Перейти к публикации
Гость Говорящая кошка

Биодобавки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Говорящая кошка

интересует ваше мнение !

1 насколько полезны

2 кто контролирует их производство , качество и влияние на организм если это вообще делается

3 распространение , слышала поднимали вопрос о запрете врачам этим заниматься чем все закончилось :?

4 куда жаловаться на врачей которые злоупотре######ют п.3

Поделиться сообщением

1. Думаю, что некоторые из них полезны, как добака к пище.

2. Контролируется только безопасность. Эффективность не контролируется (в отличие от лекарств).

3. Запрета не было. Есть моральный кодекс, но это уже другая опера. Любой врач в нерабочее время может этим заниматься, как и любой другой гражданин. В рабочее время он должен работать по существующим протоколам оказания помощи ( в которых нет пищевых добавок).

4. Жаловаться непосредственному начальнику врача, т.е зав. отделением, главному врачу и.т.д, а если не помогает- то в горздрав.

Поделиться сообщением

Гость Говорящая кошка

спасибо за ответ , часто приходилось с этим сталкиваться и у нас в городе и в днепре для меня теперь картина прояснилась .

если можно тогда еще один вопрос очень интересно что такое кислородный коктейль из чего он и для чего он нужен

Поделиться сообщением

Если это то, чем я думаю, то это смесь яблочного сока, казеина, через которою пропущен кислород. Получается очень вкусная пенка. Действие- общеукрепляющее.

Поделиться сообщением

Могу на собственном опыте сказать, что качественные и проверенные биодобавки действительно работают.я три месяца пропила для хороших волос и кожи. результат конечно...я не ожидала,что такой эффект будет. т.к не доверяла всем этим рассказам о чудо свойствах

лучше выбирать проверенные компании,я вот пользовалась продукцией израильской компании Israpharm.довольно качественные добавки. хочу вот через время попробовать еще какие-нибудь добавки восстанавливающие

Поделиться сообщением

Биодобаки - это не лекарства. Они могут помочь лишь в том случае, когда болезнь вызвана недостатком пищевых факторов. А принимать их профилактически можно с целью устранения дефицита пищевых факторов, таких как витамины, микроэлементы, жирные кислоты и.т.д.

Поделиться сообщением

лучше выбирать проверенные компании,я вот пользовалась продукцией израильской компании Israpharm.довольно качественные добавки.

А есть там такие добавки, которые сжигают жир на животе и наращивают мышцы во сне?

Поделиться сообщением

лучше выбирать проверенные компании,я вот пользовалась продукцией израильской компании Israpharm.

написали одно сообщение и сбежали. а так хотелось узнать кто и как там проверял компанию ))

Поделиться сообщением

спасибо еще раз , а где это делают неподскажете

Продавали в магазине возле АТБ на Николенко. Но последние разы, что я там была, отдел был закрыт.

интересует ваше мнение !

1 насколько полезны

2 кто контролирует их производство , качество и влияние на организм если это вообще делается

3 распространение , слышала поднимали вопрос о запрете врачам этим заниматься чем все закончилось :?

4 куда жаловаться на врачей которые злоупотре######ют п.3

1. Не верю в их полезность.Даже страшно есть непонятно что , сделанное непонятно кем. Не факт, что содержимое соответствует надписи на этикетке. 2.При нынешнем уровне коррупции - этот вопрос можно даже не задавать.3. А воз и ныне там. Как пытались всучить их некоторые врачи- так и продолжают.

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением

.я три месяца пропила для хороших волос и кожи.
:russian_roulette:
хочу вот через время попробовать еще какие-нибудь добавки восстанавливающие
:0470:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...