Перейти к публикации
Гость Вадим

Во дают месные власти!

Оцените эту тему

Нужна ли реконструкция площади Дзержинского?  

21 пользователь проголосовал

1. 1.

• ДА
      9
    • НЕТ
      4
    • ЗАЧЕМ
      8

Рекомендованные сообщения

Гость Вадим

В Днепродзержинске в августе запланировано начать реконструкцию площади Дзержинского, на которой размещено административное здание городского совета, памятник Дзержинскому и входная группа центрального городского парка. Об этом информагентству «Приднепровье» сообщили в Департаменте экономики Днепродзержинского городского совета.

Исполнитель реконструкции будет определен на открытых торгах, предварительная сумма, которую запланировано освоить на реконструкцию площади (320 тыс. грн), выделяется за счет средств целевого фонда городского совета.

|-|

Поделиться сообщением

Есть такая новость...

Поделиться сообщением

Гость Вадим

Блин что творят дорогу (дыры) хламом засыпают (денег нет) а площадь которую года три назад отремонтировали что опять перекрывать? Деньги нужно отмыть? () Ну блин уроды!

Поделиться сообщением

Так один раз сделать себе дороже.

Еще В.Я. практику ввел.

Поделиться сообщением

Гость Margo

Если денежки лишние завелись, то пусть на Запорожской ямы засыплют, а то у меня родственница из Питера трещину в ноге получила оступившись. стыдно за город. А пл. Дзержинского и так ровная

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Якщо в пляні реконструкції предбачається знесення нафіґ пам’ятника тієї потворі, яка там стоїть, то я ЗА. :-D

Поделиться сообщением

Перед последними выборами пл.Дзержинского ремонтировали исключительно для того, чтобы там не проводили митинги и собрания. И аккурат после выборов открыли.

Есть мнение, что эта реконструкция приурочена к тому же...

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Времена меняются а наши руководители ,никогда.Так и будут жить штампами-сказали сверху,закрыть площадь для митингов взяли под козырек и закроют.Президент издал указ о проведении выборов 24 июня -вся оппозиция радуется ,а то-что 24 июня в школах выпускные они не подумали,да и не чем думать,вот цирк будет когда пьяные выпукники и их родители будут наблюдать процесс голосования,надолго им запомнятся эти выпускные /

Поделиться сообщением

Да не будет 24-го выборов...

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Анекдот:Президент Ющенко издал указ"О не лигитимности президента Р.Ф.В.В.Путина и через К.С. требует перевыборов президента Росии,Тимошенко и Луценко уже монтируют сцену на красной площади

Поделиться сообщением

Выборы на сколько знаю перенесли на более поздний срок.

А касаемо реконструкции... поживем - увидим

Поделиться сообщением

Блин что творят дорогу (дыры) хламом засыпают (денег нет)

Так вроде бы сделали не плохую дорогу по 11 маршруту!!! :shock:

Поделиться сообщением

Якщо в пляні реконструкції предбачається знесення нафіґ пам’ятника тієї потворі, яка там стоїть, то я ЗА. :-D

Може саме й пам'ятник терориста Ілліча знесуть! Двома руками ЗА! :lol:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
для начала пусть бы деньги на люки закрыть нашли :help

А это бессмысленно! Пока существуют пункты приёма металлолома их будут воровать сразу после закрывания!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ага... И вместо него поставить памятник БАндере... ЩАЗ! :-)

Поделиться сообщением

для начала пусть бы деньги на люки закрыть нашли :help

А это бессмысленно! Пока существуют пункты приёма металлолома их будут воровать сразу после закрывания!

Новый начальник милиции обещал бороться.

Как и все предыдущие.

Поделиться сообщением

Ага... И вместо него поставить памятник БАндере... ЩАЗ! :-)

Ни кто не говорит о создание нового памятника! Упомянули про уничтожение памятника подлюки. Точнее об уничтожении двух памятников подлюк.

:-D

Поделиться сообщением

А если люки будут бетонными?

Поделиться сообщением

Бетон легко разбить, а внутри что - правильно - арматура!

Поделиться сообщением

Гость Вадим
Бетон легко разбить, а внутри что - правильно - арматура!

Зачем Вы открываете тайны?

Поделиться сообщением

Если реконструкция заключается в демонтаже памятника

Дзержинскому, то я за.

Скажите, а возведение памятника "Мамке", тоже было нам необходимо? Скажу только что в то время я знал одного сынка крупной шишки нашего города, который любил похвастаться своим статусом и не редко при этом ляпал лишнее. Знали бы вы сколько поимели "шишки" с этого "памятника".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...