Перейти к публикации
Гость Mens_Hells

Можно ли и нужно ли доверять доблестной милиции?!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Mens_Hells

газета городские новости

Помогла ли вам милиция когда-нибудь, исполнила ли перед вами свой долг до конца?

Или, наоборот, используя данную ей власть, она использовала вас?

Кому в нашем городе из милиции вообще можно доверится?

Поделиться сообщением

Вопрос веры - индивидуален. Как по мне, в чем-то можно доверять, в чем-то не стал бы.

Помогла ли вам милиция когда-нибудь, исполнила ли перед вами свой долг до конца?

Да.

Кому в нашем городе из милиции вообще можно доверится?

Хороший милиционер - знакомый милиционер. На уровне знакомств решаемо все.

К сожалению.

Поделиться сообщением

Мне помогала и не раз. Причем, как работники ГАИ, так и сама милиция. Не бывает правил без исключений

Поделиться сообщением

Гость Mens_Hells

А представляете, моего друга, мент бил по голове беттонной плиткой, та которой выложили аллею у магазина Патиссон. Парень чудом остался жив, подал на него в суд. А уэтого мента поганные дружки наняли адвоката, который заморочил парню голову, и сказал лучше деньги, чем проигранное дело. А тому ублюдку могли дать, как минимум пять лет за покушение на убийство.

Общался лично с "новыми" ментами, и вы знаете, ниодного нормального человека, одни уроды тупые без образования с жаждой власти и насилия в глазах.

Раньше мерзавцы в армию шли а потом в бандиты. сейчас в армию а потом в менты.

У меня тоже есть близкий знакомый мент, только в глазах у него темно. Может если судьба поставит он и поможет, но если без него обойдутся даже пальцем не повернет. потмоу что знает не имеет смысла. У них вся система гнилая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я сочувствую Вашему другу.

Но все дело в:

А уэтого мента поганные дружки наняли адвоката, который заморочил парню голову, и сказал лучше деньги, чем проигранное дело.

Поделиться сообщением

у меня два зятя - милиционеры. не знаю, как на работе, но люди хорошие... :)

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕНИСА!!!!!!!!!! Вспоминаю тот ужасный случай - и слезы на глазах!!!!

Поделиться сообщением

Гость Говорящая кошка

и у меня есть друзья милиционеры , хорошие ребята ! справедливые и довольно честные вот им я бы доверилась , поверьте они также как и мы с Вами возмущаются если ктото "порочит честь мундира" - возможно это громкие слова , но нельзя судить всех если ктото поступил с Вами нехорошо :?

Поделиться сообщением

У каждой медали есть две стороны, спорить о порядочности ролдных ментов в принципе глупо. Работающий за 700 гривен участковый, при этом покупающий все канцелярские предметы, бензин за свои деньги. Они коррупированы не потому что плохие, такими их делает само МВД.

Поделиться сообщением

Гость Aneli

без исключений не бывает. Есть плохие менты не потому, что они менты, а люди они просто весьма поганенькие, а власть доброты не добавляет, и пока наши люди будут боятся милиционера не за что-то а просто потому, что он страж закона они и будут наглеть.

Есть нормальные люди в милиции, но они теряются на фоне мерзости, которая больше бросается в глаза, чем единичные случаи.

Поделиться сообщением

Да погибнуть в столь раннем возрасте...

и так несправедливо!!!!! :roll:

Поделиться сообщением

Гость robotek

Раз уж зашло о милиции.

31 марта по Димитрова 23 в кв 62 произошло убийство. Через неделю запахло трупом в тамбуре, поскольку убитый жил замкнуто и один, ну и соседи из 61-й вызвали милицию, как и положено. Дверь была закрыта на замок изнутри(захлопнута, т.к. замок с "собачкой"). Сосед мужчина крепкий вызвался помочь и показал, как забраться в квартиру через аварийный лаз из кв.61. Милиция попросила открыть дверь изнутри, чтобы не ломать входную дверь. Тот всё сделал, как просили. Когда вошли внутрь - всё стало ясно. И сосед быстро из свидетеля стал главным подозреваемым. Тем более не всегда отношения соседей были хорошими. Попросили проехать для дачи свидетельских, ну и сразу в клетку. Затем начался пресс, пиши явку с повинной. Тот в отказ. Отвезли в Днепр. Били долго, подвешивали за руки в наручниках за спиной, слоник и пр. пр. Допросы каждые 2 часа. Когда он вернулся через неделю пыток и издевательств(поймали настоящего убийцу) - был, как с креста снятый, запуганный, рад, что жив остался, была мысль наложить на себя руки. Городские новости(41-й канал) с гордостью за наших правоохранителей выложили сюжет в новостях, мол раскрыто убийство, хорошо поработали. Да только наши новости никогда не расскажут всей правды, потому что она - страшная. Если бы действительно были у нас Журналисты с большой буквы - можно было бы очень интересно написать о методах их работы и взять у него интервью, он мог бы рассказать им оооочень много интересного. Но никому не нужен ни убитый ни его сосед. Как говорят с высоких трибун, мы строим правовое государство. Издеваются, что ли? Они привыкли так работать и по другому не могут. Но как же можно жить в такой стране? Завтра на его месте может оказаться любой другой. Я не уверен, что не подписал бы явку с повинной - не могу выдерживать боль, у всех разный порог. Газете "События" эта темка тоже не интересна, ну да это на совести Журналистов, как они себя сами величают. Проверить эту историю легко - да только захочет ли Кто-нибудь?

