Перейти к публикации
Natasha98

мебель

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

мне больше кровать нравиться, сейчас можно найти кровать не сильно дорогую, но матрас лучше брать хороший 

Поделиться сообщением

Все зависит от вашей комнаты, конечно же кровать лучше чем диван. Мы выбирали себе кровать в спальню тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/spalnya  у них очень широкий выбор мебели, цены низкие. Делают отправку по всей Украине. Кстати мы брали кровать по хорошей скидке, качество отличное. Обслуживанием очень довольны, помогли с выбором и полностью проконсультировали по сборке. 

Поделиться сообщением

Тоже хорошая идея, если производитель на месте и делает качественную мебель. Так будет дешевле. Я долго искал надежного производителя: смотрел образцы в интернете, просматривал сайты, читал отзывы. Мне отзывы о команде Art-Puf понравились, именнно с этого и началось мое знакомство с работой этих ребят. Чувствуется, что люди любят и знают свое дело, проявляют мастерство и фантазию. Они не берутся за все подряд, но в тех направлениях, что они работают, имеют множество отличных наработок, есть даже эксклюзивные модели. Лофт, минимализм, хай-тек - модные ныне стили - ребята освоили в совершенстве. Интересная у них и бескаркасная мебель. Вызывает восхищение мебель плетенная из ротанга. Отличная команда!

0000001.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...