Перейти к публикации
Гость EXA

Места, где можно приятно провести время(поужинать или

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость EXA

..пообщаться с приятелем... (-)

Ребята,какие заведения в нашем городе Вы считаете благоприятными для того,чтобы с удовольствием поужинать или может отметить ребенку ДР...ну или просто встретиться с приятелем за чашкой..кофе.

Рекомендуйте!!!(и что вас там привлекает..кухня,обстановка,обслуживание)

Поделиться сообщением

"Наутилус"! Меня там привлекает кухня, там можна приятно провести время! -= Лиш бы места были свободные!!!

Поделиться сообщением

Гость EXA

В "Наутилусе" кухня да!..но блин с вытяжкой у них там проблема..выходишь оттуда с запахом меню и ||

В "Торбе" не была...не знаю, но слыхала,что интересные вечера там проходят!

В пиццерии,на мой взгляд, можно с ребятенком пиццу покушать..да и с подругой повстречаться.

В "Доме кофе" нравиться посидеть,поговорить,кофейку попить!

И еще в говинде кухня нравится..только вот те же проблемы с вытяжкой...

Поделиться сообщением

Гость Говорящая кошка

Ресторация "Камьянське" кажется так точно не помню :oops: -не на каждый день конечно но там интересно даже взрослым побывать , думаю ребенок будет в восторге / . кормят нормально , а с вытяжкой я думаю проблем нет если шашлык жарят прямо в зале , мне оч.понравился укр. зал ! Приятного отдыха :-D :-D :-D

Поделиться сообщением

В "Доме кофе" нравиться посидеть,поговорить,кофейку попить!

Дом кофе - рулит!!! :coffe

Только не тот, который находится возле рынка (напротив бара "колибри") То самозванцы!!!

Поделиться сообщением

Разбираю по своему мнению:

Наутилус - обстановка - сакс. Половина посетителей сидят там "патамуша гламурна", вытяжка таки злит:) Хуже только Fashion cafe

Fashion cafe - обстановка аля помесь совдеповской столовой и аквариума для рыб. Уюта 0. 90% посетителей сидят там "патамуша гламурна" и "патамуша престижна". Только поэтому не хожу))

Пиццерия(площадь) - нареканий нет. Цена - качество, с друзьями перекусить оптимальный вариант. Хотя пиццу пробовал и вкуснее за ту же цену)

Каменское - обстановка хорошая, кухня тоже не кривит, но по слухам что-то с контингентом скривилось в последнее время (не проверенный слух, может человек такой привередливый мне сказал:) )

Челентано хаус (или как там его) - дороговато немного, но отдельные блюда таки стоит попробовать(ребрышки в меду например) В целом посидеть на 2м этаж у окна употре######я пиво и ребрышки очень забавно.

Поделиться сообщением

Гость EXA

Да..что-то список мест не велик...можно даже сказать,что многие из нас наверняка встречались не только в форуме(потому как места предпочтения одни и теже)!!!

Fashion cafe ... без комментариев(на мой взгляд)...действительно "патамушта..."

А Каменское ..это где? ...

Поделиться сообщением

В "Наутилусе" кухня да!..но блин с вытяжкой у них там проблема..выходишь оттуда с запахом меню и ||
На втором этаже не курят!!! И мест побольше -= ,хотя слишком уж там "патамуша гламурна" сидять и косо смотрят на обычных людей-это немножко раздражает, лучше всего не обращать внимание на таких и крутить свое кино! :rock
Fashion cafe - обстановка аля помесь совдеповской столовой и аквариума для рыб. Уюта 0. 90% посетителей сидят там "патамуша гламурна" и "патамуша престижна". Только поэтому не хожу))
Это точно столовая еще та! Один раз был-такой отстой +-=+

Поделиться сообщением

EXA

Левый берег. Проспект Металлургов 6.

Детское кафе "Манго".

На слово "детское" - много внимания не обращаем.

