Перейти к публикации
Katrusevich

Как вы боретесь с комарами?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Если магазинные средства не спасают вас от комаров, вы можете (на свой страх и риск) испытать на своих комарах средства от Экслера.У него их очень много, вот для примера несколько:

Включите пылесос, направив его раструб в сторону комаров. Не надейтесь, что пылесос их сможет засосать. Пылесос в данном случае - отвлекающий маневр, так как эти негодяи начинают быстро-быстро молотить крыльями и летят в сторону от раструба, оставаясь, таким образом, на месте. НО! Когда вы резко (это надо проделать очень резко) выключаете пылесос, комары, под воздействием центробежной силы, летят вперед, врезаются в стены или окна и падают замерство с сотрясением мозга. После этого милых животных надо собрать и отвезти всем скопом в какую-нибудь паршивую городскую больницу, где им по ошибке вырежут аппендицит, и комары помрут в страшных мучениях, чего мы в данном случае и добиваемся.

Надо очень резко и очень громко заорать: "ВСТА-А-А-А-А-А-А-АТЬ! СМИ-И-И-И-И-ИРНА-А-А-А-А!". Комары немедленно складывают крылышки, падают на пол и разбиваются об ваши тапки. Тапки следует заблаговременно расставить по всей квартире.

Изучите в совершенстве метод кваканья лягушки на болотистой кочке и воспроизведите его в ночи. Если воспроизведение будет близким к тексту, комары сами улетят на кухню и будут там всю ночь прятаться за холодильником дожидаясь, пока вы не нырнете в тину.

Этот способ базируется на биологии. Дело все в том, что комары живут примерно сутки. Поэтому на каждом из залетевших в дом комаров проставляйте дату и время. Часов в 12 ночи переставьте часы на восемь утра и включите будильник. Часть комаров немедленно помрет, не в силах противоречить биологическим нормам. Таким образом ваша задача упростится наполовину.

Поделиться сообщением

Великое будущее ожидает супружескую жизнь Лины... Если даже комаров "построила" :)

Поделиться сообщением

Ну вот тараканы исчезли, теперь за комаров принялись.... Теряем лучших компаньонов... грустно.... кто теперь по ночам будить будет, куда денутся фабрики по производству самого страшного химического оружия 20-го века - крема "Звездочка"?....

Поделиться сообщением

Никто никуда не исчезал!!! И прусачки и комарики на месте!

Это всё инетовские понты!

Поделиться сообщением

Давеча одного прусачка встретил, дал форум почитать!

На нем лица не было! :-D

Поделиться сообщением

Я б не отпустил ()

Ненавижу прусаков, наверное, они меня тоже, поэтому вместе не уживаемся :)

Поделиться сообщением

Гость EXA

Фффух, а у меня,слава Богу, тараканов нет...а что касается комаров, то они меня как-то не трогают..(не вкусная видать! / )

Поделиться сообщением

У меня есть знакомый-чернобылец, так его после Чернобыля комары не кусают. Правда. Подлетают и, не садясь, улетают...

Поделиться сообщением

Гость EXA

забавно...видать от него энергетическое поле,как вокруг ядерного реактора...

Поделиться сообщением

Не понятно. Мы как-то пулю на турбазе вечером писали под открытым небом. Я весь укутаный, набрызганый, а он с голым торсом. Понаблюдал вдоволь.

Поделиться сообщением

Гость beris
Великое будущее ожидает супружескую жизнь Лины... Если даже комаров "построила" :)

:lol: мда не завидую мужу....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...