Перейти к публикации
Serega89

Ресторан с хорошей кухней

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ребят, привет. Такой вопрос. Подскажите хороший ресторан или кафе, где вкусно кормят и цены не астрономические. И желательно еще, что там сразу была доставка еды на дом. Заранее спасибо за ваши ответы. 

Поделиться сообщением

Не знаю кому как, а мне очень нравится кухня в Касте https://casta.ua/dnepr  Это ресторан на Владимира Мономаха.  Мы иногда с женой туда ходим, несколько раз корпоратив там отмечали. 

Готовят вкусно. Особенно мне нравится, как там готовят суши. Кстати, там сейчас на суши акционные цены. Мы заказывали сет из 68 различных ролов за 549 гривен. 

Есть там и доставка еды на дом. Если заказываешь более чем на двести гривен - доставка бесплатна. На сайте указаны телефоны, по которым можно заказать доставку.

avokado-roll_158495771047.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ. Посмотрел на сайте - в самом деле очень хорошее меню. Сразу и цены указаны - удобно.

Попробую для начала на выходных заказать суши. Посмотрим, как там готовят.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...