Перейти к публикации
Tyafyuvat

Паразиты обнаружены

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Кто как чистить глистов? Обнаружилась проблемка такая. Бады применяете? Что работает из аптечной продукции?

Поделиться сообщением

БАды работать не будут, если это особенно токсимин. Тут советовали мне это чудо препарат, а этот токсимин полный скам. Не берите его

Поделиться сообщением

Лично я решила для себя , чтобы лечением должен заниматься врач.  Нашла  паразитолога Заплотную Анну Алексеевну https://mediland.com.ua/vrachi/zaplotnaya-anna-alekseevna. Меня привлекли о ней отзывы и стаж работы, к тому же был небольшой выбор паразитологов. Мне провели консультацию, осмотр и плюс ко всему я сдала анализ крови в процедурном кабинете. В целом, мне все понравилось и доктор показалась мне очень внимательной, она зафиксировал все результаты анализов, которые были у меня руках. Конечно, пока я ничего не могу сказать, но лечение мне было назначено. Доктор выписала мне курс медикаментозного лечения, который рассчитан до трех месяцев. Мне назначено долгое лечение, так как у меня проблемы с желудком. Я еще не приступила к приему лекарств, так как заболела, но обязательно буду лечиться. После того, как я выполню назначения доктора, я сдам анализы и если будут показания, то приду на повторный прием.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...