Перейти к публикации
Гость Івасик Телесик

S.T.A.L.K.E.R

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Івасик Телесик

Хто вже гамає? 8)

Я ще з 18 березня. Супер! Халва 2 нервово курить в сторонці. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Все что обещали работает?

Поделиться сообщением

Там требования - мама-мия! Надеюсь к осени уже сыграю :roll:

Поделиться сообщением

Я в ней с ходу запутался.

Пока отложил...

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Все что обещали работает?

Ні, таки не все. Пізніше можливо відповім що саме з заявленого не працює.

Там требования - мама-мия! Надеюсь к осени уже сыграю :roll:

Та ладно. Не такі вуж і великі, принаймні мінімальні:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3132093/

Минимальные системные требования:

Windows XP SP2;

Pentium IV/Athlon XP 2,0 ГГц;

512 Мб оперативной памяти;

10 Гб свободного места на жестком диске;

GeForce 5700/Radeon 9600 с памятью 128 Мб;

DirectX - совместимая звуковая карта;

DirectX 9.0c;

4-х скоростное устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.

Рекомендуемые системные требования:

Windows XP SP2;

Intel Core Duo E6400/AMD Athlon 64 X2 4,2 ГГц;

1,5 Гб оперативной памяти;

10 Гб свободного места на жестком диске;

GeForce 7900/Radeon X1950 с памятью 256 Мб;

DirectX - совместимая звуковая карта;

DirectX 9.0c;

4-х скоростное устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Я патч не ставив, бо після нього наче не працюють сбереження, а я вже далеко пройшов.

:piano

Поделиться сообщением

А мне не понравилась... наверное, ожидал что-то гораздо большего.

Удалил нафиг.

Поделиться сообщением

Распутался :)

Побродил и грохнул игруху.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Так а що саме не сподобалося?

Я вчора, експеріменту зради, поставиви розрішення 1600x1200 і максимальну якість графіки, і зрозумів, що потрібно негайно купувати radeon X1950, бо зараз стоїть radeon 9600 (256) - мало!

:just :spliff

Ви напевно просто не зрозуміли ігруху. :)

Поделиться сообщением

Ничего нового, отличающего от других таких же игр.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Та.....

То Ви точно не зрозуміли. По-перше, це не тільки шутер, а ще і квест, по-друге, графіки такої більше ніде немає. Щоправда, потрібна нормальна відеокартка, а це баксів 250-300, якщо брати суперську. І ще прикольно, що сюжет не як у Халві тупий, тут не так. І дуже порадувала реалістичність. Можливо Вам ще швидко набридло далеко бігати, так там є клавіша X.

Я спочатку теж почав розчаровуватись, але потім ці почуття кудись зникли. -+-

Поделиться сообщением

Пусть радует. Наверное, мне все игры надоели. Кроме префа :)

Поделиться сообщением

на Алькаре лучше всего!

Поделиться сообщением

То Ви точно не зрозуміли. По-перше, це не тільки шутер, а ще і квест, по-друге, графіки такої більше ніде немає. Щоправда, потрібна нормальна відеокартка, а це баксів 250-300, якщо брати суперську. І ще прикольно, що сюжет не як у Халві тупий, тут не так. І дуже порадувала реалістичність. Можливо Вам ще швидко набридло далеко бігати, так там є клавіша X.

Тоже посмотрел и снес. Интересно конечно флора и фауна родные и машины там отечественные. Но разбираться в хитросплетениях. Бегать по каком то миссиям.... Очень сильно чувствуется тщетность всего этого, луше пойти в кафе или заняться работой которая приносит результаты...

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Тоже посмотрел и снес. Интересно конечно флора и фауна родные и машины там отечественные. Но разбираться в хитросплетениях. Бегать по каком то миссиям....

Тут напевно інше - по собі знаю, що розбиратися не дуже зазвичай бажається. Я теж почав гратися без розбирання, потім якось само прийшло... /

Очень сильно чувствуется тщетность всего этого, луше пойти в кафе или заняться работой которая приносит результаты...

А я чомусь не аматор розважальних закладів, у всякому разі, як спосіб убити час. І працювати увесь час теж не можна, потрібно і відпочивати.

Напевно кожний сам собі обирає, як йому впроводити свій вільний час, і в кожного свій смак і переваги. Але розмаїття ще нікому не заважало. }{

Поделиться сообщением

Гость Slivers

В сталкере меня самое большие убило, когда подбежал к спецназовцу в упор выстрелял все обойму с калаша и не у бил - и это реализм ???

П.С Игру наченали делать 6 лет назат, я так понимаю перед разработкой делали прекидку на компъютары, но 6 лет назат о таких требования может в наса ток и слышали,!

Это игра не получит такой популярности как КАзаки ибо в комп клубах она врядле пойдет на норм показателях, а с плавающим курсором особо ненаигарешся.

Вообщем вцелом игра разочаровала :)

Поделиться сообщением

Гость Ivan

начинал играть - ругался, потом втянулся -смирился с глюками, в целом игра понравилась,даже очень понравилась, если бы на рынке было хотя бы что-то подобное может быть мнение было другое.

Поделиться сообщением

Гость beris

а у нас стоит но непользуется почти спросом ...у нас токо линейка пользуется спросом

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Играл.

Понравилось чрезвычайно!!!

Глюки конечно имеют место быть.

Но графика очень достойная, баллистика хорошо выдержана, ТТХ оружия тоже. В общем ПОНРАВИЛОСЬ!

Поделиться сообщением

С 13 июня вступил в силу закон, регламентирующий пребывание в зоне отчуждения и предусматривающий уголовную ответственность за нарушение режима радиационной безопасности в зоне ЧАЭС.

За незаконное проникновение или стихийные поселения в зоне предусмотрено менее жесткое наказание. За такие проступки будут наказывать штрафами от 25 и выше необлагаемых налогом минимальных доходов (от 425 грн.).Тех, кто вознамерится вынести из загрязненной радиацией зоны какие-либо предметы, ожидает административное наказание в размере 20-80 необлагаемых налогом минимумов (850-1 360 грн.), а Уголовный кодекс предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.

Поделиться сообщением

=)))))

Неужели там что то нашли ? :)

А вообще по моему решение запоздало лет так на 10

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...