Перейти к публикации
Доктор

Ринобим (прибор для лечения насморка)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мне задавали вопросы по поводу разных пищевых добавок. Сейчас по украинскому ТВ идет раскручивание чуда швейцарской медицинской техники уникального прибора "Ринобим". Поискал в И-нете отзывы от пациентов и врачей. От врачей-профессионалов положительных отзывов не нашел. Зато нашел обсуждение в российском форуме.

http://www.upad.ru/viewtopic.php?t=262&pos...der=asc&start=0

2 красных мигающих светодиода с постоянным магнитом за 850 грн /

Я думаю, что для остановки насморка милицейский жезл с подсветкой был бы несколько эффективнее:)

Поделиться сообщением

Ну, если насморк подчиняется жезлу, почему ему не подчиниться красному сигналу светодиода? :)

Поделиться сообщением

Я думаю, что большинство "медицинской" продукции, продающейся через телемагазины - барахло, от которого ни пользы ни вреда с копеечной себестоимостью. Это касается и космодиска и ринобима и биоактиватора и кремлевских таблеток и циркониевых браслетов и поясов для похудения и.т.д. Поэтому, наверное, есть смысл покупать это лишь в том случае, когда уже ну совсем некуда потратить деньги.

Поделиться сообщением

Я думаю, что большинство "медицинской" продукции, продающейся через телемагазины - барахло,

+100% Самое интересное, что есть люди которые на это покупаются!!!

Поделиться сообщением

+100% Самое интересное, что есть люди которые на это покупаются!!!

Я таких даже знаю лично :)

Поделиться сообщением

Покупать и использовать что-то медицинское без рекомендаций специалиста - глупость несусветная.....как и заниматься "полезными для здоровья" упражнениями под руководством непонятно кого...в т.ч. и "йогой"....

Поделиться сообщением

Покупать и использовать что-то медицинское без рекомендаций специалиста - глупость несусветная.....как и заниматься "полезными для здоровья" упражнениями под руководством непонятно кого...в т.ч. и "йогой"....

Больше всего радуют разводы, наподобие Кремлевской таблетки.

Поделиться сообщением

Больше всего радуют разводы, наподобие Кремлевской таблетки.

это да...)) но есть и от безграмотности потери - друг в Днепре выложил $1500 за годовой абонемент в один очень известный центр (йога, фитнесс и т.п.)....сейчас носит корсет на шейные позвонки по нескольку часов в день и очень боится весьма возможных (врач сказал) крайне неприятных последствий в шейном отделе позвоночника....вот такая "йога"

Поделиться сообщением

это да...)) но есть и от безграмотности потери - друг в Днепре выложил $1500 за годовой абонемент в один очень известный центр (йога, фитнесс и т.п.)....сейчас носит корсет на шейные позвонки по нескольку часов в день и очень боится весьма возможных (врач сказал) крайне неприятных последствий в шейном отделе позвоночника....вот такая "йога"

Ужас, нет слов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...