Перейти к публикации
Гость versi

Бутсы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость versi

Всем привет. Частенько играю в футбол, на днях мои бутсы порвались, я неоднократно относил их в ремонт, но сейчас понимаю что срок службы подошел к концу. Кто подскажет действительно качественные бутсы? Где есть большой выбор и самые выгодные цены? 

Поделиться сообщением

Гость winoze

У меня однажды был опыт игры в обычных кроссовках, на деле не так уж плохо, но ровно до тех пор, пока газон не мокрый) А меня угораздило после дождя поиграть, в итоге на первых же минутах травма, поскользнулся. 

Поделиться сообщением

Гость versi

Я думаю что у всех, кто имеет большой опыт игры в футбол подобные случаи бывали, причем неоднократно. Зато после нескольких падений приходит полное осознание того, что обувь должны быть подходящей, и это как минимум должны быть качественные бутсы. 

Поделиться сообщением

Гость winoze

Все приходит с опытом) Первым делом хочется сэкономить и не тратиться на хорошие, профессиональные бутсы, думаю что практически каждый игрок пробовал играть в кроссовках, и только потом понимал что в них нормально играть не получится. Я лучше форму куплю бюджетную, но точно не бутсы. 

Поделиться сообщением

Гость versi

Вот и я придерживаюсь точно такого же мнения, да и как показывает практика, покупка более дорогой обуви со временем оправдывает себя полностью. За то время, что износились бы двое, трое дешевых, вы спокойно можете пользоваться одними качественными. А если сравнивать цену, то по факту она окажется одинаковой. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...