Перейти к публикации
Emili

Покупка лекарств в интернете

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ребят, как вы относитесь к покупке лекарств в интернете? Можно ли доверять сервисам для покупки лекарств?

Поделиться сообщением

Заказываю в интернете - выкупаю при получении. 
Нравится. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Иштар Борисовна сказал:

Заказываю в интернете - выкупаю при получении. 

Наверное несколько разные вещи "в интернете" и "в аптеке через интернет". Например в "Аптеке Низких Цен" https://www.aptekanizkihcen.ua/ru/. Не говоря уж о том, лекарства это или просто какие-то медицинские аксессуары.

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

Наверное несколько разные вещи "в интернете" и "в аптеке через интернет". Например в "Аптеке Низких Цен" https://www.aptekanizkihcen.ua/ru/. Не говоря уж о том, лекарства это или просто какие-то медицинские аксессуары.

боты взломали аккаунт Славы?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Clown сказал:

Таргани мозок, і давно вже.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Clown сказал:

А шо такое? Я не рекламировал никого, суть была в том, что заказывать в аптеке, это нормально. В самой аптеке и забиваешь, и платишь. А фраза "в интернете" звучит как не пойми кто пришлет непонятно что, укрпочтой, или новой почтой, или еще какой-то. Да еще и "отраву" вместо лекарства. 

А ссылка, первое, что попалось из знакомых названий аптек. Прятать её под название поэтому и не стал. Всем видно, что там именно название аптеки написано. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Slava_DnDz сказал:

А шо такое? Я не рекламировал никого, суть была в том, что заказывать в аптеке, это нормально. В самой аптеке и забиваешь, и платишь. А фраза "в интернете" звучит как не пойми кто пришлет непонятно что, укрпочтой, или новой почтой, или еще какой-то. Да еще и "отраву" вместо лекарства. 

А ссылка, первое, что попалось из знакомых названий аптек. Прятать её под название поэтому и не стал. Всем видно, что там именно название аптеки написано. 

Жалюгідні виправдання не приймаються, цілком зрозуміло що крім Білоусова підробляєте ще там! 

Поделиться сообщением

18.12.2020 в 15:33, Slava_DnDz сказал:

Может, разница и есть, но автор объявления решил не уточнять, что он имел в виду, поэтому я могу отвечать на вопрос так, как его поняла я.

А уж лекарство это или - есть выбор? 

Поделиться сообщением

Скільки хворих я дивлюся! Ще ж не дуже старі, що далі буде? 

Тікайте подалі від труб дмк або київського смогу, регулярно рухайтеся та менше працюватиме на аптеки.

Наприклад я вчора пройшовся (на велосипеді в ожеледицю ризиковано) 14 км у село та назад (і так двічі на тиждень), там листя гріб і гілки пиляв. На зворотньому шляху на підході до людського мурашника, скупченого на маленькому у порівнянні з оточуючими просторами клаптику землі, можна помірно вжити самогону для профілактики хвороб у цьому розсаднику інфекцій. Зараз ще треба піти жінку відтрахати. Здоров`я на 90% залежить від вас, а не зірок на небі!

Поделиться сообщением

Плюс ще паскуди-лікарі зацікавлені в тому, щоб паціент остаточно не одужав (але й не помер) і в такому напівздоровому стані носив їм гроші якомога довше. Відповідно до такої мети й "лікують".

Поделиться сообщением

18 часов назад, Иштар Борисовна сказал:

Может, разница и есть, но автор объявления решил не уточнять, что он имел в виду, поэтому я могу отвечать на вопрос так, как его поняла я.

Он имел ввиду именно

17.12.2020 в 17:53, Emili сказал:

Можно ли доверять сервисам для покупки лекарств?

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

17.12.2020 в 17:53, Emili сказал:

Ребят, как вы относитесь к покупке лекарств в интернете? Можно ли доверять сервисам для покупки лекарств?

Ну лично  я отношусь к этому очень хорошо потому, что сама ними пользуюсь. Как по мне, то это намного удобней и выгодней. В таких сервисах можно найти практически любое лекарство и при этом купить его абсолютно без проблем. Я использую для этого сервис Liki24.com, он очень качественно делает свою работу и при этом дополнительно создают различные акции и добавляют бонусы. Я думаю, что любому покупателю такой сервис понравиться и он так же как и я перейдет на него. Надеюсь, что смогла вам помочь порекомендовав сервис Liki24.com. У них, кстати, есть своя станица в фб, можете почитать там о них.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Он имел ввиду именно

Окей, спасибо, но почему сайт аптеки не подходит под категорию "сервис покупки лекарств"? 

Поделиться сообщением

@Иштар Борисовна , не переймайтесь;)

Предыдущее сообщение все объяснило. Подводилось к рекламе сайта. Который афтар уже рекламировала месяц назад:icon_mrgreen: под аналогичной темой про "Где купить лекарства? "

IMG_20201221_000655.jpg

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Slava_DnDz сказал:

@Иштар Борисовна , не переймайтесь;)

Предыдущее сообщение все объяснило. Подводилось к рекламе сайта. Который афтар уже рекламировала месяц назад:icon_mrgreen: под аналогичной темой про "Где купить лекарства? "

Да сразу было ясно, что топикстартера наши ответы не интересуют. Я тут потусовалась только потому что увидела ответы от реальных пользователей. 

Поделиться сообщением

@Иштар Борисовна реальный пользователь просто "отрубил" фразой "нет".:)

Уже после вас я написал, что не абы какой интернет-ресурс, а ресурсу ближайшей или знакомой Аптеки можно доверять. Остальные надо ещё выяснять, не мошенники ли (могут быть и нормальные, а могут и мошеннические или недобросовестные). 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...