НО и без внимания тоже не оставлять.

Если заказывать банкет - то детишек можно оставить в одном зале (за ними присмотрит наемный массовик-затейник-клоун), а самим разместиться в другом.

Есть банкетка человек на 8.

Достаточно нормальная кухня.

Неплохое обслуживание. Приятный интерьер.

Цены - немного выше среднегородских.

Не курят.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Неодноразово заходив у кафе "Капітан Блейд", що на площі. Стільне кафе, усередині приємна обстановка, подають навіть суши. Але там наче не дешево.

Поделиться сообщением

Попробуйте съездить на Левый берег в кафе "У Лукоморья" (Левобережный парк). Я люблю туда забегать с друзьями на ужин летом. Прикольные кибитки, кухня, цены...Только не люблю, когда много нарада, лучше (на мой взгляд) ходить в будни летом или теплой осенью или весной.

Если же Вы любитель более респектабельной обстановки, попробуйте "Александр", кухня классная, очень хорошее обслуживание и замечательный музыкант (может конечно уже сменился, но недавно был просто - СУПЕР)

Поделиться сообщением

Кафе "Камянське" очень нравится. Вкусно, недорого...но люблю туда забегать летом.

Поделиться сообщением

Если же Вы любитель более респектабельной обстановки, попробуйте "Александр", кухня классная, очень хорошее обслуживание и замечательный музыкант (может конечно уже сменился, но недавно был просто - СУПЕР)

И СЭС захватите :lol:

Поделиться сообщением

EXA

Левый берег. Проспект Металлургов 6.

Детское кафе "Манго".

На слово "детское" - много внимания не обращаем.

НО и без внимания тоже не оставлять.

Если заказывать банкет - то детишек можно оставить в одном зале (за ними присмотрит наемный массовик-затейник-клоун), а самим разместиться в другом.

Есть банкетка человек на 8.

Достаточно нормальная кухня.

Неплохое обслуживание. Приятный интерьер.

Цены - немного выше среднегородских.

Не курят.

Да. Хорошая кафешка

Поделиться сообщением

Гость EXA

И СЭС захватите :lol:

чего захватить нужно...простите?!

Поделиться сообщением

санитарно-э######емиологическую службу :)

Поделиться сообщением

"Нау" хороши хотя бы тем, что до сих пор не испортились. Посидеть дешево, сердито и вкусно можно. И второй этаж для некурящих. Сом там вкусный ///

Камянское - вкусно, дорого и медведей жалко, что на заднем дворе держали...

Челентано-Патето - все же забегаловка на попить пиво, хотя чистенько и достойно.

Очень нелохой и недорогой грузинский ресторанчик (забыл название) на Москворецкой, напротив парка.

Поделиться сообщением

Не путать "Камянське" и "Камянськи вечори" - первое заведение в горпарке, а второе возле ДМК. Я писала о первом! Второе, как раз мне не очень, не очень приятно сидеть в зале с трупиками... Хотя кухня вне всяких сомнений - вкусная

Поделиться сообщением

Я писал о Вечорах.

Поделиться сообщением

Гость EXA

О Манго на л/б и о заведении в левобережном парке наслышана от многих левобережных жителей...видимо для них эти заведения,как для правобережной части города Нау и Челентано.

Про Каменское в парке отзывы не плохие,но как-то не много отзывов,видимо или цены или само название "ресторация" народ смущает ||

Поделиться сообщением

Ресторация возле ДМК, в парке Кафе-Бар. Попробуйте сходить туда на обед, уверена понравится. Очень многие их путают. В парке недорого, а возле ДМК - не всем по карману.

Поделиться сообщением

Не путать "Камянське" и "Камянськи вечори" - первое заведение в горпарке, а второе возле ДМК. Я писала о первом! Второе, как раз мне не очень, не очень приятно сидеть в зале с трупиками... Хотя кухня вне всяких сомнений - вкусная

Бедных медведей пустили на чучела?! :shock:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...