Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Бумажка в двери!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd

Сотрудникам Энергонадзора, приходящим ДНЁМ, не приходило в голову, что в будние дни, в дневное время люди находятся на работе? Кто-то тут в форуме светился от этой конторы. Пусть просветит коллег об этой загадочной истине! Вместо того, чтобы вставлять в двери бумажки с угорозами отключения, приходили бы в выходные или после 20.00 когда люди уже дома!

Поделиться сообщением

Есть такая проблема. И совсем не понятно, как с ней бороться.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Есть такая проблема. И совсем не понятно, как с ней бороться.

Это не проблема! Это показатель интеллектуального уровня сотрудников структур такого рода.

Поделиться сообщением

Тем не менее, их интелектуальный уровень - наша проблема.

Поделиться сообщением

Это показатель интеллектуального уровня сотрудников структур такого рода.

А им то шо? Отключат и все. Приходили? Приходили. Вас не было.

С уровнем интелекта у них все в порядке. А вот с уважением к клиентам проблема. Которая не разрешима.

Там где я живу это решается звонком в энергоконтору и сообщением показаний счетчика усно. Поводом для этого является бумажка с угрозой отключения.

Поделиться сообщением

По идее, нарушаются права потребителей. Надо б с юристом посоветоваться. Чтобы было прозрачно и видно, сделаю это через форум :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А им то шо? Отключат и все. Приходили? Приходили. Вас не было.

Угу... Потом берём договорчик, квитанции и идём в судик! И имеем,имеем и имеем! И пусть доказывают что приходили и т.п. По факту оплата есть, с предоплатой. Спрашивается - какого Х*РА ещё им надо? Бардак СВОЙ разобрать не могут? Так это в общем то НЕ МОИ проблемы!!! Работают они каждый день ДО 17, в СБ до 12!!! И КОГДА это людям всё делать, если им вдруг взбредёт в голову разбираться? В общем маразм процветает...

Поделиться сообщением

Угу... Потом берём договорчик, квитанции и идём в судик! И имеем,имеем и имеем! И пусть доказывают что приходили и т.п. По факту оплата есть, с предоплатой. Спрашивается - какого Х*РА ещё им надо? Бардак СВОЙ разобрать не могут? Так это в общем то НЕ МОИ проблемы!!! Работают они каждый день ДО 17, в СБ до 12!!! И КОГДА это людям всё делать, если им вдруг взбредёт в голову разбираться? В общем маразм процветает...

Дима! Вот когда вы хоть раз выйграйте у них суд. А если выйграйте то компенсация за потраченное время, деньги и нервы на этот суд вам будет с лихвой выплоченна. С радостью продолжу разговор. У меня когда много работы день или два прогулов равносильно потере денег равных нескольким месяцам оплаты энергетикам а то и за больший срок.

А ссылаются они на пункт в правилах обслуживания населения. По которому их ревизор должен раз в несколько месяцев взглянуть на счетчик, типа не сорваны ли пломбы, сверит показания и т.п. Бумажка про отключение содержит ссылку на этот пункт.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Дима! Вот когда вы хоть раз выйграйте у них суд. А если выйграйте то компенсация за потраченное время, деньги и нервы на этот суд вам будет с лихвой выплоченна. С радостью продолжу разговор. У меня когда много работы день или два прогулов равносильно потере денег равных нескольким месяцам оплаты энергетикам а то и за больший срок.

Будет необходимость - выиграем! Пока готовлюсь к суду с Аэросвитом. Загнуть в случае правоты можно кого угодно ДАЖЕ Энергонадзор. Я рассказывал про такой случай в моей практике. Даже до суда не дошло и так всё чудесно решилось!

А ссылаются они на пункт в правилах обслуживания населения. По которому их ревизор должен раз в несколько месяцев взглянуть на счетчик, типа не сорваны ли пломбы, сверит показания и т.п. Бумажка про отключение содержит ссылку на этот пункт.

Дак никто ж не против! Пусть ссылаются! Никто не обязан сидеть ежедневно и круглосуточно в ожидании их инспектора. Приходили бы ПОСЛЕ рабочего дня или в выходные - нет проблем. А так это получается тупое создавание видимости деятельности.

Поделиться сообщением

А что с Аэросвитом?

Поделиться сообщением

Я рассказывал про такой случай в моей практике. Даже до суда не дошло и так всё чудесно решилось!

Эти случаи неравносильны. Выйграв суд по текущему случаю, вы создадите судебный прицедент. После которого энергосистемы засудит пол Украины!!!! А это из области сказок. Ведь дело с системным нарушением, которое постоянно!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Эти случаи неравносильны. Выйграв суд по текущему случаю, вы создадите судебный прицедент. После которого энергосистемы засудит пол Украины!!!! А это из области сказок. Ведь дело с системным нарушением, которое постоянно!

А в нас хіба прецендентна судова система?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

У нас не прецедентное право. :-)

Честно - просто ЛЕНЬ заниматься! Да и электроэнергию ПОКА никто не отключил! :-)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А что с Аэросвитом?

КАзлы! Рейс из Киева отменили, пришлось на такси добираться.

В итоге некотоые финансовые потери из-за невозможности вовремя встретиться с поставщиком... А хамство их Бориспольских сотрудников вообще не имеет никакх границ! В общем готовлю бумажки...

Поделиться сообщением

Право у нас не прецендентное, но, пожалуйста, создайте прецендент с Аэросвитом!

Поделиться сообщением

Об Аэросвите слышала очень много негативного. Моя подруга постоянно прилетает из Афин, пару раз Аэросвитом...То чемодан потеряли (пока не вмешалось посольство Греции, его не могли найти), то стюард матом обругал (думал, что она по-русски не бум -бум). Короче сейчас Аэросвитом она не летает, хотя другие авиакомпании и дороже...

Поделиться сообщением

Рассуждения о родинах перенес в соответствующий форум.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Бодался бычек с дубом...

Посмотрим. У меня хороший адвокат и проживает в Киеве. Самое удачное то, что он присутствовал при этом всём безобразии и "засветил" удостоверение. В любом случае хуже не будет...

Поделиться сообщением

Гость lm
Бодался бычек с дубом...

Посмотрим. У меня хороший адвокат и проживает в Киеве. Самое удачное то, что он присутствовал при этом всём безобразии и "засветил" удостоверение. В любом случае хуже не будет...

Будет хуже - ваш хороший адвокат разведет вас на деньги :)

Пойдите подайте в суд на плохую погоду или например, что трава зеленая а не синяя.

Поделиться сообщением

Извините, личную перепалку удалил. Тема интересная, не хотелось бы закрывать.

Поделиться сообщением

Гость lm
Извините, личную перепалку удалил. Тема интересная, не хотелось бы закрывать.

Да уж :)

Могли бы просто вынести в другой раздел.

Поделиться сообщением

Зачем?

Никакой полезной информации, кроме личной перепалки не было.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...