Перейти к публикации
Гость Вадим

Кто на что способен?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Вадим

Когда у Вас заболит зуб, Вы идёте к стамотологу, и если он уже не подлежит ремонту то его просто удалят и выкинут в мусорное ведро.

Логично, да скажите Вы.

|-| Два дня назад я проходил по улице Республиканской, напротив маслобойки я обратил внимание на накренённое дерево, и вот вчера приехал кран, машины, пришли люди, (вот слава богу подумал я, не натворило делов это дерево) но когда я проходил сегодня ,я был возмущён до глубины души, они его просто завалили на тротуар, чем закрытили движение пешеходов, и чем нарушили грубым способом правила дорожного движения!! |-|

Для подтверждения я сделал несколько снимков-

a0da7f2bf76c.jpg

8209fb9dfb0c.jpg

437423e18aac.jpg

bc9f44b7073a.jpg

У меня возник вопрос: так когда мы всётаки перестаним быть клоунами /

Поделиться сообщением

У нас для того что бы дерево спилили, надо заявку в УЖКХ направить, там дают команду Зеленстрою, ну а уже они соответственно пиляют

Поэтому . меняйтесь сами, проходя мимо такого дерева, если вам действительно не все равно звонити в УЖКХ. Они сделают заявку, и в принципе в этот же день, максимум на следующий дерево спилят. Сейчас не звонить, у них месячник чистоты, вся техника на проспекте Ленина, и в центре

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Два дня назад я проходил по улице Республиканской, напротив маслобойки я обратил внимание на накренённое дерево, и вот вчера приехал кран, машины, пришли люди, (вот слава богу подумал я, не натворило делов это дерево) но когда я проходил сегодня ,я был возмущён до глубины души, они его просто завалили на тротуар, чем закрытили движение пешеходов, и чем нарушили грубым способом правила дорожного движения!! |-|

Для подтверждения я сделал несколько снимков-

Це сумно. :? Мене такі речі дуже сильно дратують.

Поделиться сообщением

Гость Вадим
У нас для того что бы дерево спилили, надо заявку в УЖКХ направить, там дают команду Зеленстрою, ну а уже они соответственно пиляют

Так может им ещё и заплатить нужно? Ну вот например мне непонравилось это дерево значит я должон заплатить 600 гривен за снос! Я для Вас ещё раз напишу:

и вот вчера приехал кран, машины, пришли люди,
или может ещё раз?

Поделиться сообщением

Вадим

Радует Ваше неравнодушие к городу. От души радует.

Поделиться сообщением

Платить не надо, если дерево аварийное. Это работа Зеленстроя. Платить за снос, если вы планируете на его месте что то строить

Поделиться сообщением

Гость Вадим
Платить не надо, если дерево аварийное. Это работа Зеленстроя. Платить за снос, если вы планируете на его месте что то строить

Вы поймите что я не за это,я за отношение, приехали, зацепили, кинули а там хоть трава не расти! Как они еще прямо на проезжую часть его не положили?

Поделиться сообщением

Гость Ivan

Странно что это вызывает возмущение до глубины души,вы же не иностранцы, у нас так всегда делают, как сказала EXA :mrgreen:

Ишо с СССР четкое разделение труда: одни спиливают,другие распиливают, третьи грузят, четвертые подметают и все это растягивается на неопределенное время.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...