13 еще есть, но все интересные люди оттуда сдымили. Клубиться будем в темплое время года ...да хоть в парке, лишь бы компания была дружелюбная и интересная. ЕХА, скажи лучше свой ник в НГ, тогда посмотрим.

Поделиться сообщением

Гость beris
Инте инте инте рес..выходи на букву "С"...не трудно догадаться, интерес общения на форуме газеты "События"... т.е ФОРУМЧАНЕ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! (-)

я тоже не против и можно будет приводить своих знакомых....

Я знаю случаи когда члены других форумов собираются... и проводят время...

да и не токо форумчане а чатовцы....

и нам стоит... попробывать <<>> (-)ПРЕДЛАГАЮ В ПЫЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ ИЛИ В СУББОТУ...

Поделиться сообщением

Гость EXA
Рубрика номер 13 еще есть, но все интересные люди оттуда сдымили. Клубиться будем в темплое время года ...да хоть в парке, лишь бы компания была дружелюбная и интересная. ЕХА, скажи лучше свой ник в НГ, тогда посмотрим.

НГ? Это новая газета ..или где?

Хочу Вас расстроить...у меня нет ника в НГ. -+-

Поделиться сообщением

Гость Шут

типа клуб либителей форума "Собития" ггг...прикольно форумчане ДнДз объединяйтесь.... :rock

Поделиться сообщением

Гость beris
типа клуб либителей форума "Собития" ггг...прикольно форумчане ДнДз объединяйтесь.... :rock

давайте обмозгуем и встретимся... (-) <<>>можно даже с семьями приходить если не будут против другие члены...форума... те кто еще не создал семьи...

Поделиться сообщением

Гость beris
:mrgreen: Странная тема для разговора!!! :mrgreen:

позволь спросит почему странная... объясни () тебе что не нравиться такие встречи... или ты хочеш общаться инкогнито...

пожалуйста-тебя никто не заставляет...приходить на встречу....

Поделиться сообщением

Гость Ариша

ЕХА, вы честно писали в рубрику???????? Вот люблю открывать новое в людях!

Поделиться сообщением

давайте обмозгуем и встретимся...  (-)  <<>>можно даже  с семьями приходить если не будут против другие члены...форума... те кто еще не создал семьи...

Холостые и не женатые члены дают добро! :mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость EXA

в какую рубрику??? и что писала???

Поделиться сообщением

Гость beris

в какую рубрику??? и что писала???

я это тоже подумал...и не понял...может быть автор статьи разъяснит |-|

Поделиться сообщением

Гость Шут

не в пятницу не прикольно...лучше в субботу так поприкольней будет так как пятница вечер обычно встреч с друзьями после трудовой недели а суббота в самый раз будет....а насчет того что с смеьями приходить дык енто не проблема...если члены семьи тоже общаються в форуме:)

а много тут таких кто семьми поприходит.....еще интересно знать какой возраст форумчан много ли людей постарше т.е возрастом старше 35.....

:rock

Поделиться сообщением

Гость beris
не в пятницу не прикольно...лучше в субботу так поприкольней будет так как пятница вечер обычно встреч с друзьями после трудовой недели а суббота в самый раз будет....а насчет того что с смеьями приходить дык енто не проблема...если члены семьи тоже общаються в форуме:)

а много тут таких кто семьми поприходит.....еще интересно знать какой возраст форумчан много ли людей постарше т.е возрастом старше 35.....

:rock

по поводу возраста см... раздел "Форум"... на главной страницы...там есть два опроса... +-+

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...