Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Авария в Днепре...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Фоторепортаж с ДТП с участием мотоциклиста, пешехода и авто. Вина на мотоциклисте...

520e8ce1428f.jpg

859444612cdc.jpg

139d5c38ec24.jpg

Поделиться сообщением

Мда, тише едешь, дальше будешь....

а сколько погибло? как произошло?

Поделиться сообщением

Мотоцикл не прощает не умения ездить, в отличие от авто.

А сколько скутеров каждый день заканчивают таким? Им же даже ПДД знать не обязательно.

Поделиться сообщением

Шевроле, ехал в сторону пр.Правды, по словам очевидцев - мотоциклист выехал на встречную (обгонял жигуленок) и лоб в лоб столкнулся с Шевроле... Оба на мотоцикле насмерть.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Шевроле, ехал в сторону пр.Правды, по словам очевидцев - мотоциклист выехал на встречную (обгонял жигуленок) и лоб в лоб столкнулся с Шевроле... Оба на мотоцикле насмерть.

Вот именно по этому у меня даже категории "А" в правах НЕТ.

Поделиться сообщением

Вот именно по этому у меня даже категории "А" в правах НЕТ.

А у меня есть =) ровно 30 грн обошлась

Поделиться сообщением

И у меня есть. И категория хоть шанс дает человеку узнать ПДД. Не факт, конечно...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Дак сделать то НЕ проблема. Вопрос -НАФИГА?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
И у меня есть. И категория хоть шанс дает человеку узнать ПДД. Не факт, конечно...

А В,С такой возможности разве не дают? :-)

Поделиться сообщением

а кто-то мне советовал в универ ездить на мопеде или как там оно называется... :?

Поделиться сообщением

Гость Вадим
а кто-то мне советовал в универ ездить на мопеде или как там оно называется...  :?

Оторвать бы ему всё, такую красоту и на мопед! /

Поделиться сообщением

а кто-то мне советовал в универ ездить на мопеде или как там оно называется...  :?

Оторвать бы ему всё, такую красоту и на мопед! /

Это кажется, Эдитор был! :) не будем его обижать!!! :-D

Поделиться сообщением

Judge_Dredd

Я о том и говорил, что права подразумевают знание ПДД.

BadAngel

Я уверен, что у Вас голова на месте и, коль Вы учитесь в универе, уже больше 15 лет:)

Поделиться сообщением

Дак сделать то НЕ проблема. Вопрос -НАФИГА?

шоб було --

Поделиться сообщением

Editor, я в универе больше 15 лет не учусь!!!

/

Поделиться сообщением

Выражусь точнее: "...коль Вы учитесь в универе, ВАМ уже больше 15 лет".

Поделиться сообщением

Гость Говорящая кошка

жуткие фотографии , всегда очень болезненно переношу такие аварии :) , мой любимый гоняет на спорте , а на самолете летать боится -где логика непонимаю :?

Поделиться сообщением

такие люди сами ищут смерти. главное чтобы за собой никого не тянули :evil:

Поделиться сообщением

vanek

Неправда. Люди ищут адреналина и удовольствий. Просто голову надо иметь всегда.

Поделиться сообщением

Editor

так пусть ищут адреналина в специально отведенных местах! :evil: и не укорачивают жизнь другим!

Был же осенью в р-не Авроры случай. там такой же "летчик" сбил еще и женщину. сам к праотцам и пешехода. думаете женщина дорогу переходила, чтобы тоже адреналин с удовольствием получить?

а на счет головы: никто не будет ехать по мосту ниже 80 км/ч (если нет ГАИ). Они говорят, что это стыдно на такой технике. Так, что для таких и созданы встречные машины и бетонные стены!

Поделиться сообщением

vanek

Я знаком с многими байкерами. Просто поверьте на слово. В большинстве, нормальные люди. Все, как в любом другом срезе общества.

Спортбайки омологированы для дорог общего пользования, имеют заводские повороты, фару, стоп-сигнал. Регистрируются в органах ГАИ.

И аварий с машинами не меньше.

По поводу описаного Вами случая.

Женщина переходила дорогу в неположеном месте, выйдя из остановившейся на горке маршрутки.

На чем бы ни ехал "летчик", как Вы его назвали, ему бы не хватило тормозного пути.

никто не будет ехать по мосту ниже 80 км/ч (если нет ГАИ). Они говорят, что это стыдно на такой технике.

Вам лично кто-то такое говорил?

Поделиться сообщением

никто не будет ехать по мосту ниже 80 км/ч (если нет ГАИ). Они говорят, что это стыдно на такой технике.

Вам лично кто-то такое говорил?

Да. Мне лично такое говорил напарник по работе, который купил тюнингованую Яву и ездил некоторое время на работу на ДМК, пока не полетела КП. После ремонта коробки передач ехал со скоростью выше 100 (правда не по мосту), и двигло рассыпалось внутри почти полностью, повезло говорит, даже не упал. Катил Яву домой "на себе".

Так это раз прошло, а в другой?... Хорошо еще, что ехал ночью по пустой трассе. Неизвестно, что могло бы случиться, а может и известно.

На счет "летчика". Парня не раз штрафовали за нарушение, но влиятельный старший брат умеет решать такие "неприятности". А Вы говорите неправда. Все-таки ищут они ее... :)

Поделиться сообщением

Яве далеко до спортбайка. не в обиду владельцам этого мотоцикла. Я к тому, что разные люди, с разной психологией покупают разные мотоциклы.

Мы ж сейчас обсуждаем опасность байков в общем, а не конкретный пример?

Все равно, все зависит от прокладки между сидением и рулем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...