Перейти к публикации
Salito

На каких услових лучше брать кредит?

Рекомендованные сообщения

Сейчас очень нужна крупная сумма денег, подскажите как лучше брать кредит, чтобы не прогадать? 

Поделиться сообщением

А сколько нужно? Просто я брал недавно и никаких проблем не возникало. Расскажите детали какие интересуют по кредиту.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ramonbase сказал:

А сколько нужно?

250-300 миллиардов

Поделиться сообщением

Кредиты брать можно, я брал и ничего жуткого не случилось, потому могу подсказать и вам, расскажите только детали по процентам

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kanarosig сказал:

Кредиты брать можно, я брал и ничего жуткого не случилось, потому могу подсказать и вам, расскажите только детали по процентам

А какие наиболее лучшие? Я просто тоже ищу как бы лучше кредит брать, но пока не знаю, потому интересуюсь

Поделиться сообщением

Ну там где я брал, то ставка от 18% годовых, как по мне это крайне выгодно, да и мне нравилось, что быстро дают, без каких либо сложностей и заморочек, потому что такое частенько бывало уже в различных банках. 

Поделиться сообщением

Только что, Kanarosig сказал:

Ну там где я брал, то ставка от 18% годовых, как по мне это крайне выгодно, да и мне нравилось, что быстро дают, без каких либо сложностей и заморочек, потому что такое частенько бывало уже в различных банках. 

Это хорошо, а гарантии какие то есть? Потому что я слышал о том, что многие дурят и потом просто сдирают большие проценты

Поделиться сообщением

Только что, Ramonbase сказал:

Это хорошо, а гарантии какие то есть? Потому что я слышал о том, что многие дурят и потом просто сдирают большие проценты

Тут такого не было, хотя конечно во многих банках такое есть 

Поделиться сообщением

Гость wirokic

А есть ли возможность получить кредит сразу после 18 лет? На работу только устроился, а денег нехватает, вторую подработку пока не нашел. Вот думал кредит небольшой взять так сказать до зарплаты, а потом надеюсь подработку найду.

Поделиться сообщением

Возможность получить кредит есть, но не в банке, в банке у вас потребуют обязательно справку о доходах, поручителя в присутствие, а так же кредитный процент довольно высокий. Лучше если до зарплаты берешь кредит себе, ищи конторы, которые выдают кредиты ну скажем там до 10 тысяч или до 5 думаю тебе такой суммы хватит, так за то потом отдашь её быстро и без проблем.

Поделиться сообщением

Гость СергейРябоконь

Если и брать, то под небольшой процент годовых. А лучше вообще воздержаться от кредитов. Особенно микрозаймов, коллекторы всю жизнь названивать будут.

Поделиться сообщением

Цитата

Так оно и есть, возможность получить кредит имеется, только в небольших конторах и как вам сказали не в банке. Тем более сумма несущественная и до зарплаты. К примеру у меня знакомый брал онлайн кредит с 18 лет https://soscredit.ua/ru/i/kredit-onlajn/onlajn-kredit-z-18-rokiv в этой компании. Там без проблем могут выдать кредит до 7 тысяч если ты берешь у них в первый раз, если нет то для повторных клиентов можно получить побольше. Но так как вы в первый раз скорее всего там кредит будете брать, то вам дадут всего 7 тысяч, но процент там мизерный, нужно будет выплатить под конец срока если брать на месяц всего 21 гривну. А это поверьте мне не 15 процентов сверху суммы выплачивать.

Знакомая контора! Удобно и выгодно если брать на короткий срок, скажем до недели. Больше уже набегают приличные проценты.

Изменено пользователем Serega89

Поделиться сообщением

Только не вздумайте брать кредиты в микрофинансовых организациях (которые часто рекламируют по ТВ), типа до зарплаты, без справок о доходах, под 0 процентов и т.д. Обычно в таких организациях проценты составляют от 500 до 800 процентов годовых.

Если не сможете вовремя вернуть коллекторы обзвонят, нагрубят и будут угрожать всем знакомым и родственникам

Поделиться сообщением

На сколько я знаю то есть много мошеннических организаций, которые потом не добросовестно относятся к данным клиентов

Поделиться сообщением

Однозначно кредиты стоит брать только в крайних случаях, сама всегда против них была и стараюсь не лезть в долги. А вот тем, кто всё-же предпочитает оформлять онлайн займы советую прочитать советы по кредитам https://korrespondent.net/business/4282779-obmanut-obmanschyka-kak-raspoznat-moshennykov-pry-oformlenyy-kredyta-onlain-y-obezopasyt-sebia-ot-nykh Очень полезная информация, а тем более, что сейчас в МФО и других организациях требуют все данные клиентов, которые мошенники потом используют для своих целей.

Поделиться сообщением

09.01.2020 в 14:48, Salito сказал:

Сейчас очень нужна крупная сумма денег, подскажите как лучше брать кредит, чтобы не прогадать? 

Лучше не брать вовсе....

Поделиться сообщением

Конечно же надо стараться избегать всех этих кредитов, чтобы не попасть в долговую яму. Риски уж очень высоки. Но если вдруг прижмет и возьмете, то подскажу, что погашать его можно будет, используя такую https://www.city24.ua/pogashenie-kredita платёжную систему. Может пригодиться, чтобы по банкам потом не мотаться и не выплачивать наличкой долг. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...