Перейти к публикации
Katrusevich

Канадцы хотят построить в Днепродзержинске университет

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Правительство Канады хочет построить университет за 1,2 миллиардов долларов в Днепродзержинске. В предложении канадцев выдвинуты два основных условия: выделение 30 гектаров земли под постройку, и развитая инфраструктура. Университет будет расчитан на 6 тысяч студентов и будет иметь чисто техническую направленность. Сейчас Днепродзержинский горсовет планирует обсудить предложение по строительству и определить место расположения университета.

Всего правительство Канады предложило построить на территории Украины 5 высших технических учебных заведений.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А нахрена нам еще один университет?

А то, что у нас есть можно назвать УНИВЕРСИТЕТОМ? Это даже не ПТУ!!!

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
А то, что у нас есть можно назвать УНИВЕРСИТЕТОМ? Это даже не ПТУ!!!

ППКС!

Поделиться сообщением

ГЛАВНОЕ! ГЛАВНОЕ, что бы горсовет увидел как можно больше выгод для себя(города) от этого стротельства и самого университета. Увидят и четко увидят, проблем не возникнет. Минимум пока не потекут первые деньги, и уже пути назад не будет.

Поделиться сообщением

ВСЕ ЭТО ПОХОЖЕ НА КАКУЮ ТО НАЕБКУ. НАФИГА ЭТО КАНАДЦАМ ? ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ В УКРАИНЕ? ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЕРИТСЯ. ПО МОЕМУ ОЧЕРЕДНАЯ ЭКСПАНСИЯ.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Експансія кого? Канадських Українців в Україну? :)

Припустимо, що це так. Що поганого в українціях з незасратою совком головою? :)

Хоча, це напевно не питання до лівого радикалу. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Свалили в Канаду, ну и пусть там универы строят. А не здесь свой англо-франко-украинский суржик навязывают. Уроды.

Я не только левый радикал, я еще и ксенофоб. :evil:

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Свалили в Канаду, ну и пусть там универы строят. А не здесь свой англо-франко-украинский суржик навязывают. Уроды.

Таки українець без Совка в голові - це погано? :)

Я не только левый радикал, я еще и ксенофоб. :evil:

А може українофоб, якщо вже на те пішло і почати конкретізовувати? :-D

Поделиться сообщением

Какой к черту Совок в голове, та детвора которая будет учится в этом универе, родилась в 90-м или 91-м. У них незалежнисть с бандюками в голове. И американская поп-культура.

Поделиться сообщением

Какой к черту Совок в голове, та детвора которая будет учится в этом универе, родилась в 90-м или 91-м. У них незалежнисть с бандюками в голове. И американская поп-культура.

С банальным соображением у Вас туговато. Я родился в конце 70-х, во время бандитского разгула мне было 13-19 лет, даже я еще не попал особо на это все (все таки в этом возрасте еще не жил самостоятельно и не спорикасался один-на один с окружающим миром). Поколение которое старше меня на 3-5 лет, вот у кого бандитские времена пришлись на тот возраст, когда человек выходит в 'мир'.

А те кто родились в 90-91 являют собой совсем другое поколение.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
А те кто родились в 90-91 являют собой совсем другое поколение.

Та-да, з’являють. В якому середовищі це покоління зростало? :?

Чи все закінчилося физичним знищенням Совка? :)

Згоден, що покоління таки нове, але, за великим рахунком, таке ж совкове, чи, якщо так зручніше, пост-совкове, що, можливо, ще гірше (для цього покоління, а не взагалі). Ідеали змінилися взагалі на їх відсутність. Інерція розрухи. :?

Поделиться сообщением

Ох уж эта совковость!!! Страна предлагает построить современный универ и небось со студ.городком, а мы уже сопли по щекам размазываем, и в позу: не надо нам, нам и в болоте хорошо!

Быкуем сами и дети такими будут, а потом будем писать СМС - "мэр - убери ...(мусор, отходы,и.т.д. нужное вставить!) Попривыкали сидеть с открытыми клювиками!!!!

Поделиться сообщением

Поколение которое старше меня на 3-5 лет, вот у кого бандитские времена пришлись на тот возраст, когда человек выходит в 'мир'.

Я родился в 70-м, бандитского отпечатка на своем воспитании не почувствовал :)

Поделиться сообщением

Да черт с ними бандюками, все равно поколение этих детей совсем другое, не совковое. Почему вы считаете что канадская система образования лучше? Я кстати не корумпированости говорю.

И все равно я канадцам не верю. Запад ничего просто так не делает.

Поделиться сообщением

Это тлетворное влияние фильма "Брат-2" -+-

Поделиться сообщением

Кстати терпеть этот фильм не могу.

На самом деле я считаю постройку канадского универа очередным актом культурной экспансии. Мол вы дикари, а мы цивилизованные вас учить будем.

Кстати 85% канадцев считает что вторую мировую развязал Советский Союз. Чему эти уроды будут нас учить?

И еще раз повторяю нахрена вкладывать во что то бабки. Образование никогда не приносило иной прибыли кроме воспитательной и идеологической.

Поделиться сообщением

Любое вложение денег положительно отразиться на экономике страны и города.

Поделиться сообщением

Но отрицательно на воспитании и идеологии молодежи. В смысле эти студенты будут всю жизнь прозападниками. Про англофилов и германофилов в 19-м веке слышали?

Поделиться сообщением

Хм.

Я тоже, пожалуй, прозападник.

В том плане, что западные ценности мне ближе, чем российские.

Поделиться сообщением

Вы что все это серьезно пишете?

Неужели вы думаете, что кроме постройки зданий канадцы припрут своих преподов и студентов??????? Очумели???

Вы что не знаете, что прежде чем кого-то учить (дсад,школа,вуз) необходим утвержденный министерством план обучения?

Поделиться сообщением

Черт с ним, с планом! У выпускников будут дипломы международного образца!!!

Поделиться сообщением

Чтоб только не было, как с МАУПОМ.

Ни образования, ни культуры, одни дипломы.

Ну, и деньги, конечно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...