Перейти к публикации
Гость robotek

Организация "Голос Природы"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость robotek

Хотелось бы услышать кто финансирует эту организацию и какие цели у них помимо охраны природы. Была уже в городе подобная организация в конце 80-х, "Экологическая инициатива", сам неоднократно участвовал в их мероприятиях, да как-то всё закончилось по-тихому. А в городе воздух стал чище в 90-е, правда, по другой причине. Но, сейчас опять дышать невозможно стало , да и графитка уже замучила.

Поделиться сообщением

Cайт "Голоса природы"

Там руководит Женя Колишевский. Думаю, он ответит на вопросы.

Поделиться сообщением

Гость robotek

Вопрос был за счёт каких средств существует организация, а что Женя руководит и так ясно. Если это спонсоры и членские взносы - то так и сказать. И как туда вступить, если есть приём новых членов.

Поделиться сообщением

Я мог бы рассказывать то, что я знаю/предполагаю, но есть же первоисточник.

тел/факс +380 (5692) 67439

E-mail: golos@alice.dp.ua

Поделиться сообщением

Гость robotek

Ну, дык, расскажите, если не секрет. Это же общественная организация, не секта какая-то. Общество хочет знать, кто отстаивает его права и кто за это платит.

Поделиться сообщением

По моим данным, организация содержится на членские взносы и проводит свои программы за счет грантов и благотворительных вливаний.

Поделиться сообщением

Да никаких тайн. Просто сужу по себе. Люблю инфу из первоисточника.

Поделиться сообщением

Гость robotek

"...содержится на членские взносы и проводит свои программы за счет грантов"

Я думал они о природе края пекутся, а они выходит, "грантоеды",

т.е. отрабатывают американские или европейские деньги.

Поделиться сообщением

Гость Margo
"...содержится на членские взносы и проводит свои программы за счет грантов"

Я думал они о природе края пекутся, а они выходит, "грантоеды",

т.е. отрабатывают американские или европейские деньги.

А причем тут грантоеды... А много ли у нас меценатов желающих заниматься экологией. А на чистом энтузиазме далеко не уедешь. Максимум с плакатиком покричишь, а если серьезная работа, то нужны финансы и слава Богу, что есть хотя бы эти гранты

Поделиться сообщением

Гость robotek

Да, богу-то слава во веки веков. Только я не пойму, зачем заокеанскому налогоплательщику поддерживать деньгами наших борцов с захоронением павшей птицы с птицефабрики?

Представьте себе, если бы общественность в Германии узнала, что партию зелёных спонсирует Путин (или к примеру Газпром через свои гранды). Интересная ситуация бы вышла. Был бы тогда Йошка Фишер министром иностранных дел, угадайте с трёх раз?

Поделиться сообщением

Не совсем корректное сравнение.

Правительство той же Германии спонсирует только неправительственные организации.

Очевидно, с миру по нитке, экология лучше на всем земном шарике.

То же касается развития демократии.

Поделиться сообщением

Гость robotek

Никто ж не спорит, что экологию надо улучшать. Но создавать впечатление, что протестуют энтузиасты, небезразличные к загрязнению природы не надо. Ребята просто таким образом зарабатывают деньги, и хорошо, что это не противоречит их жизненной позиции. Но деньги могут ведь привести к тому, что случилось с "Порой". Поначалу вроде тоже всё красиво было, а сейчас продались "Регионам", причём задёшево. Некрасиво вышло.

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Неважно кто финансирует "Голос природы"-благодаря им несостоялось строительство монометиланилина,подняли тему Орельской птицефабрики -опять молодцы -может чиновники подумают ,что не все так просто и нужно считатся с мнением людей

Поделиться сообщением

Может не будем про Монометиланилин? Моя головная боль :)

Добавил мне седых волос |-|

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...