Перейти к публикации
Muzik

Эпидемия коронавируса из Китая .

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Лесли Нильсен сказал:

Пипец, сколько читаю тебя,шизика, сколько и убеждаюсь какой ты дегенерат:facepalm:

Шизик! Ну вот скажи . скажи кто тебя насилует ? Кто тебя заставляет меня читать ?

Ты даун или дебил конченный ? Я вот понять не могу .

Поделиться сообщением

18 минут назад, Muzik сказал:

Шизик! Ну вот скажи . скажи кто тебя насилует ? Кто тебя заставляет меня читать ?

Ты даун или дебил конченный ? Я вот понять не могу .

Шизикл,ты своим идиотизмом тут весь форум насилуешь.В каждой тебе твои кучи говна,везде высраться успевпешь

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Muzik сказал:

:0419:

Шо, матвеев а.а 1949 года рождения,правда глазенки твои свиные колет:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

50 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

Шизикл,ты своим идиотизмом тут весь форум насилуешь.В каждой тебе твои кучи говна,везде высраться успевпешь

иди на хрен . я тебя не читаю .

48 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

Шо, матвеев а.а 1949 года рождения,правда глазенки твои свиные колет:icon_mrgreen:

Пашел на хуй .

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzik сказал:

не допонимаешь что Китаю дешевле купить круизный лайнер и сделать из него плав госпиталь . Чем строить больницы .

:bv:

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

иди на хрен . я тебя не читаю .

Пашел на хуй .

:bv: даун

Поделиться сообщением

18 февраля из эпицентра эпидемии коронавируса COVID-19 в Ухане, должны эвакуировать украинских граждан, причем на борту спецрейса будут также аргентинцы (11 из 56). 

В каком-то поселке под Киевом люди негодуют, типа - нафик они нам тут нужны. (по поводу возможного заселения на карантин в один из четырех объектов, предназначенных для эвакуированных который у них "под боком").

А пока, наметился спад заражений и говорят о пройденном пике.

Центробанк Китая заявил о планах обеззараживания валюты в рамках борьбы с эпидемией коронавируса.

На круизном лайнере Diamond Princess, где один из пассажиров "дал начало распространению вируса" выявлено уже 369 больных.

Bezymiannyi.jpg

Поделиться сообщением

Китай опубликовал результаты самого масштабного исследования о заболеваемости коронавирусом COVID-19, использовав данные более чем 72 000 записей о пациентах. Летальность - около 2,3%, причем из 1023 исследованных смертей большинство зафиксировано среди людей от 60 лет и старше, либо же у людей с сопутствующими заболеваниями.

ВОЗ отмечает, что вирус менее смертоносный, чем другие коронавирусы, например SARS и MERS.

80% инфицированных переносят COVID-19 в легкой форме, 14% - в тяжелой, 5% - в критичной.

Сегодня уже 73 336 заболеваний, из которых 12 959 выздоровело, а 1 874 умерло (сегодня утром умер директор главного госпиталя изолированного города Уханя)

На лайнере Diamond Princess выявлено уже 454 больных.

Поделиться сообщением

Динаміка захворюваності коронавірус Covid-19 показує: щоденна кількість тих, хто одужав, майже зрівнялися із кількістю тих, хто захворів.

72dafdf-2.jpg

Поделиться сообщением

Коронавирус, инструмент для облегчения нагрузки на пенсионный фонд Украины.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...