Перейти к публикации
Timur49

Стабилизаторы напряжения

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Живу в селе. Напряжения в розетке низкое 190-205 вольт. Сосед посоветовал вот этот сайт https://camerton.com.ua/g28414957-stabilizatory-napryazheniya где можно купить стабилизатор. Думаю сосед с этим магазином на откате живет. Кто разбирается, подскажите это нормальная цена? У меня три фазы на 25 киловатт - код товара 3959.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Timur49 сказал:

Живу в селе. Напряжения в розетке низкое 190-205 вольт. Сосед посоветовал вот этот сайт https://camerton.com.ua/g28414957-stabilizatory-napryazheniya где можно купить стабилизатор. Думаю сосед с этим магазином на откате живет. Кто разбирается, подскажите это нормальная цена? У меня три фазы на 25 киловатт - код товара 3959.

190 вольт, это не повод ставить стабилизатор. Большинство электромотор жителей проектируются на нормальную работу при падении напряжения на 10-15%.

Поделиться сообщением

22.10.2020 в 09:28, Shra-vita сказал:

190 вольт, это не повод ставить стабилизатор. Большинство электромотор жителей проектируются на нормальную работу при падении напряжения на 10-15%.

Із домашньої техніки нижче 190В відмовлялися працювати лише газова колонка (налаштування електроніки видають помилку) та погано гріє мікрохвильова піч. В умовах осені 2018р із напругою біля 170В, вся інша техніка працювала нормально.

Поделиться сообщением

Не думаю, что человека интересуют какие-либо советы после его слов: "Сосед посоветовал вот этот сайт .......... где можно купить стабилизатор. Думаю сосед с этим магазином на откате живет. Кто разбирается, подскажите это нормальная цена? У меня три фазы на 25 киловатт - код товара ......"

Мог бы и сам зайти на сайт, скопировать тех.хар-ки и картинку, вместо того, чтоб перенаправлять на какой-то сайт.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...