Перейти к публикации
Гость Panicprice

ВНИМАНИЕ! Мы уже в Днепродзержинске

Рекомендованные сообщения

Гость Panicprice

Уважаемые господа!

В Днепродзержинске открылся филиал крупнейшего супермаркета электроники.

Вашему вниманию огромный перечень товаров.

Очень низкие цены.

Удобный сервис.

автовокзал днепродзержинск

АКЦИЯ !!! Купившему любой товар в мае 2007г., доставка домой - БЕСПЛАТНО !!!

контакты в Днепродзержинске:

т.ф. 8 05692 32567

м.т. 8 095 3627917

dneprodzerzhinsk@panicprice.com

ежедневно с 8.00 до 24.00

Поделиться сообщением

Гость Panicprice

Дополняю, если клиент не имеет желания оплачивать товар самомтоятельно, он может вызвать домой курьера и передать ему деньги для оплаты за товар. Во избежиние всяческих недоразумений, курьер выдает расписку в получении денег для оплаты с указанием полной информации о товаре с реквизитами СПД и печатью.

Скоро будет запущена программа потребительского кредитования!

Panicprice

Поделиться сообщением

Что за фирма EasyGo? Не встречал раньше.

Поделиться сообщением

Гость Panicprice

Дамы и Господа!

Хочу обратить Ваше внимание на процедуру оплаты за товар.

При оплате за товар по счету в кассе "Приватбанка" (минимальная комиссия т.к. счет получателя в "Привате") с вас возьмут 1% от суммы. Этот же 1% с Вас возьмет Днепродзержинский филиал за услугу "оплата курьером" и, главное, Вы ничего не теряете и Вам не придется идти в банк и стоять там в очереди!

Сэкономить этот 1% можно пользуясь услугой "Приват24", проплатив через интернет.

В момент получения Вы можете осмотреть товар и оказаться от него по причинам не соответствия ТУ производителя (там вряд ли указаны царапины, и т.п.) или нормам Закона Украины о защите прав потребителя. Тогда мы решим проблему в соответствии с этим законом. Любой возврат товара - потеря магазина. Практика нас приучила к тому, что необходимо осматривать и проверять товар до пересылки филиалу.

Цвет и другие визуальные параметры оговариваются при оформлении заказа.

Еще один комментарий по поводу гарантии.

Транспортировка товара к месту гарантийного обслуживания выполняется силами и средствами Днепродзержинского филиала, если вес товара превышает 5кг (согласно ст.8, п.5, 2аб. ЗУ "О защите прав потребителей"). Если вес товара, подлежащего гарантийному ремонту меньше 5кг и гарантийный ремонт обеспечивает не региональный сервисный центр, а продавец "ПаникПрайс" г. Киев, то такой товар силами и средствами покупателя доставляется только до места приемки груза компанией "Автолюкс" г. Днепродзержинск, автовокзал. Оплата за перевозку и страховку товара до Киева и обратно до места выдачи груза компанией "Автолюкс" г. Днепродзержинск - за счет "ПаникПрайс". Но вы можете дополниельно заказать нашего курьра, если нет возможности (или желания) ехать на автовокзал.

Совет для тех, кому понравились наши цены, но не хватает наличия кредитной программы.

Вы можете оформить кредитную карту в Приватбанке и за счет этих средств приобрести товар.

Я не претендую на оригинальность совета, но по опыту вижу его полезность.

Поделиться сообщением

Гость Ivan

вот скажите мне:

1. а нах вы нужны с предоплатой курьеру когда можно заказать по почте? Я такой глупости еще не видел, берите тогда % предоплаты от больших заказов там на 5000-10000грн

2. Почему нет официальных гарантий производителей? везти в киев это минимум 3 дня потери.

Поделиться сообщением

Гость Panicprice

Ivan

1. Эта форма оплаты есть.

2. Не у всех производителей есть СЦ даже в Днепропетровске.

P.S.

Совет всем, кто любит задавать вопросы типа "а нах...", посетите пожалуйста для начала сайт магазинна и подумайте над своим вопросом, ответ может быть очевиден и прост.

Поделиться сообщением

Гость Panicprice

Часто мы товар не ремонтируем, а просто меняем на новый - это быстрее и проще.

Поделиться сообщением

Думаю над Вашим GPS. Убедите :)

Поделиться сообщением

Гость Ivan

Panicprice

так вот по п.1 я и спросил что есть и почта, но интересней как во всех инетмагазинах доставка курьером в обмен на деньги, а не изврат прийдет курьер возьмет деньги и через пару дней принесет товар.

Поделиться сообщением

Гость Panicprice

Уважаемый Ivan! Один момент Вам скорее всего не приходил на ум.

Я пока не хочу вводить в оборот собственные деньги, осторожничаю -дело для меня новое, да и деньги мои работают в другом бизнесе - это раз. Я вкинул в оборот 5000грн. и все пока. В этом диапазоне я готов предоставить вам товар с небольшим авансом (если Вы хотите что-то заказать).

Два - меня уже раз в Днепродзержинске развели на оплату при получении, я влетел в 200грн. Потом узнал, что это дело рук конкурентов - город маленький, слухи быстро расходятся. А так как мне все равно ехать к клиенту за авансом, то не вижу принципиальной разницы - всю сумму брать или часть (да и клиенты мои не видят, никто еще не настаивал на авансе). Работаю, в основном, по знакомым и знакомым знакомых, и т.д. Но есть клиенты, которые покупают товар без моего участия в оформлении заказа и платежа - совсем незнакомые мне люди.

Поделиться сообщением

Гость Ivan

улыбнуло :lol: как там в народной пословице "и рыбку съесть и .... ", меня как потенциального клиента это не волнует совсем, так же как и сколько вы зарабатываете.

