Перейти к публикации
Emili

Интернет-магазин книг

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите где можно купить книги с дополнением реальности? В обычном книжном таких нету, а есть только фантастика и тд, решил купить в интернете, но что-то меня сильно смущают цены.

Поделиться сообщением

Ммм, это довольно крутой жанр, я тоже очень люблю его читать, так как он не похож ни на один другой. Ну я уже давно начала покупать книги в интернете потому, что так реально выгодней и проще. Делаю я это в магазине Виват. Там хороший выбор и цены. Купить книги с дополнением реальности можно тут-https://vivat-book.com.ua/ru/knigi-z-dopovnenoyu-realnistyu-ar/ . Надеюсь, вы знаете, что сейчас много крутых современных авторов, которые пишут в этом жанре и их литература реально очень крутая. Я не сильно люблю перечитывать книги, но это не касается этого жанра. Думаю, что вам отлично подойдет этот магазин. Надеюсь, что смогла вам помочь!)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...