Перейти к публикации
Navi

Еда для праздничного стола

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

У нас с женой скоро годовщина. Хочу сделать ей сюрприз. Она придётся работы, а стол накрыт, на столе розы. И подарок, перевязанный красной ленточкой.

Вообщем, подарок есть. А вот что делать со столом? Что можно приготовить несложное и вкусное?

Поделиться сообщением

Да, вы романтик. Вашей жене повезло.

А насчет стола - зачем готовить самому. Пусть это делают профессиональные повара. Просто закажите на дом готовую еду - вот и все решение проблемы.

Поделиться сообщением

Только что, Serega89 сказал:

Да, вы романтик. Вашей жене повезло.

А насчет стола - зачем готовить самому. Пусть это делают профессиональные повара. Просто закажите на дом готовую еду - вот и все решение проблемы.

Может, заодно подскажите, где можно заказать доставку готовой еды на дом. Буду очень вам благодарен за совет.. 

Поделиться сообщением

Могу посоветовать вам ресторан Каста https://casta.ua/dnepr  Мы уже не раз там отдыхали. И заказывали доставку еды на дом. Сделать заказ можно по телефонам, указанным на сайте.

Там же, на сайте, есть и меню, которое предлагает ресторан. Меню с фотографиями и описанием блюда - так что вы сможете без труда сориентироваться в блюдах.

Мне, например, очень нравится, как там готовят блюда японской кухни - суши, японская лапша с различными добавками.

Ну а вы уже сможете заказать то, что нравится вам и вашей жене.

steklyannaya-lapsha-s-kuricej_1584963871770.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...