Перейти к публикации
abond

Треть жизни у меня украл паспортный стол. Что делать мне в мои не полные 70 лет: вешаться на елке за горисполкомом, сгореть у администрации президента, или… ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

@abond  какие документы у вас есть на руках, кроме решения суда об установлении факта проживания на территории Украины? 

Поделиться сообщением

Довідка з жеку.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Clown сказал:

@abond  какие документы у вас есть на руках, кроме решения суда об установлении факта проживания на территории Украины? 

2015-12-07_145511.jpg

0 скан Доки АБонд Основные и Главные на начало 2016 года 003.jpg

3 скан СПРАВКА с ГПТУ 22.jpg

5 скан донар справка.jpg

6 СКАН ответа Паспортного стола.jpg

7 Скан дока доказывающего что я снят с воинского учета по тому что кто-то принес.13 января свидетельство о моей смерти  ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ он ПРИНЕСjpg.jpg

10 скан ПОСТАНОВА ПРО ЗАКРИТТЯ ПРОВАДЖЕННЯ крим 001.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, mild patriot сказал:

Довідка з жеку.

довідка про те що на обліку в міському центрі зайнятості не перебуває.jpg

Военный билет.jpg

Военный билет 001.jpg

Военный билет 002.jpg

Военный билет 003.jpg

Военный билет 004.jpg

Военный билет 005.jpg

Довідка про неотримання соціальної допомоги.jpg

Поделиться сообщением

Мой Паспорт 004.jpg

Мой Паспорт 005.jpg

Мой Паспорт 006.jpg

Поделиться сообщением

Мой Паспорт 002.jpg

Мой Паспорт 001.jpg

Поделиться сообщением

Поліція як завжди "на висоті" - немає можливості встановити хто знімав з реєстрації, свідоцтво про смерть видавав. Авжеж це "не документується та до архіву не здається". 

Поделиться сообщением

Больше не влазит... 

Но не в этом дело: Мне интересно откуда у "социума" уверенность в том что человек не хочет быть человеком, и что для этого его РАДЫ ВСТРЕЧАТЬ  в паспортном столе в том виде, в котором он мог туда являться проживая в подвалах, на чердаках, на рынке в складах.... и т.д.
А ведь таки ходил, и не раз, и выгоняли, и выкидывали, и посадить обещались... И кем только не обзывали... и длилось так до тех пор пока не удалось получить УДОСТОВЕРЕНИЕ БОМЖА... и помощь адвоката "безкоштовної Вторинної допомоги"

Поделиться сообщением

23 минуты назад, abond сказал:

Больше не влазит... 

Но не в этом дело: Мне интересно откуда у "социума" уверенность в том что человек не хочет быть человеком, и что для этого его РАДЫ ВСТРЕЧАТЬ  в паспортном столе в том виде, в котором он мог туда являться проживая в подвалах, на чердаках, на рынке в складах.... и т.д.
А ведь таки ходил, и не раз, и выгоняли, и выкидывали, и посадить обещались... И кем только не обзывали... и длилось так до тех пор пока не удалось получить УДОСТОВЕРЕНИЕ БОМЖА... и помощь адвоката "безкоштовної Вторинної допомоги"

СОЗДАЛ  фотоальбом с доками в ФБ, но не могу найти как получить ссылку на него (на созданный фотоальбом "Мои Доки"). А по другому не знаю как сюда добавить еще... кое-что... 
Да и желание почему-то пропало... 
Все равно заплюют и если не в глаза то в спину... И обвинят вновь, что мне... жить по человечески НЕ ХОЧЕТСЯ... 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, abond сказал:

Все равно заплюют и если не в глаза то в спину... И обвинят вновь, что мне... жить по человечески НЕ ХОЧЕТСЯ... 

Одного хотіння мало, треба ще докладати для цього зусиль. Останню третину життя просрали, а тепер "рятуйте люди добрі старенького бомжа?" 

