Перейти к публикации
Михаил Балтакса

А наш притончик гонит самогончик...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

амогоноварение в Днепродзержинске процветает, и продают такую водку прямо на улицах посреди белого дня

Бабушек, продающих самогон, можно увидеть в Днепродзержинске в самых людных местах. Например, возле здания 3-го корпуса технического университета, или ночного клуба "Украина". Об этом не раз сообщали "Событию" наши читатели. Мы решили проверить, правда ли это, выехав по одному из указанных адресов.

Вся статья тут

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

САМОГОНОВАРЕНИЕ ПОСТАВЛЕНО НА ПОТОК ОСОБЕННО НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ -КОГДА ОБРАЩАЕЩЬСЯ В МИЛИЦИЮ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОГОН ОНИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ ССЫЛАЯСЬ НА НЕВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ ПОЙЛА И ЗАНЯТОСТЬ

Поделиться сообщением

Если кто-то "завернется" от этого самогона - быстро дело состряпают.

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

ПО ФАКТУ СМЕРТИ ОТ ИНСУЛЬТА -ДА А ДОКАЗАТЬ ПРИЧАСНОСТЬ ПРИТОНА В КОТОМ ВАРЯТ НЕУДАСТСЯ ПОТОМУ-ЧТО МЕНТЫ ТОЖЕ ХОТЯТ КУШАТЬ

Поделиться сообщением

Но им и дела раскрытые показать надо.

С бабушками проще всего работать.

Поделиться сообщением

Гость STEPAN

Места продажи самогона:-левобережный рынок (крытый навес-разлив)ларек возле приват-банка (левый берег -разлив) ...............

Поделиться сообщением

Гость beris
Места продажи самогона:-левобережный рынок (крытый навес-разлив)ларек возле приват-банка (левый берег -разлив) ...............

а изготовление ( в т.ч. и реализация)-ул.Ленина 84/6

Поделиться сообщением

Одно дело, когда самогон сварен не качественно с добавлением разных примесей-это да, такие точки нужно истре######ть, но ведь есть еще самогон, который намного лучше той водки, которую продают в магазинах и шанс отравиться от хорошошей самогонки намного ниже, чем от магазинской водки!!! :just Но это всего лиш слова, потому-что на практике хорошая самогонка-на вес золота!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Maxspell, а я самжене пити не можу, як і віскі. І в самжене, як його не готуй, все одне залишаються сивушні масла.

Поделиться сообщением

Гость Ivan

Сам не понимаю как такое можно пить, тем более неизвестно кем и с чего сделано, но в целом ничего не имею против что гонят и продают не качественный "товар", как говорится "на здоровье -не о######пайтесь" - чем меньше будет такого контенгента тем лучше будет для всех,самогон не продлевает жизнь.

Почему торговля самогоном приводит людей в ярость и в ярые попытки присечь это дело я не понимаю, вам что завидно? :lol:

Поделиться сообщением

Гость beris
Сам не понимаю как такое можно пить, тем более неизвестно кем и с чего сделано, но в целом ничего не имею против что гонят и продают не качественный "товар", как говорится "на здоровье -не о######пайтесь"  -  чем меньше будет такого контенгента тем лучше будет для всех,самогон не продлевает жизнь.  

Почему торговля самогоном  приводит людей в ярость и в ярые попытки присечь это дело я не понимаю, вам что завидно? :lol:

скажи а тебе что нравиться самогоноварение... когда вместо может быть действительно нормальной самогонки дадут какую то гадость и мы будем травиться....

|-|

Поделиться сообщением

Гость Ivan

травиться будете вы(потребители самогона), я же написал в первых словах что самогон не упортре######ю.

Поделиться сообщением

Гость beris
травиться будете вы(потребители самогона), я же написал в первых словах что самогон не упортре######ю.

я тоже я и водку не пью

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Если кто-то "завернется" от этого самогона - быстро дело состряпают.

Если кто-то пьёт всё что видеит, это его проблемы! Как по мне так пусть себе пьют! Не будет самогона будут пить тормозуху! :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Judge_Dredd  "РОСДОТ", "Росинку" и пр ВООБЩЕ не стоит заливать! ||  /

Ты сегодня ЯВНО в юморе! Класс!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...