Перейти к публикации
gickiy758

Рыбацкий самоподсекатель для резинки и фидера

Рекомендованные сообщения

Продам самоподсекатели для резинки и фидера (новые).

Цена - 95 грн. (есть 3 штуки)

067-982-09-39

Причина продажи – нет времени на рыбалку

Могу отправить  почтой.

Ссылка на видео работы подсекателя

https://www.youtube.com/watch?v=TTNyrwu1vZ8

На подсекатель очень удобно ловить ночью, в сильное течение, при сильном ветре, когда совсем не видно поклевки подсекатель отлично работает. А также если вы по какой-то причине не успеваете за поклевкой или поклевка практически незаметна.

При поклевке сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку.То есть при поклевке рыба тянет наживку, перемещение которой через леску передается на сторожок, последний срабатывая, отпускает рычаг подсекателя и происходит подсечка рыбы.

Подсекатель с легкостью подсекает, как обычную рыбу, так и хищника. Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя (расчеты подтвержденные практикой).

1(Podsek.).jpg

0Podsek.).jpg

3(Podsek.).jpg

4(Podsek.).jpg

5(Podsek.).jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: gickiy758
      Продам кормушку-самосвал для прикормки рыбы. Может служить, как для зимней, так и для летней рыбалки. Кормушка предназначена доставлять вашу прикормку напротив вашей лунки. Механизм работы зимней кормушки: прикормка закладывается в конус кормушки-самосвала, закрывается крышкой, затем погружается на дно водоема, касаясь дна, крышка открывается, освобождая выход прикормки из кормушки (все как на фото).

Снабжена тягой и механизмом разгрузки.
      Объем бункера для прикормки составляет - 0,42 л.
      Преимущество данной кормушки-самосвал в том, что в зимнее время вам не нужно помногу раз опускать ее на дно, за счет большого объема в сравнении с другими кормушками, которые имеют очень маленькую вместимость.
      Размер бункера этой кормушки-самосвал (0,42 л.) наибольший в сравнении с другими кормушками представленных на рынке.
      Кормушка изготовлена из оцинкованного металла, что дает большие преимущества при использовании ее в зимнее время в отличии от пластмассовых кормушек, которые на морозе становиться хрупкими.
      Так же данная кормушка имеет преимущество в технической части (механизм разгрузки, 100% открытие донышка на дне водоема и выгрузка прикормки).

Высота 22 см.
      Диаметр конуса в нижней части - 8 см.
      Проходной габарит – 10 см.
      Легко входит в лунку. Фабрично производятся на территории Украины. Кормушки продаются в розницу и оптом. 
      Цена 1 шт. – 35 грн.
      Отправка  осуществляется в любой регион Укр почтой, Новой почтой, Интайм, Автолюкс и другими курьерскими службами (возможен наложенный платеж).
      Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
      Моб. +38-067-982-09-39
      Моб. +38-066-499-17-25
      Моб. +38-093-747-02-85

Кормушку-самосвал можно использовать для летней рыбалки с целью закормки рыбы, доставляя прикормку в определенное вами место. Плюс этой кормушки в том, что содержимое (прикормка) в ней 100% попадает именно в то место, которое вам необходимо, попадая на дно, тихо не распугав рыбу. Пользуясь этой кормушкой, вы будете уверены, что прикормку не смыло течением, и она не распугала рыбу.

Продаю резьбовые наконечники для сигнализаторов поклевки, именно та часть которая вкручиваются в Род Под и фидерные треноги.
      Эта часть чаще всего изнашивается в сигнализаторе из-за низкого качества металла.
      Резьбовые наконечники, которые мы продаем, произведены из хорошего качества стали, служат долго.
      Резьба нарезана в соответствии европейским стандартам (диаметром и шагом резьбы), именно тот стандарт, который используется на всех производителях сигнализаторов поклевки и рогачей.

Диаметр резьбы (d1), мм: 9,53 
      Число ниток на дюйм, мм: 20 
      Шаг резьбы (Р), мм: 1,270 

Все легко заменяется, открутив 4 шурупа, поменять резьбовой наконечник (все как на фото).
      Резьбовой наконечник имеет размеры:
      Длина со шляпкой – 20 мм.
      Длина резьбы – 14 мм.
      Диаметр резьбы - BSF 3/8" х 20 (витков на дюйм)
      Длина кромки - 4 мм.
      Диаметр кромки – 7 мм.
      Толщина шестигранной шляпки – 2 мм.

На эту модель сигнализатора и на многие другие модели резьбовой наконечник идеально подходит (все как на фото). Учитывая, что резьбовые наконечники различных производителей могут иметь небольшие особенности (например, в толщине шляпки или в диаметре кромки), изначально резьбовой наконечник можно подогнать для именно вашего сигнализатора обычным напильником в домашних условиях.
      Цена  12 грн. за  1 шт. (минимальный заказ от 4 штук)
      Продаю в розницу и оптом.
      Очень дешево могу отправить УкрПочтой!
      Отправка  осуществляется в любой регион Укр почтой, Новой почтой, Интайм, Автолюкс и другими курьерскими службами (возможен наложенный платеж).
      Моб. +38-067-982-09-39
      Моб. +38-066-499-17-25
      Моб. +38-093-747-02-85
      Продам стальные гайки и болты с резьбой европейского стандарта BSF 3/8 дюйма на 20 витков на дюйм.
      Именно этот стандарт резьбы используется на сигнализаторах поклевки, на рогачах и соответственно на всех Род Подах и треногах представленных на рынке (в места где вкручиваются).

Также резьба BSF европейского стандарта широко применяются в промышленности, штативах на фотокамерах, палатках и во многом другом.

Диаметр резьбы (d1), мм: 9,53
      Число ниток на дюйм, мм: 20
      Шаг резьбы (Р), мм: 1,270

Резьба нарезана качественно, на хорошей стали (все как на фото).
      Длина гайки 24 мм.
      Цена 8 грн. за 1 шт. (минимальный заказ от 7 штук)

На заказ могу сделать гайки (резьбовые втулки) и болты с такой резьбой BSF 3/8"

Местоположение - Днепропетровская область, город Днепродзержинск
      Отправка осуществляется в любой регион Укр почтой, Новой почтой, Интайм, Автолюкс и другими курьерскими службами (возможен наложенный платеж).
      Очень дешево могу отправить УкрПочтой!

Моб. +38-067-982-09-39
      Моб. +38-066-499-17-25
      Моб. +38-093-747-02-85

Ссылки в социальных сетях на видео и подробное описание рыбацких товаров, которые мы производим (скопируйте адрес ссылок, которые ниже и загрузите у себя в браузере). 

http://www.odnoklassniki.ru/stanislav.karnazhitsky/photos

https://vk.com/id276941460

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007827078853&sk=photos&collection_token=100007827078853%3A2305272732%3A6
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...