Наскільки знаю, гривень за 500 можна неофіційно зняти кімнату в гуртожитку, працювати навіть і без документів. Зібрати грошей і найняти пристойного адвоката для відновлення документів, а не безкоштовну дуру. Звісно вік, але що робити - пенсію не дадуть. Ще можна спробувати стягнути з дітей аліменти, але документи потрібні для звернення до суду. 

Поделиться сообщением

Просто перечислить можете? 

Сложно ломать глаза и разбираться что там у вас накопилось. 

Поделиться сообщением

Бредятина какая то! Паспорт без фото и росписи!!!  С 81 по 87 год НЕ ИМЕТЬ ПРОПИСКИ???! В СССР???!:chok_mini:.... "Ксерокопия" вообще не реальная для 90г....

Поделиться сообщением

3 часа назад, Clown сказал:

@mild patriot вот реально не понятно , какого #уя вы в этой теме тусуетесь?

Доводжу неправоту ледацюг і дармоїдів, а також тих, хто балує та заохочує їх. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, abond сказал:

Больше не влазит... 

Гарно навчилися тиснути на жалість, ледве не всплакнув. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, mild patriot сказал:

Доводжу неправоту ледацюг і дармоїдів, а також тих, хто балує та заохочує їх. 

А, сами с собой разговариваете. Ну ок тогда

Поделиться сообщением

18 часов назад, Clown сказал:

Просто перечислить можете? 

Сложно ломать глаза и разбираться что там у вас накопилось. 

Скан паспорта и военного билета, справки из жека, из ЦНАПа, из милиции, ответы из отделов кадров и со станции переливания крови, из училища №22... 

Слишком много адвокатских запросов и ответов на запросы... заявление в прокуратуру... доки о возбуждения уг/дела и закрытия его, повторное возбуждение по требованию прокуратуры... и закрытие дела по моему заявлению...

В общем, настоящая мает и суета, безрезультатная деятельность множества людей и инстанций... Ходатайство в Админ прошлого президента и в Офис нынешнего... 
Копии телефонных разговоров и ответов не сохранены...

Чес/слов... это уже предел в этой дурацкой беспредельности...

И нет уже ни сил ни терпения... 
Прошу прощения у всех, за напрасность обсуждения и Благодарю за осуждение... 

Да, вот получил ещё одно "умозаключение" (подтверждаюее) и мой "бесполезный" пофихизм и с таким же результатом "пофигизм" адвоката и об том скан/цитата 

ОТВЕТ АДВОКАТА на Глас утопающего.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, Житель сказал:

Бредятина какая то! Паспорт без фото и росписи!!!  С 81 по 87 год НЕ ИМЕТЬ ПРОПИСКИ???! В СССР???!:chok_mini:.... "Ксерокопия" вообще не реальная для 90г....

15 часов назад, Житель сказал:

23 часа назад, abond сказал:
04.03.2020 в 21:26, Clown сказал:

Больше не влазит... 

Больше не влазит... 

Больше не влазит... 

Пожирнее выделяю для старичка без очков, для ЖИТЕЛЯ...

1045859367_003.thumb.jpg.ebbfc0e30f18f99a598a405561cd4d72.jpg

Поделиться сообщением

На этом пожалуй и... попрощаюсь!..

И... каюсь!

Поделиться сообщением

2 часа назад, abond сказал:

Скан паспорта и военного билета, справки из жека, из ЦНАПа, из милиции, ответы из отделов кадров и со станции переливания крови, из училища №22... 

Справки о чем? 

И сканы вы выкладываете как то ... ,вот первую страницу паспорта не добавили. 

Сканы документов вы в 96 году делали? 

Ввиду серьезности вопроса , манера подачи информации вами выглядит несколько странно. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, abond сказал:

И... каюсь!

Бувайте, може в іншому місці наколядуєте.

П.С. Для бомжа гарно товаришуєте з інтернетом. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, abond сказал:

И... каюсь!

Прощайте!... И....не мазохируйте!....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...