Перейти к публикации
Serega89

Где купить еду с доставкой?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Привет, ребята. Подскажите, пожалуйста, где можно купить еду на подростковый день рождения. Дочке исполняется 16, такая дата. А праздновать придется без друзей. Ведь сейчас карантин. И решили праздновать только в кругу семьи. Но хочу едой ее удивить. Поэтому решили заказать к столу что-нибудь более молодежное.

Изменено пользователем Serega89

Поделиться сообщением

Сейчас молодёжь любит такие блюда, как пицца, суши, бургеры. Это несложные блюда, и если немножко самому постараться, то можно и вручную приготовить. Выйдет и дешевле, и дочка увидят всю вашу любовь и заботу. На YouTube есть много рецептов, как готовить такие блюда. На добровольных началах можно привлечь еще и дочь. Ничего сложного здесь нет, а скорее интересно.

Поделиться сообщением

Может и еда, приготовленная своими руками, выглядит более милой и сентиментальной, но никак не вкусней той, которую приготовил профессиональный повар.

Поделиться сообщением

Я бы вам посоветовала заказать еду в Касте  https://casta.ua/dnepr/menu-dostavki/burgery  Ассортимент блюд там очень большой. Есть и суши, и бургеры, и японские супы, салаты, напитки.

Но больше всего, если честно, мне нравятся там бургеры. Особенно Аризона бургер. Это говяжья котлета, хрустящий сочный кусочек бекона, шампиньоны  в сливочном соусе, листик нежного зеленого сала. И все это с картошкой фри. Я вам тут рассказываю, а у самой слюна, как у бульдога, на пол капает ) . Вот попробуйте. Вкуснятина.

Есть там и доставка. Работает круглосуточно. Мы заказывали по номеру телефона который на сайте указан. Посмотрите.

arizona-burger_1584962904646.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...