Перейти к публикации
Гость STEPAN

Редактор "Ведомостей"-ДЗЮДОИСТ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость STEPAN

Одним из вопросов выносящихся на сессию горсовета ,20 апреля,вопрос о назначении редактора газеты"Ведомости".На эту должность претендует депутат горсовета от "Партии Регионов"Хістний Валерій Валерійович 22.02.1966 >> Керівник гуртка

Будинок творчості дітей та юнацтва .Об утверждении его на должность вопрос времени до 20 ,будут пройдены все постоянные комисии.И "Ведомости "получат редактора -дзюдоиста.ничего ,что он не журналист,и отношение к СМИ имеет,поработав 20 лет назад электриком на городском радио.Видимо депутаты горсовета испугались партийных чисток"Снятие с должности рук.партии БЮТ Витютина и назначение на его должность Чупилки"-готовы проголосовать за кого-либо,за кого скажет ПАРТИЯ.лишь-бы их не зачистили.Ведь мандат депутата бывает такой полезной штукой,сегодня дзюдоист завтра -редактор,вчера швея в ПТУ-сегодня секретарь горсовета и Т.Д.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

А я цюв, що каратист-інвалід. Хоча це не важливо, бо сенс той же самий. :?

Поделиться сообщением

Я знаю о дзюдоисте, который руководит самой большой в мире страной.

И ничего...

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Логичною была энергия депутатов от Партии регионов ,назначив прекрасного спортсмена-руководителем спортивной школы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...