Перейти к публикации
Serega89

Модная бейсболка

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Парни посоветуйте какие бейсболки в моде этим летом, свою я потерял. Без головного убора ходит очень вредно, тем более на солнце целый день находиться. Я хожу по пляжу кукурузу, креветки продаю. Мне конечно будет лучше через интернет купить, чтобы вечером на почте забрать.

Изменено пользователем Serega89

Поделиться сообщением

На то время пока вы ищите бейсболку советую голову обвязать футболкой, делать своеобразную бандану из футболки. Так солнечный удар можно получить, после чего в больницу попасть. Не рискуйте так со своим здоровьем.

Изменено пользователем Holostoy

Поделиться сообщением

1 час назад, Serega89 сказал:

Парни посоветуйте какие бейсболки в моде этим летом, свою я потерял. Без головного убора ходит очень вредно, тем более на солнце целый день находиться. Я хожу по пляжу кукурузу, креветки продаю. Мне конечно будет лучше через интернет купить, чтобы вечером на почте забрать.

Я знаю хороший магазин, в котором продают спортивную одежду, также в нем присутствует головные уборы.  У них очень много бейсболок разных топовых брендов. Можете убедиться сами https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/aksesuari120-golovn_ubori31-beysbolki3/
В начале лета я купил себе бейсболку от фирмы Puma. В ней удобно ездить на велосипеде, она защищает голову от солнца, козырек защищает глаза. Она сделана из лёгкого материала, внутри есть эластичная лента, которая удержит ее даже при сильном ветре. После стирки не берётся катышками, вполне адекватная цена. 
jtUu6q4m.jpeg

Поделиться сообщением

Это как раз мне подходит, закажу себе через интернет, после чего вечером заберу на отделении новой почты, времени нет ходить по магазинам. Спасибо за ваше внимание, очень помогли мне.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...