Поделиться сообщением

какой кошмар! :shock: :shock: :shock:

"Событие" многие факты смазывает. взять этот пример, а еще Дениса!!!! :? :evil: :evil: :evil: ну они, наверное, боятся наехать на милицию. уж простит меня Редактор за откровенность!

Поделиться сообщением

robotek

Да только наши новости никогда не расскажут всей правды, потому что она - страшная.

Если Вы думаете, что журналисты - боги, Вы сильно ошибаетесь. Милиция не прибежала давать информацию о пытках человека. Пострадавший тоже не обратился. Вы знали, но молчали. Зато обвинить легко. Чем отличается от методов милиции?

Мы не в состоянии писать о том, чего не знаем и чему не имеем подтверждения.

BadAngel

Мне казалось, что в случае с Денисом мы сделали больше, чем могли. Дали письмо матери, выкопали все, что могли в милиции неофициальным путем, нашли человека из органов, который дал инфу. Все это напечатали. Что было смазано? ОЧЕНЬ бы попросил конкретику.

уж простит меня Редактор за откровенность

Откровенности хотелось бы как раз побольше.

Поделиться сообщением

Да кстати по поводу смазанно, по поводу издевательств в милиции в прошлом году была статья с фотками на которых показывали пытки. Это во первых.

Во вторых в истории с Денисом если бы написали как все было, сам Денис оказался в неочень выгодном положении - полтому и вышла смазанная официальная версия

Поделиться сообщением

А моя милиция меня бережет

Сначала сажает, а потом стережет

Харкаюсь кровью и купаюсь в дерьме

Сладко живется в Советской стране

Веня Д'ркин :rock

Поделиться сообщением

Editorпочему было написано, что драка началась возле рогани, если кровь вымывали из Фридома? я сама видела! драка началась там. а на счет убийства вообще не хочу говорить, потому что рассказывал мне человек, который работает в милиции и я не имею права это рассказывать. сейчас уже не найду ту газету., в которой писалось это, но были неточности. и я не говорю, что знаю все, что там произошло.

Поделиться сообщением

Меня там не было.

А материал писался со слов свидетелей, товарищей и матери Дениса.

Поделиться сообщением

не верится мне, что вы там что-то не досказали!!!

ЕЩЕ!!! Вспомнила. Государство ни копейки не дало на похорон Дениса, а Вы писали, что они оплатили.

Поделиться сообщением

Мы опирались на сказанное матерью, его товарищами, свидетелями.

Поделиться сообщением

Editor, как раз его товарищи и говорили, что никто ни копейки не дал.

Поделиться сообщением

Значит мы общались с разными товарищами.

Поделиться сообщением

Гость robotek

Главный писал

"Если Вы думаете, что журналисты - боги, Вы сильно ошибаетесь. Милиция не прибежала давать информацию о пытках человека. Пострадавший тоже не обратился. Вы знали, но молчали. Зато обвинить легко. Чем отличается от методов милиции?

Мы не в состоянии писать о том, чего не знаем и чему не имеем подтверждения. "

Если вам из милиции нужны подтверждения о пытках, то с вами всё ясно. А пострадавший запуган, не факт, что он и вам всё расскажет, но в приватной беседе, без микрофона и человеку, которому доверяет мог бы рассказать. Я вам на блюдце выложил, где его найти, могу и фамилию дать, супругу его гражданскую тоже можете распросить и её пару дней терзали, склоняли дать показания на родного мужа. Да тока не станете вы ничего делать, потому что вы не 4-я власть, вы тока о посадке деревьев мэром можете народ информировать. Это как раз то, что народу знать надо больше всего. Извините, если резко, наболело. Если есть страх - не надо лезть в журналистику.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...