Если я буду покупать с доставкой курьером то именно так как работают все магазины по этой схеме.

Поделиться сообщением

Гость Panicprice
улыбнуло :lol: как там в народной пословице "и рыбку съесть и .... ", меня как потенциального клиента это не волнует совсем, так же как и сколько вы зарабатываете.

Если я буду покупать с доставкой курьером то именно так как работают все магазины по этой схеме.

Уважаемый, Ivan!

Да ради Бога, покупайте что хотите и у кого хотите. (кстати, в Днепродзержинске не представлен ни один интернет-магазин или обычный магазин электроники с оплатой курьеру). У меня такой услуги нет временно, приблизительно до сентября.

На днях одна фирма заказала полный комплект оргтехники для офиса со 100% предоплатой. С их слов - они столько сэкономили денег, что им "по барбану" мой недостаток оборотных средств и срок присутствия на рынке города. А две недели тому, один клиент приобрел незнакомое для магазинов нашего города недорогое устройство, такое, что доставка стоила дороже покупки и из-за праздников его товар пришел через 4 дня - очень остался доволен!

И вообще, при желании, если задаться целью из десятка достоинств выкопать незначительный недостаток и раздуть его до вселенских масштабов, просто так, ради спортивного интереса - то обгадить можно все что угодно!

На этом я ставлю точку в нашем диалоге и рад буду видеть Вас в числе довольных клиентов "ПаникПрайс".

Поделиться сообщением

Гость Panicprice

Теперь весь товар "ПаникПрайс" можно (и дешевле) приобретать с услугой "Оплата наличными курьеру".

Для покрытия рисков Днепродзержинский филиал "ПаникПрайс" берет задаток в размере 5-10% от заказа, но не менее 25грн. Эта сумма является гарантией добросовестности намерений клиента и в случае отказа от покупки по каким-либо причинам (кроме возможного дефекта) пойдет на покрытие затрат на доставку, страховку, банковской комиссии. Остальная сумма задатка после компенсации, будет возвращена клиенту.

Выезд курьера для получения задатка - бесплатно!

P.S.

Многие задают вопрос о сборке компьютеров на заказ и установке ПО.

Мы собираем компьютеры и устанавливаем ПО. Для этого вы собираете в корзину комплектующие и в поле "комментарий к заказу" делаете заметку типа: "собрать и установить стандартное ПО". Операция по сборке и установке ПО стоит 150грн. + доп. сутки.

Поделиться сообщением

Гость Panicprice

Уважаемые клиенты!

В Днепродзержинском филиале "ПаникПрайс" прошла реорганизация. Теперь в городе появился "Центр Дистанционной Торговли" (тм) http://www.crt.dp.ua/ который является партнером и представителем двух торговых сетей:

"ПаникПрайс" (Киев)

"Ума палата" (Днепропетровск)

"Центр Дистанционной Торговли" (тм) имеет свои особые условия работы с клиентами вышеупомянутых торговых сетей. Дополнительные скидки и сервис.

Подробнее читайте на сайте http://www.crt.dp.ua/

----------------------

С уважением,

Богдан

Поделиться сообщением

Гость Рисую_тень

Panicprice

Э, батенька, а на некоторые изделия у Вас цена выше, чем в магазинах....... По крайней мере, на некоторые цифровые фотоаппараты......... :-)

Поделиться сообщением

Гость Panicprice
Panicprice

Э, батенька, а на некоторые изделия у Вас цена выше, чем в магазинах....... По крайней мере, на некоторые цифровые фотоаппараты......... :-)

Вы не задумывались, возможно это "серый" товар? Мы берем товар чуть-ли не с таможенного терминала и поставляем прямо конечному потребителю. Маржа наша - ничтожна. Но, выбор за вами. Если те цифровики, о которых Вы говорите фирменные, и СЦ берут их на гарантию, то мы пересмотрим поставщиков. Если нет, то... Выбор за вами.

---------------------

С уважением,

Богдан

Поделиться сообщением

Гость Ivan

Panicprice

не спорьте у вас много товара с завышенными ценами, а прибавив еще доставку выйдет некисло дорого.

к примеру многие телефоны дороже чем в алло подобных магазинах, а тут на месте или в днепре можно взять еще дешевле, тоже касается и тв-тюнеров,память и тп, это то что попалось мне на глаза актуальное сейчас для меня.

Но все это фигня по сравнению с доставкой на дом и хорошим выбором,в этом должен быть ваш козырь, а не "у нас дешевле", не существует в природе магазина в котором будет все дешевле:)

ЗЫ: "серое" тут не уместно т.к. будет еще дешевле, но кому нужны проблемы за экономию 5%.

Поделиться сообщением

Гость Panicprice
Но все это фигня по сравнению с доставкой на дом и хорошим выбором,в этом должен быть ваш козырь, а не "у нас дешевле", не существует в природе магазина в котором будет все дешевле:)

Согласен, товары до 100$ если и есть дешевле, то доставка съедает разницу. Плюсы - или боьшой выбор, или комплексный заказ. Доставка есть везде, но у нас она не заложена в цену, клиент может забрать товар самостоятельно и съэкономить от 9 до 39грн. Поэтому решили PRить низкую цену, т.к. в процентном соотношении, чем дороже товар, тем больше разница с магазинами. Тем более бывает, что при конкуренции для выбивания конкурента с рынка, некоторые могут работать в убыток, делая невероятно низкие цены. И ясно, что в этот период мы можем оказаться не с лучшимпредложением. Такие баталии только покупателям на руку :)

А что до цен на некоторые позиции, так мы таких поставщиков меняем за три секунды, "БАЦ" и нету - следующий. Только вычислили неинтересные цены, так и поменяли.

------------------

С уважением,

Богдан

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...