Перейти к публикации
Гость EXA

Нужен совет!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость EXA

Ув.доктор! По просьбе моей знакомой,хотелось узнать бы...вернее получить совет. . .гинекологическое отделение какой Днепродзержинско больницы вы могли бы порекомендовать для плановой операции по удалению матки всвязи с быстрорастущей миомой или все таки есть смысл делать такую операцию в Днепропетровске(какие медучереждения города Днепропетровска вы могли бы посоветывать?!)

Поделиться сообщением

Эти операции с успехом делают и в 7-й и в 9-й больнице. В 9-й может быть еще и лапароскопическим методом (нужно уточнить). Ехать в Днепр смысла нет. В Днепре эти операции делают в каждой больнице, где есть гинекология. Думаю, что там дороже.

Поделиться сообщением

Гость EXA

Спа доктор! А то вы думаете по поводу 61 медсанчасти?Если выбирать из трех местных медучереждений, вы бы (не дай Бог)своей родственнице куда и кого посоветывали?

Поделиться сообщением

Уважаемый врач высшей категории! У Вас какая специализация? Прошу Вас ответить на мои вопросы.

1. Весь город обклеен рекламными объявлениями компьютерной диагностики (тел. 3 74 45, 52 11 82).

Сможете и Вы назначить лечение человеку, опираясь только на результаты компьютерной диагностики?

2.Какие препараты надо принимать, чтоб избавиться от паразитов:

а) глистов;

б) лямблий;

в) грибка кандиды?

С уважением, Олег.

Поделиться сообщением

Уважаемый врач высшей категории! У Вас какая специализация? Прошу Вас ответить на мои вопросы.

1. Весь город обклеен рекламными объявлениями компьютерной диагностики (тел. 3 74 45, 52 11 82).

Сможете и Вы назначить лечение человеку, опираясь только на результаты компьютерной диагностики?

2.Какие препараты надо принимать, чтоб избавиться от паразитов:

а) глистов;

б) лямблий;

в) грибка кандиды?

С уважением, Олег.

Я врач-инфекционист. Я уже писал в форуме, что это лохотрон. Этот метод диагностики не используется ни в одной стране мира, т.е. не входит в протоколы диагностики даже как вспомогательный. Его физические основы весьма сомнительны, поэтому точность этого метода диагностки очень приблизительная. Это я могу подтвердить, т.к. ко мне нередко приходят жертвы этого метода диагностики с совершенно бредовыми диагнозами. И мы еще ни разу не подтвердили эти диагнозы, даже используя очень современные методики. "Компьютерная диагностика"- это больше способ нечестного зарабатывания денег, чем способ диагностики. И тому подтверждение - назначения этих народных целителей типа пищевых добавок "Родник здоровья" и.т.п.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...