Перейти к публикации
Гость Шут

Алкоголь и молодежь

Рекомендованные сообщения

Гость Шут

глядя на сегодняшнюю молодежь невольно возникает вопрос...почему молодые люди все чаще прикладываються к бутыльке?

какие будут ваши мнения по этому поводу.... :just

седина в раннем возрасте

Поделиться сообщением

Гость Говорящая кошка

а мне кажется так было всегда ! Задорнов не зря говорит что в америке разрешают пить в 21 а у нас в 21 уже завязывают (дословно не помню но смысл такой) я думаю у наших родителей тоже была бурная молодость ::) но кто сейчас об этом расскажет . пили всегда и сейчас пьют не больше, другое дело что появилось больше более опасных допингов которые истощают организмы гораздо быстрее ! :)

Поделиться сообщением

2Говорящая кошка.

Абсент? :)

Поделиться сообщением

Вспомните 80-е годы, вот где прикладывались. Сейчас нужно выживать, постоянно работать, отвественность выше, алкоголиков гораздо меньше.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
а мне кажется так было всегда ! Задорнов не зря говорит что в америке разрешают пить в 21 а у нас в 21 уже завязывают

Стоп! Щось я не впевнений, що Задорнов це казав саме про НАС. :?

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Вспомните 80-е годы, вот где прикладывались.

Пам’ятаю, як ми в ті часи збирали пляшки від потрійного одеколону суто в піротехнічних цілях (селітра). 8)

Сейчас нужно выживать, постоянно работать, отвественность выше, алкоголиков гораздо меньше.

Угу, менше, бо зараз молоді краще працюється під всілякими стімуляторами. :mrgreen: :?

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Могила, тобто Ви це заперечуєте? Я можливо не в курсі, і ситуація вже давно змінилася.

ЗІ. Ми вже на "ти"? :shock:

Поделиться сообщением

как представитель молодежи, хочу Вам сказать, что меня пугает то, что слово "бухать" знают все, а "деградированные" не все известно. :? я не вижу ничего плохого в бокале вина, но меня пугают выпивки во дворах литров водки. воспитание несомненно влияет на подобное поведение, но также немало важный фактор - окружающие и потребности самого человека.

Поделиться сообщением

глядя на сегодняшнюю молодежь невольно возникает вопрос...почему молодые люди все чаще прикладываються к бутыльке?А чем еще заниматься молодеже?Куда им пойти?В любом месте продают спиртное!Никто не запрещает им пить курить и морально разлагаться! :just

Поделиться сообщением

глядя на сегодняшнюю молодежь невольно возникает вопрос...почему молодые люди все чаще прикладываються к бутыльке?А чем еще заниматься молодеже?Куда им пойти?В любом месте продают спиртное!Никто не запрещает им пить курить и морально разлагаться! :just

ну вообще это зависит еще и от того, что же в голове у такого представителя молодежи!!! слабая мораль. ///

Поделиться сообщением

Мне представляется, что сейчас мест для посещений или предметов занятий намного больше, чем, скажем, лет 10 назад.

Поделиться сообщением

Помнится ехал в маршрутке в сентябре и слушал разговор 2х одинадцатиклассниц о том что Петя закодировался :just

Editor

Не столько мест, сколько доступа больше. Это раньше "тетка-продавщица" при малолетнем покупателе пива хватала его за ухо и звала дружинников, а сейчас на это просто закрывают глаза...политика прибыли =-

Поделиться сообщением

Мест тоже поприбавилось. Я имею в виду не только и не столько питейные заведения.

Поделиться сообщением

Мест тоже поприбавилось. Я имею в виду не только и не столько питейные заведения.
Хотелось бы узнать каких это мест поприбавилось?Баров,ночных клубов или может быть игровых автоматов??? <<>>

Поделиться сообщением

Будьте внимательней. Я написал, что имею в виду не питейные заведения.

Интернет-клубы, дискотеки, клубы, страйбол тот же!

Поделиться сообщением

Интернет-клубы, дискотеки

не лучшие места.

я вот хожу на восточные танцы и хочу еще оплатить абонемент в тренажерный зал. если есть заинтересованность и стремление, можно найти чем заняться.

Поделиться сообщением

BadAngel

эм....

Простите за нескромность...

А годков Вам сколько?

Умнеть начинают годам к 30.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...